Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2021

Новости Екатеринбурга за 16.06.2021

Мэрия Екатеринбурга не учла замечания жителей по строительству логопарка «Уральский»

Znak.com 

Администрация Екатеринбурга не учла замечаний жителей микрорайона Калиновский, которые выступают против строительства торгово-логистического центра Уральский рядом с озером Шарташ

Высокопоставленный сотрудник свердловского ГУ МЧС предстанет перед судом за хищение более 2,5 тысяч труб

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Первоуральский городской суд передано уголовное дело в отношении бывшего замглавы территориального органа ГУ МЧС России по Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Читать дальше...



Губернатор Свердловской области сегодня выступил с ежегодным отчётом

«Маяк-Сысерть» 

Губернатор Свердловской области Евгений Владимирович Куйвашев сегодня выступил с ежегодным отчётом перед депутатами Законодательного Собрания региона. Он отметил, что минувший год выдался непростым, в первую очередь из-за пандемии коронавирусной инфекции. По его мнению, преодолеть трудности помогло «присущее нам, уральцам, сильное чувство взаимовыручки, взаимопомощи. Чувство локтя». Глава региона отметил, что предприятия Свердловской области увеличили выпуск аппаратов […]

В Нижегородской области ограничили массовые мероприятия и обязали перевести работников на «удаленку»

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Нижегородской области усиливают «коронавирусные» ограничения и контроль за их исполнением. Об этом сообщается на сайте правительства региона.



Шипулин о том, что в Екатеринбурге студенту снизили оценку за диплом из-за цвета волос: «Средневековье какое-то. Невежество и ханжество»

Sports.ru 

Чемпион мира по биатлону, депутат Госдумы Антон Шипулин высказался о ситуации, которая произошла в Уральском политехническом колледже в Екатеринбурге.

Прокуратура направила в суд уголовное дело о хищении имущества стоимостью свыше 1,7 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Первоуральска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Екатеринбурга. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Ищу родных

«Маяк-Сысерть» 

Пишет вам женщина из поселка Пышма, Свердловской области. Меня зовут Елена Ткачук (Лаврентьева), 30.09.1966 г. р. Всю свою сознательную жизнь я живу в поселке Пышма. В 8 классе мне сказали, что я не родная своим родителям. Но при их жизни не спросила об этом. Может быть, побоялась услышать правду, может, обидеть их … Но теперь […]

В Челябинской области упал уровень благосостояния семей

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В 2021 году Челябинская область стала единственным регионом УрФО, где сократился уровень благосостояния семей. Таки данные приводятся в рейтинге «РИА Новости», в котором оценивался максимально возможный остаток денежных средств в семье с двумя детьми после минимальных расходов. Южный Урал показал наибольшее падение из всех регионов Урала. Так, в прошлом году область находилась на 28 месте … В Челябинской области упал уровень благосостояния семей Читать полностью »

Самые яркие моменты с фан-зоны Екатеринбурга Евро 2020

РИА «ФедералПресс» 

В Екатеринбурге открылась фон-зона Чемпионата Европы по футболу 2020 года, который был перенесен на 2021. «ФедералПресс» собрал самые яркие и запоминающиеся события с фанатской зоны уральской столицы, где болельщики поддерживают отечественную сборную.

Власти обещали пересмотреть результат экзамена студента из Екатеринбурга, которому снизили оценку за цвет волос

ИА «Росбалт» 

В Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области проведут проверку инцидента со снижением оценки на аттестации студента Уральского...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Ансамбль песни и пляски Уральского округа Росгвардии поздравил военных медиков с наступающим профессиональным праздником

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Екатеринбурге в рамках всероссийской акции «Спасибо, доктор!» ансамбль песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии праздничным концертом поздравил с наступающим днём медицинского работника личный состав 5-го военного клинического госпиталя Росгвардии.

В Екатеринбурге пьяный 33-летний мужчина начал стрелять на детской площадке

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбурге сотрудники полиции задержали пьяного 33-летнего мужчину, которого подозревают в хулиганстве. Ранее, 13 июня, в дежурную часть территориального ОВД поступило сообщение от граждан о том, что во дворе дома по ул. Спутников, 12 на детской площадке неизвестный мужчина стреляет в воздух из пистолета. На место ЧП незамедлительно были направлены группа немедленного реагирования, наряд Росгвардии, […]

Под Куйвашевым трещат "пирамиды"?

The Moscow Post 

Возможно ли, что покровителем инвестгруппы QBF мог быть губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, а теперь ей "бьют" по нему через оказавшегося под уголовным дело...

Инсайд: «Ночь музыки» и городской выпускной рекомендовано не отменять

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В гостях программы «Акцент» на ОТВ главный эпидемиолог министерства здравоохранения Свердловской области Галина Борисевич. В эфире Галина рассказала о возможных ограничениях и отмене «Ночи музыки» и единого городского выпускного.

Иностранные художники впервые приедут на фестиваль уличного искусства "Место" в Нижний Новгород

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 16 июня. НТА-Приволжье – Иностранные художники впервые приедут на фестиваль уличного искусства "Место" в Нижний Новгород. Об этом на пресс-конференции 16 июня сообщили организаторы.

Всего в мероприятии, которое пройдет с 17 по 20 июня, примут участие около 60 художников из Нижнего Новгорода и других городов России. Это тоже своеобразный рекорд фестиваля по числу участников, сообщили организаторы.

Впервые на фестиваль стрит-арта приедут уличные художники из Финляндии, Австрии, Сербии, Беларуси. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 16.06.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область — за чистоту: как в регионе проходят традиционные субботники





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Екатеринбург

На ЕКАД Nissan влетел в грузовик, пострадали пенсионерка и 13-летний мальчик

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net