Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Май
2021

Новости Екатеринбурга за 29.05.2021

В городах России начинаются гастроли государственного ансамбля танца «Вайнах»

Минкультуры России 

С 31 мая по 13 июля 2021 года в рамках федеральной программы «Мы – Россия» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры РФ один из ведущих коллективов России, лауреат премии Правительства Российской Федерации, кавалер ордена А. А. Кадырова Государственный ансамбль танца «Вайнах» выступит с концертной программой по городам России. Гастроли реализуются ФГБУК «Росконцерт».

Читать дальше...

Три цистерны с дизельным топливом сошли с рельсов в Свердловской области

Iz.ru 

В результате схода трех цистерн с дизельным топливом с рельсов на станции Екатеринбург-Сортировочный Свердловской железной дороги образовалась течь жидкого продукта. Об этом 29 мая информирует Уральская транспортная прокуратура.



Пожар на турбомоторном заводе тушат в Екатеринбурге

Iz.ru 

На одной из производственных площадок в Екатеринбурге произошел крупный пожар. По информации управления МЧС по Свердловской области, на площади в 450 кв. м горят мусор и стальной ангар на турбомоторном заводе.

Читать дальше...

Цистерны с топливом сошли с рельс в Екатеринбурге

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня, 29 мая, на станции Екатеринбург-Сортировочный перевернулись три железнодорожные цистерны с дизельным топливом, — сообщили в Уральской транспортной прокуратуре. Известно, что трагедия произошла во время роспуска состава. Когда цистерны опрокинулись, из них начало выливаться топливо. «На месте организована работа восстановительного и пожарного поездов, а также представителей Свердловского центра экоспас. С целью координации работы правоохранительных органов […]

Появились фото последствий схода вагонов в Екатеринбурге

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

На станции Екатеринбург-Сортировочный произошел сход цистерн с дизельным топливом. Кадры с места происшествия опубликовала уральская транспортная прокуратура.

Читать дальше...



Женщина укусила полицейского за запрет на курение на территории тюменского аэропорта

Nashgorod.ru 

45-летняя жительница Свердловской области решила покурить в неположенном месте на территории аэропорта «Рощино» в Тюмени. На запрет она отреагировала отборным матом, а позже укусила сотрудницу транспортной полиции, сообщили в Уральском СУ на транспорте СК РФ.

На Свердловской железной дороге сошли с рельсов цистерны с топливом

«Интерфакс» 

Три цистерны с дизельным топливом сошли с рельсов на станции Екатеринбург-Сортировочный Свердловской железной дороги, образовалась течь топлива, сообщает Уральская транспортная прокуратура.

В Екатеринбурге сошли с рельсов и опрокинулись цистерны с дизельным топливом

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге на четной сортировочной горке станции «Екатеринбург – Сортировочный» Свердловской железной дороги сошли с рельсов и опрокинулись цистерны с дизельным топливом.

На станции Екатеринбург-Сортировочный цистерны с дизелем сошли с рельсов, топливо разлилось (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге на железнодорожной станции Сортировочная произошел сход трех цистерн с дизельным топливом, которое впоследствии разлилось. На месте работают восстановительный и пожарный поезда и экологи.

В Екатеринбурге сошли с рельсов вагоны с дизельным топливом

«Вести» 

Несколько цистерн с дизтопливом сошли с путей при роспуске состава в Свердловской области, на место ЧП прибыли пожарный и восстановительный поезда. Специалисты устанавливают причины произошедшей аварии.

Более 5 млн выборщиков приняли участие в праймериз «Единой России»

REGNUM 

В предварительном голосовании (праймериз) партии «Единая Россия», которое проходило в онлайн-режиме, приняли участие более пяти миллионов человек. Об этом сообщает сегодня, 29 мая, пресс-служба политической организации.

Читать дальше...

Прокурор выехал на место разлива топлива после схода цистерн в Екатеринбурге

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Свердловская транспортная прокуратура организовала проверку по факту схода трех цистерн с дизельным топливом на железнодорожной станции.

Читать дальше...

В Новоуральске отпраздновали День пограничника

Tksmi.ru (Кировград) 

28 мая в Новоуральске отпраздновали День пограничника. Торжественное мероприятие традиционно прошло на Аллее Молодежи у памятника «Воинам, погибшим в локальных конфликтах». К двенадцати часам здесь собрались, прежде всего, сами представители «зеленых фуражек», ветераны пограничной службы. Служба по охране рубежей Отечества – красная нить в их судьбе. Они знают, что такое ответственность и готовы, если понадобится, […]


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





В Екатеринбурге загорелся Турбинный завод

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня в полдень на Турбинном заводе Екатеринбурга произошел пожар. По предварительным данным, загорелся ангар, площадь которого несколько сотен метров. «На территории производственной площадки горит мусор и стальной ангар. Предварительная площадь пожара составляет 450 квадратных метров. Создается угроза перехода огня на находящиеся рядом с ангаром бочки с ГСМ. Огнеборцами принимаются все меры для локализации пожара. В […]

Просматривали в Екатеринбурге 29.05.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Екатеринбург

Хондошко выиграла золото и серебро на чемпионате России по синхронному плаванию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net