Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 01.01.2020

В Екатеринбурге вор спилил голубую ель, которую выращивали 4 года

ИА «Уральский меридиан» 

В Екатеринбурге во дворе жилого дома на Сибирском тракте неизвестный мужчина спилил голубую ель. Дерево посадили местные жители 4 года назад. Чтобы спилить его, вору понадобилось меньше минуты. Ровно за сутки до наступления Нового года...

На М‑5 “Урал” в лобовом столкновении с грузовиком погиб водитель легковушки

CityTraffic.ru (Самара) 

ДТП произошло 31 декабря в 12:20 на 1151 км трассы в Исаклинском районе Самарской области. По данным полиции, 56-летний водитель “двенадцатой”, которая двигалась по трассе М‑5 со стороны Самары в направлении Уфы, превысил скорость, не учитывая, что погодные условия крайне неблагоприятны, на улице сильный снегопад. В результате на на 1151 […]



Росгвардия Урала обеспечила безопасность Нового года в округе

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В новогоднюю ночь военнослужащие и сотрудники Уральского округа Росгвардии приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности на более 70 праздничных мероприятиях, которые посетило порядка 65 тысяч человек.

Читать дальше...

В Екатеринбурге уборка праздничного мусора останется за горожанами

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В новогоднюю ночь екатеринбургские коммунальные службы вывезли с улиц города 3 725 тонн снега, однако мусор от пиротехники горожанам придется убирать самостоятельно.

Один из жителей Екатеринбурга устроил стрельбу из автомата в новогоднюю ночь

Блог сайта «Авторадио» 

Один из жителей Екатеринбурга устроил стрельбу из автомата в новогоднюю ночь. Видео произошедшего в одном из дворов на улице Черепанова в соцсетях опубликовал один из очевидцев инцидента. На кадрах видно, что во время автоматных очередей рядом с мужчиной находились ребенок и женщина. Очевидцы предполагают, что стрелявший, скорее всего, был пьян.

Женщина похитила 7-летнюю девочку

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В новогоднюю ночь неизвестная женщина похитила 7-летнюю девочку. Она увела ребёнка прямо от подъезда. Инцидент произошел в Москве. В настоящее время правоохранители устанавливают личность злоумышленницы. Сам момент попал на камеру видеонаблюдения – сообщает РЕН ТВ. На кадрах видно, как женщина в пуховике и джинсах уводит девочку. Известно, что ребенок исчез после празднования, когда её родители […]

Опубликовано видео с устроившим стрельбу мужчиной

Rambler.ru (новости) 

В минувшую ночь житель Екатеринбурга устроил стрельбу. Видимо, именно так мужчина решил отпраздновать наступление нового года, используя вместо фейерверков огнестрельное оружие.



Названы выигрышные номера в лотереи «Русское лото»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Розыгрыш популярной лотереи «Русское лото» прошел в первый день Нового года. Прямую трансляцию мероприятия показали на телеканала НТВ. Выигрышными номерами 1316 тиража первого тура оказались 11, 50, 70, 90, 37. Первыми же победителями стали сразу 23 билета, а их владельцам досталось чуть больше 400 тысяч каждому.

Читать дальше...

В Екатеринбурге местный житель устроил «фейерверк» из автомата

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбурге местный житель устроил стрельбу из автомата в новогоднюю ночь на улице Черепанова. Он решил выделиться и, вместо привычного «салюта» решил открыть огонь, не задумавшись о том, что рядом находятся люди. Пользователи сети, увидев видеоролик, выразили возмущение. По их словам, мужчина мог кого-то ранить… Как сообщил пресс-секретарь свердловского полицейского главка Валерий Горелых, в настоящее […]

В Екатеринбурге пропал 29-летний мужчина

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Накануне ночью, в Екатеринбурге пропал 29-летний мужчина. Молодой человек исчез на ВИЗе при странных обстоятельствах. Кирилл позвонил приятелю и сообщил, что ему требуется помощь. После этого связь оборвалась. Инцидент произошел в ночь с 26 на 27 декабря. Друзья и мама мужчины написали в полицию заявление о пропаже. Брат Кирилла сказал, что, судя по камерам, молодой […]

Святые, космос и Чайковский: в Екатеринбурге стартовал фестиваль ледяных скульптур

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

30 декабря в Екатеринбурге у Храма-на-Крови начался фестиваль ледяных скульптур «Вифлеемская звезда». В этом году конкурс проходит уже в 16-й раз, рассказали в пресс-службе Екатеринбургской епархии.

Житель Екатеринбурга в Новый год устроил «фейерверк» из автомата

Телеканал «Звезда» 

Вместо фейерверков в новогоднюю ночь житель Екатеринбурга решил открыть стрельбу из автомата. Инцидент произошел на улице Черепанова. Пальбу сняли из окна многоэтажного дома. Видео опубликовал паблик Инцидент Екатеринбург в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев, мужчина, предположительно, был пьян. Его не смутило даже то, что рядом с ним находились люди, в том числе ребенок. В результате стрельбы никто не пострадал.

Фотографии из окна самолёта — 2019

Блог сайта «Экстремально» 

Мир можно детально рассмотреть и на скорости около 900 км/ч — именно с такой летают современные авиалайнеры. С высоты 10 км открывается совершенно уникальные виды. Их главное достоинство — ракурс, цвет и масштаб, которые никогда не передать снимками с земли.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста, ЗВЕРИ, 25/17, «Три дня дождя», Ева Польна и еще 80 популярных артистов выступят на VK Fest 2024





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Житель Екатеринбурга устроил стрельбу из автомата при ребенке в Новый год

«Газета.Ру»  

Житель Екатеринбурга устроил стрельбу из автомата в новогоднюю ночь. Об этом сообщают местные СМИ. Очевидец опубликовал видео в паблике в социальной сети. На кадрах видно, что рядом с мужчиной, который стреляет в воздух во дворе, стоит ...

Екатеринбуржец открыл огонь из автомата в новогоднюю ночь. ВИДЕО

Ura.news 

В Екатеринбурге в новогоднюю ночь мужчина открыл стрельбу из автомата во дворе жилого дома. Об инциденте сообщили пользователи во «ВКонтакте». Произошедшее «URA.RU» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Девятилетний ребёнок получил травму на аттракционе в Екатеринбурге

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

9-летняя девочка получила травму грудной клетки на аттракционе «Kartman» в Екатеринбурге. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области. Инцидент произошел ещё поздним вечером 21 сентября на картинге. По версию следствия, администратор аттракциона не организовал ограничительную систему трассы, которая должна выдержать наезд карта на максимальной скорости. Также он допустил малолетнюю девочку к прокату […]

Просматривали в Екатеринбурге 01.01.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Футбольный клуб "Урал" обыграл "Динамо" со счетом 2:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В мэрии Екатеринбурга заявили, что наводнение из-за паводка городу не грозит





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Екатеринбург

Пожар унёс жизни трёх людей в селе под Нижним Тагилом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net