Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2021

Новости Екатеринбурга за 20.06.2021

Свердловский губернатор поздравил медиков с профессиональным днем

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев опубликовал в своем Instagram поздравление сотрудников сферы здравоохранения с Днем медработника.

Читать дальше...



Передел под "Боинг". Как связаны последние санкции СНБО с "титановым" проектом США и при чем тут генерал ФСБ

News 2.ru 

В санкционный список СНБО, кроме Дмитрия Фирташа и Павла Фукса, попали известные российские персоны - миллиардер, акционер крупнейшего в мире производителя титана "ВСМПО-Ависма" Михаил Шелков и гендиректор "Ростеха", генерал-полковник ФСБ Сергей Чемезов.

Читать дальше...

Титановый проект США, генерал ФСБ и антироссийские санкции Украины

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В санкционный список СНБО Украины, кроме миллиардеров Фирташа и Павла Фукса, попали известные российские персоны — миллиардер, акционер крупнейшего в мире производителя титана "ВСМПО-Ависма" Михаил Шелков и гендиректор "Ростеха", генерал-полковник ФСБ Сергей Чемезов.

К слову, государственный "Ростех" имеет прямое отношение к титановому гиганту "ВСМПО -Ависма" - ему принадлежит пакет акций (25% плюс 1 акция) этой компании. А Чемезов является главой совета директоров "ВСМПО-Ависмы". Шелков же числится его заместителем. Читать дальше...



Лжеэкстрасенса из Ростова за обман россиян на 3 млн будут судить в Костроме

Ko44.ru (Кострома) 

Среди жертв женщины – семья из Волгореченска.

Расследование уголовного дела в отношении злоумышленницы завершено. По версии полиции, жительница Ростова-на-Дону создала в интернете сайты, на которых разместила информацию о том, что обладает магическими способностями и поможет решить любую проблему.

Тех, кто к ней обращался, она оценивала, насколько они доверчивые и внушаемые и убеждала их в наличии разных проблем, от которых нужно срочно избавиться с помощью магии. Первой 700 тысяч... Читать дальше...

Opinion by the Editorial Board // «The Washington Post», June 11, 2021

Ru-bykov.livejournal.com 

The Post's View

Opinion: Russia’s FSB poisoned another Putin critic. It’s chilling.

Dmitry Bykov is a prodigious polymath of Russian letters and journalism. He has written prize-winning biographies and was part of a team that created “Citizen Poet,” a hit series online and on television offering biting political satire. For a decade, he has been a leading voice in opposition to Russian President Vladimir Putin. On April 13, 2019, traveling with his wife, Ekaterina Kevkhishvili, he... Читать дальше...

Русские цареубийцы: Как они решились на преступление против «помазанника Божьего»

Блог сайта «Пропорции счастья» 



В 1613 году состоялся Земско-Поместной Собор, на котором был принят Соборный обет – служить Помазанникам Божьим, царям из рода Романовых до Второго Христова пришествия. Эта клятва нарушена не единожды. Царь – помазанник Божий, его убийство становится проклятием для тех, кто это сделал. Об этом все знали, но не всех это останавливало. Очень часто корыстные устремления или идеологические убеждения, несовместимые с монархией, были тайной пружиной цареубийства.

Как убийце Петра... Читать дальше...

Массовое ДТП в Нижнем Тагиле попало на видео

Блог сайта «tagilcity» 

Момент аварии попал на запись.

В видео видно как Volkswagen Polo проезжает перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате этого между его машиной и автомобилем Mazda произошло столкновение. Последнюю отбросило от удара на легковушку, стоящую сзади в ожидании разрешения светофором движения.

Свидетели поделились с группой «Инцидент Нижний Тагил» вконтакте, что за рулём автомобиля Mazda находилась девушка с маленьким ребёнком. На данный момент вся информация о пострадавших уточняется. Читать дальше...

Массовое ДТП в Нижнем Тагиле попало на видео

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В результате случившейся в Нижнем Тагиле 19 июня аварии на перекрестке улицы Октябрьской революции и проспекта Строителей пострадало несколько машин.

На Среднем Урале выявили еще 165 случаев коронавируса

РИА Новый Регион 

В Свердловской области выявили еще 165 случаев коронавируса. Из них на Екатеринбург пришлось 34 случая, все остальные – в городах области. Всего в начала пандемии заразились 91 759 человек. «Состояние 337 госпитализированных...

Участники командного Кубка России в Екатеринбурге показали зрелищный бокс

Блог сайта «Российская газета» 

Представитель Уральского ФО Никита Устинов, выступавший в категории до 52 кг и в своем финальном поединке раздельным решением судей победивший Василия Егорова из ЦФО, был признан лучшим боксером Кубка России. Лучшим тренером назвали Рустама Умарова, возглавляющего уральскую команду.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





В день медицинского работника начальник Управления Росгвардии по Свердловской области вручил медали отличившимся сотрудникам

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

В Екатеринбурге в день медицинского работника, который отмечается ежегодно в России 20 июня, начальник Управления Росгвардии по Свердловской области генерал-майор полиции Константин Шуршин поздравил фельдшерско-врачебный состав медицинских частей структурных подразделений, подчиненной организации и нештатной дезинфекционной бригады управления с праздником. В торжественной обстановке по случаю праздничной даты, а также за большой вклад в борьбу с короновирусной инфекцией, самоотверженность и профессионализм... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 20.06.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

CATL сомневается в перспективах твердотельных батарей





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге задержана экс-глава свердловского отделения «Движения первых» Наталья Ермаченко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Екатеринбург

На Урале осудили бывшего депутата, который подглядывал за девушками в туалете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net