Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2020

Новости Екатеринбурга за 27.03.2020

В Свердловской области не перекрыты дороги!

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Госавтоинспекция Свердловской области опровергает информацию о перекрытии дорог в регионе! Сегодня, 27 марта, в социальных сетях и мессенджерах активно распространяется информация, что в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции в Свердловской области перекрываются дороги. Так к примеру, невозможно заехать в Екатеринбург со стороны Режевского и Серовского трактов. ГИБДД региона сообщает, что данная информация не соответствует действительности […]

В петербургском детском саду погибла трехлетняя девочка

Блог сайта «Газета.ru» 

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело после смерти трехлетней девочки в одном из детских садов. Во время игры на горке она просунула голову между металлическими прутьями ограждения и, не имея под ногами опоры, повисла на них. Воспитательница заметила это, когда ребенок был уже без сознания. Медсестра пыталась реанимировать девочку, однако было уже поздно.

Читать дальше...



Пятерых свердловчан оштрафовали за нарушение карантина

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Пятеро свердловчан привлечены к административной ответственности за нарушение карантина. Штрафы также грозят владельцам торговых центров, ночных клубов и ресторанов, которые будут работать, несмотря на запрет.

В Екатеринбурге волонтёры выгуливают животных за изолированных хозяев

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге волонтеры заботятся о домашних животных, хозяева которых не могут выйти на улицу из-за эпидемии коронавируса. Свердловчане уверены: такая услуга сейчас – одна из самых востребованных.

Максимальная цена на медицинские маски за неделю снизилась в 15 регионах РФ - ФАС

ФАС России 

Максимальная розничная стоимость медицинских масок в период с 16 по 23 марта снизилась в 15 регионах России. Об этом говорится в материалах Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ.

Читать дальше...

Чем лечится самодурство начальников?

Пользователь сайта 123ru.net 

В одном из исследований кадровая компания выяснила, что вас скорее уволят за то, что вы поругались с начальством, а не за неадекватное поведение на корпоративе. Что гораздо меньше шансов вылететь с работы за интимные отношения с руководством и за использование бюджета компании в личных интересах, чем за появление на работе в нетрезвом виде. Где кончается самодурство и наступает справедливое наказание? Должен ли работник знать, что ему грозит за содеянное и чем грозит правосудие, находящееся в одних руках? Читать дальше...



Вопросам семей с маленькими детьми, чьи родители вышли на работу во время выходной недели, в Свердловской области будут уделять особое внимание

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области ситуации, возникающие в семьях с маленькими детьми, чьи родители будут работать во время выходной недели, будут рассматривать в индивидуальном порядке, это решение принял губернатор региона Евгений Куйвашев.

ЕКАД выйдет на М5 «Урал»

Эксперт-Урал 

Строительство транспортной развязки Екатеринбургской кольцевой автодороги с федеральной трассой М5 «Урал» начнется этом году. Чтоб замкнуть обход Екатеринбурга в кольцо, строители ждут 2,4 млрд рублей из федерального бюджета

ГИБДД провела рейд по проверке городских и междугородних автобусов

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Неисправные тахографы, рулевое управление и тормоза: в Свердловской области прошла операция «Автобус». В ходе рейда автоинспекторы проверили больше четырех тысяч машин, которые работают на городских и междугородних рейсах. Всего выявлено около тысячи нарушений.

Сергей Шипов – об аннулировании результатов турнира претендентов: Я категорически против

Газета «Спорт день за днем» 

24 марта российский гроссмейстер и комментатор Сергей Шипов рассказал «Спорту День за Днем», что не видит никаких причин для остановки Турнира претендентов-2020, который проходил в Екатеринбурге с 16..

Под Екатеринбургом военные развернули полевой госпиталь (ВИДЕО)

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Военные развернули полевой госпиталь под Екатеринбургом на полигоне «Свердловский». Они готовятся отрабатывать ЧС в связи с угрозой распространения коронавируса. «Специальные учения стартовали с целью проверки готовности медицинских специалистов, специальной техники и оборудования к выполнению задач по локализации чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением угрозы массового заражения и распространения вирусных инфекций», — пояснили Е1.ru в Центральном военном округе.

Свердловский министр отменил увольнение главврача ГКБ № 20 в Екатеринбурге

ИА REGNUM 

Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков продлил контракт с главврачом ГКБ № 20 в Екатеринбурге Семёном Хмельникером. Об этом заявил пресс-секретарь ведомства Константин Шестаков. Чиновник отреагировал после протестов медиков, которые решили уйти по собственному желанию из-за...

Военные ЦВО завершают восстановление раритетных авто для парада Победы

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Военнослужащие ремонтно-эвакуационного полка Центрального военного округа завершают восстановление раритетных автомобилей для парада Победы в Екатеринбурге.

12 российских улиц с причудливыми названиями, которые трудно выговорить даже по-трезвому

Блог сайта «Мой отпуск» 

Произнести их без запинки с первого раза непросто. Поупражняйтесь!

1. Улица Кырджалийская

Эта улица находится на юго‑западе Владикавказа. Она появилась в 80‑е годы XX века и была названа в честь болгарского города Кырджали. До распада СССР они с Владикавказом были побратимами. На Кавказ с выступлениями приезжали болгарские поэты, а в Болгарию — осетинские. Памятник одному из них — Коста Хетагурову до сих пор стоит в Кырджали.

2. Улица Осоавиахима

Осоавиахим — аббревиатура... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Госавтоинспекция Свердловской области опровергает информацию о перекрытии дорог в регионе

МВД России 

В социальных сетях и мессенджерах активно распространяется информация, что в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции в Свердловской области перекрываются дороги. Например, на въезде в Екатеринбург со стороны Режевского тракта, Серовского тракта.

В семи городах Свердловской области есть пациенты с подозрением на коронавирус

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

Санврачи зафиксировали подозреваемых в заражении коронавирусом в семи городах Свердловской области, сообщает Znak.

Читать дальше...

Рейтинг городов-миллионников РФ по изменению стоимости жилья

Вестник СЗФО 

В России эксперты подвели итоги первого квартала 2020 года, проанализировав среднюю стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилой недвижимости городов-миллионников . Исследование отражает изменение средней цены предложения на рынке в марте 2020 года по отношению к декабрю 2019 года. В первом квартале 2020 года средняя стоимость вторичной недвижимости увеличилась во всех городах-миллионниках. На первом месте […]

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 27.03.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Екатеринбург

«Призма для истории страны, замыленной пропагандой»: Алексей Иванов представил новую книгу в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net