Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Май
2021

Новости Екатеринбурга за 17.05.2021

Пророческое предупреждение о возможной геологической катастрофе в России

UFO SPACE 

Обычно сенситивы никогда точно не называют сроки исполнения своих видений, а видения касаются большей частью событий в США, однако, сегодня там выложили очень странное откровение женщины, которой какие-то высшие силы показали сон о России.

Аномальная жара осложнила ситуацию с природными пожарами в Сибири

Блог сайта «ТВЦ» 

В России растёт угроза природных пожаров. В опасной зоне - 59 регионов. По последним данным, общая площадь полыхающих лесов составляет порядка 20 тысяч гектаров. Наибольшее число очагов зафиксировано в Тюменской области. На всей её территории введён режим ЧС. В одном из районов сгорели десятки дач. Сложная обстановка также в Омской и Свердловской области, Якутии, Ханты-Мансийском автономном округе. Борьбу с огнём ведут и с земли, и с воздуха, но ситуацию усугубляет аномальная жара.

Читать дальше...



Вести от 17.05.2021

E-news.su 

● Новости дня 17 мая «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (17.05.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (17.05.2021) «Первый канал»

В Свердловской области мужчина напал на женщину с ребёнком

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Ивделе на железнодорожной станции 51-летний мужчина напал на женщину и её 6-летнего сына, — сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО. Известно, что нападавший ехал в поезде по маршруту Приобье – Екатеринбург и употреблял в пути алкоголь. На станции в Ивделе мужчина вышел на перрон и увидел, что в соседний вагон садится […]



У гендиректора «Мотива» арестовано имущество

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Против екатеринбургского бизнесмена, генерального директора оператора сотовой связи «Мотив», возбуждено уголовное дело. Как пишет издание «Коммерсантъ-Урал», на имущество руководителя суд наложил арест. Его подозревают в уклонении от уплаты налогов. «У Алексея Артемасова арестованы семь объектов недвижимости и два земельных участка. Как считает следствие, телекоммуникационная компания уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость в размере 509 млн. […]

В результате нападения мужчины с ножом в Екатеринбурге в РФ погибли три человека

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В результате трагического инцидента в Екатеринбурге (РФ) скончались 3 человека. В парке неподалеку от ЖД вокзала мужчина с ножом напал на прохожих. Следственный комитет Российской Федерации по Свердловской области в рамках предварительного расследования установил, что конфликт возник на почве распития алкогольных напитков, что и стало причиной трагического происшествия. Сотрудники МВД оперативно прибыли на место нападения. […]

Житель Свердловской области пытался сжечь многоквартирный дом в прямом эфире

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Серове 36-летний мужчина попытался поджечь двухэтажный многоквартирный деревянный дом на улице Орджоникидзе вместе с жильцами в прямом эфире. Свой поступок он снял на стрим в «Одноклассниках», — пишет Znak .com. «Пусть все горят, на… А я буду смотреть и снимать, как этот дом горит. Мне насрать, что вы пишете и что вы думаете, мне […]

Консульство США в Екатеринбурге прекратило работу (Источник: консульство США в Екатеринбурге закроется навсегда)

News 2.ru 

Консульство США в Екатеринбурге временно остановило работу. Об этом говорится в заявлении генконсула Эмили Сторроу на официальной странице в Facebook. Чиновница покинет Урал в ближайшее время.

Читать дальше...

«Уральские авиалинии» вновь запускают беспересадочный рейс из Екатеринбурга до Минска

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Авиаперевозчик «Уральские авиалинии» во второй раз с начала этого года запускает беспересадочный рейс по направлению Екатеринбург — Минск. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании. Сообщается, что рейсы будут выполняться со 2 июня один раз в неделю по средам. Из Екатеринбурга в столицу Беларуси будет выполняться рейс в 00:45, обратный вылет — в 03:05. Время лайнера в пути из уральской столицы составит 3 часа 20 минут. Стоимость билета в одну сторону составит 10 тысяч рублей, перелет «туда-обратно» — 19 тысяч рублей. Читать дальше...

«Т Плюс» увеличил чистую прибыль на 53%

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Чистая прибыль компании «Т Плюс» в первом квартале 2021 года составила 12,9 млрд рублей – на 53% больше, чем за аналогичный период прошлого года (8,4 млрд рублей), говорится в отчетности компании по РСБУ. Выручка «Т Плюс» с января по март составила 91,406 миллиарда рублей – на 22,2% больше, чем годом ранее (74,8 млрд рублей). Как … «Т Плюс» увеличил чистую прибыль на 53% Читать полностью »

Двое полицейских пострадали в ДТП на Тюменском тракте

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Двое полицейских пострадали в ДТП на Тюменском тракте утром 17 мая. В служебный автомобиль врезалась «Газель», затем его отбросило на встречную фуру.   Авария, в которой два майора получили травмы различной степени тяжести, произошла на 46 километре автодороги Екатеринбург — Тюмень. Молодой человек 1999 года рождения, находясь за рулем «ГАЗ-3302», допустил наезд на служебную «Lada […]


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Брачный период гребенчатого тритона.

35photo.ru 

Malafeeva Elena publish photo

Амфибии просыпаются и мигрируют от мест зимовки к ближайшим водоемам для размножения. Самцы после линьки обретают гребень и вьются вокруг скромно окрашенных самочек. Гребенчатый тритон (Triturus cristatus) занесен в Красную Книгу Свердловской области. Южный Урал.

Не понравилось Ройзману: консул США покинула Екатеринбург

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Бурное одобрение со стороны наших сограждан вызвало отбытие американского генконсула в Екатеринбурге назад в США. По мнению россиян, замены Эми Сторроу вообще быть не должно, так как уральское консульство США – рассадник подрывной деятельности, курирующий либерду вроде Ройзмана.

Читать дальше...

В Екатеринбурге в автобусе 2-летний малыш получил травму головы

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Сегодня в Екатеринбурге 2-летний малыш получил травму головы во время падения. Инцидент произошел  на маршруте № 45, который ехал по улице Главной. Мать мальчика сообщила, что не заметила, как ребенок упал. В результате удара у малыша рана лба. «В результате ДТП двухлетний мальчик с ушибленной раной лба доставлен бригадой скорой медицинской помощи в ДГКБ № […]

Генконсульство США в Екатеринбурге сокращает количество своих сотрудников

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Генеральное консульство США в Екатеринбурге сокращает штат своих сотрудников. Об этом сообщается на странице американского представительства в социальной сети Facebook.

Просматривали в Екатеринбурге 17.05.2021

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Смертью юного асбестовца на уроке физкультуры заинтересовалась прокуратура


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Екатеринбург

В Екатеринбурге состоялся вебинар о возможных подходах к снижению кадастровой стоимости объектов недвижимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net