Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 25.01.2020

Подпрыгнул из-за ямы на дороге и попал в массовое ДТП

Русские дороги 

Массовое ДТП произошло 25 января на улице Малышева в Екатеринбурге. Водитель автомобиля SEAT из-за ямы на дороге столкнулся с «Мерседесом». От удара обе машины потеряли управление и врезались в троллейбус, а также в автомобили Opel, Renault и Toyota...

Екатеринбург. День встречи с читателями рассылки

B17.ru 

То, о чем мы так долго мечтали, свершилось! В Екатеринбурге состоялся первый межгалактический слет читателей моей рассылки Для ума . Размер галактики для первого раза был сужен до города Екатеринбург.С утра ради такого дела решил подзарядиться и отправился на тренировку по аштанга-йоге. Если вы втянетесь в нее, то в каждом новом городе будете искать ее представительства. Это как в театр или музей сходить в путешествии, только круче.В Екатеринбурге, пожалуй лучшая секция аштанга-йоги тут. Как меня... Читать дальше...



«Тщательно изучить соперника не удалось». Небитый казахстанский боксер об юбилейной победе в профи и титульных боях

Sports.kz 

В минувшую пятницу в рамках вечера бокса в российском Екатеринбурге непобежденный казахстанский боксер Станислав Калицкий (10-0, 3 КО) по итогам десятираундового поединка единогласным судейским решением одержал победу над опытным аргентинским бойцом Аланом Кастильо (27-9, 10 КО).

Владимир Высоцкий: «Мне меньше полувека, сорок с лишним»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Два раза в году в музее Владимира Высоцкого в Екатеринбурге можно увидеть открытку туристического агентства Парижа, на которой Владимир Высоцкий написал стихотворение и посвятил его Марине Влади.

Политолог Сергей Наумов: «Полиция должна проверить высказывания в Сети Руслана Соколовского»

Znamenitka.ru 

Видеоблогер Руслан Соколовский, в 2017 году ставший фигурантом проходившего в Екатеринбурге судебного процесса, в Сети снова допустил высказывания, которые могут оскорблять чувства верующих. Политолог Сергей Наумов считает, что полиция должна проверить публикации скандального блогера. Эксперт говорит о постах, обнародованных Русланом Соколовским 22-23 января текущего года в аккаунте соцсети «ВКонтакте». Наумов...



«Это надо было делать раньше». Скабелка — о драке Акользина, поражении «Барыса» и вратарях

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от уфимского «Салавата Юлаева» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Уральские спасатели обеспечивают безопасность снегоходного марафона, приуроченного к 30-летию МЧС России

МЧС России 

В этом году организаторы снегоходного марафона «Путь вогула» приняли решение приурочить мероприятие к 30-летию МЧС России. Уральские спасатели традиционно обеспечивают безопасность экстремальных соревнований, оказывая помощь участникам и организаторам. В марафоне принимает участие 9 команд из Екатеринбурга, Снежинска, Челябинска и Вологды.25 января, стартовав из Екатеринбурга, с берега Верх-Исетского пруда, команды снегоходчиков преодолели 160-километровую дистанцию до Нижнего Тагила. Их путь проходил через засыпанные снегом лесные тропы... Читать дальше...

«Автомобилист» уступил «Ак Барсу» 2:3

Sputnik.ru (спорт) 

Хоккейных клуб «Автомобилист» в Екатеринбурге уступил казанскому «Ак Барсу». Матч закончился со счетом 2:3 (1:1, 2:1, 0:0). Следующий матч «Автомобилист» проведет в Екатеринбурге 27 января с казахстанским «Барысом».Сейчас уральцы на четвертом месте в Восточной конференции КХЛ.

Дмитрий Квартальнов назвал ключевой компонент в матче с «Автомобилистом»

«Казанские ведомости» 

— Неплохо сыграли в меньшинстве, хотя и пропустили гол. Знали, что соперник хорошо играет в большинстве. Наверное, игра в меньшинстве была сегодня ключевым компонентом для нас, — заявил главный тренер «Ак Барса».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Андрей Мартемьянов: В начале игры нас слегка подкосил нелепый гол

«Казанские ведомости» 

— Благодарен игрокам за самоотверженность, самоотдачу. В начале игры нас слегка подкосил нелепый гол. Но потом забили, немного выправились, появился боевой дух. Бились до конца, показали характер.

Читать дальше...

Субботним утром под Шалей сгорел жилой дом и автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 25 января, в поселке Шамары Шалинского городского округа произошел пожар. Как рассказали Порталу KU66.RU в ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о возгорании по улице Первомайская поступило на пульт "01" в 10:50 ч.

Итоги недели: проверка транспорта с помощью «тайного пассажира»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Гонки на маршрутках, отсутствие терминалов безналичного расчета и откровенное хамство. Активисты ОНФ на этой неделе отправились в рейд по общественному транспорту Екатеринбурга.

Итоги недели: уральский полуфинал конкурса «Лидеры России – 2020»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Они всегда на шаг впереди. В Екатеринбурге сегодня состоялась церемония открытия полуфинала конкурса «Лидеры России» среди уральцев. Это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Всего поступило больше 20 тысяч заявок, однако, в полуфинал попали только 300 человек. Из них почти половина - это представители Свердловской области. Какие задачи стоят перед участниками конкурса и что поставлено на кон – расскажет Анастасия Кондрашова.

Просматривали в Екатеринбурге 25.01.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Сорок станций для зарядки электромобилей появится в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Екатеринбург

Автобус с 15 пассажирами стал участником ДТП в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net