Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 01.01.2020

На Урале полицейские застрелили напавшего на них с монтировкой мужчину - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. На Урале полицейские застрелили напавшего на них с монтировкой мужчину  РБК
  2. Полицейские на Урале застрелили пьяного мужчину, избившего жену  Газета.Ru
  3. Полицейские застрелили пьяного жителя Свердловской области, избивавшего жену  Пятый канал Россия
  4. На Урале полицейские застрелили напавшего на них мужчину  URA.Ru
  5. Полицейские застрелили пьяного мужчину, избившего жену | Криминал  РЕН ТВ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Пропавший в Екатеринбурге мужчина найден в деревне

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Пропавший при загадочных обстоятельствах в Екатеринбурге 29-летний мужчина найден. Об этом сообщает интернет-портал Е1. Кирилл Боровиков пропал в ночь с 26 на 27 декабря. К счастью, с мужчиной всё впорядке – он жив и здоров. Как сообщил изданию друг Кирилла, он уехал в деревню, где нет связи. Родители поехали на дачу, а он там… Свой […]



На Урале сотрудник полиции застрелил нетрезвого мужчину с монтировкой

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Свердловской области сотрудник полиции застрелил нетрезвого мужчину, который угрожал ему монтировкой, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного управления МВД.

Читать дальше...

Екатеринбуржец отметил Новый год стрельбой из автомата: видео

«Московский Комсомолец» 

В Екатеринбурге в ночь на 1 января неизвестный мужчина решил порадовать свою жену и ребенка салютом из оружия, напоминающего автомат Калашникова. Инцидент сняли соседи из окна. На видео видно, как стрелок открыл огонь, направив ствол в воздух. К счастью, никто не пострадал, но происшествием уже заинтересовались правоохранительные органы. По некоторым данным, стрельба могла вестись из охотничьего автоматического ружья.

В Екатеринбурге спасатели помогли травмированному сноубордисту на Уктусе

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня вечером сотрудники МЧС пришли на помощь сноубордисту, который повредил ногу на склоне горы Уктус. Пострадавшего эвакуировали на снегоходе. В 18:55 спасателям, которые дежурили на склоне горы, от администрации горнолыжного комплекса поступило сообщение о том, что один из спортсменов травмировался и не может самостоятельно спуститься вниз. На снегоходе спасатели поднялись на гору и оказали 37-летнему пострадавшему доврачебную помощь. После этого его перевезли в травмпункт горнолыжного комплекса... Читать дальше...

В уральских колониях рассказали, как осужденные празднуют Новый год

Блог сайта «Спутник» 

Новогодние мероприятия в исправительных учреждениях планируют заранее Фото: Александр Кулаковский © URA.RU Осужденные в колониях на Урале провели Новый год, смотря фильмы и участвуя в праздничных мероприятиях, а некоторые смогли уйти «в отпуск» и повидаться с родными. О том, как в исправительных учреждениях проходят зимние праздники, «URA.RU» рассказали в региональных управлениях ФСИН. Несколько осужденных Свердловской области в этом году впервые получили отпуск в Новый год, рассказал информагентству... Читать дальше...

Эксперты составили рейтинг «громких» арестов в России за 2019 год

Блог сайта «karelinform» 

В прошедшем году число арестов в России заметно сократилось. Если в 2017 года их было 85 тысяч, то за 9 месяцев 2019 года почти 71 тысяча. Одно из самых громких дел в прошедшем десятилетии оказалось связано с журналистом Иваном Голуновым. Молодого человека арестовали за хранение наркотических веществ. Данная история возмутила граждан, но позже уголовное преследование в отношении россиянина прекратилось.

Читать дальше...

В Свердловской области полицейский застрелил мужчину

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В новогоднюю ночь в Свердловской области полицейский застрелил мужчину.  Наряд вызвала жена погибшего… Трагедия произошла в селе Обуховское, что находится под Камышловом. Как рассказал начальник пресс-службы областного главка Валерий Николаевич Горелых, 29-летняя женщина позвонила в полицию и рассказала, что 33-летний муж избил её. На место прибыл участковый и командир ППС. Пьяный дебошир встретил полицейских на […]

На Урале полицейские застрелили напавшего на них мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейских вызвала жена нападавшего (архивное фото) Фото: Александр Елизаров © URA.RU Под Камышловом полицейские застрелили пьяного молодого человека, который напал на них с монтировкой. Информацию о произошедшем подтвердил пресс-секретарь ГУ МВД Росии по Свердловской области Валерий Горелых.

Пропавшего при странных обстоятельствах екатеринбуржца нашли

ИА «Уральский меридиан» 

Екатеринбуржца Кирилла Боровкова, пропавшего при странных обстоятельствах в ночь с 26 на 27 декабря, нашли живым и здоровым. Напомним, 29-летний екатеринбуржец пропал на ВИЗе в ночь с 26 на 27 декабря при странных обстоятельствах. Парень...

Полицейский застрелил избившего жену россиянина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Камышлове (Свердловская область) сотрудник полиции, приехавший на вызов по сообщению о семейном конфликте, застрелил дебошира. Жительница Камышлова вечером 31 декабря обратилась в полицию и заявила, что муж избил ее. В МВД сообщили, что, по предварительным данным, табельное оружие было применено правомерно.

Просматривали в Екатеринбурге 01.01.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Уроженец Екатеринбурга впал в кому после неудачного катания на лыжах в горах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Екатеринбург

С начала 2024 года в Свердловской области подорожали бензин и дизель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net