Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Декабрь
2019

Новости Екатеринбурга за 31.12.2019

Мы можем многое!

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Это был очень несправедливый год. Я думаю, у любого из вас есть повод для гнева и возмущения. Многие столкнулись с беспределом. По всей стране люди выходили на митинги по самым разным причинам. И я рад, если вы в 2019 году не стали терпеть несправедливость.

Это был вовсе не безнадёжный год. Я не сторонник теории, что ничего нельзя поменять и нет никакого смысла бороться. В Екатеринбурге люди вышли и отстояли свой сквер! В Москве удалось отбить журналиста Ивана Голунова. Силовики подбросили ему наркотики... Читать дальше...

НОВАЯ ПОРЦИЯ АНЕКОВ

Блог сайта «Веселуха» 

Всем известны такие "кодовые" слова в лексиконе военных как "двухсотый" (убитый) "трехсотый" (раненный).
Тут в эфире прозвучало на днях:
- Беркут-2, у меня два "четырехсотых"!
- Это как?
- Бухие в хлам!

Мальчик с водяным пистолетом целый месяц держал в страхе карбидовый завод.

Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно, только воскресив
мертвых и похоронив живых.

В Австралии были обнаружены кенгуру-быдло. Они носят своих детей в барсетках.

В мире есть три вещи... Читать дальше...

Новый год пришел в Свердловскую область и еще 8 регионов страны

GAZETA.SPb 

Уже встретили Новый 2020-й год в Башкортостане, Пермском крае, Курганской, Оренбургской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областях, а также Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Новый год почти добрался до столицы. Девять российских регионов посмотрели новогоднее обращение президента и выпили шампанское под бой курантов в 22:00 по Москве. Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский обратился с пожеланиями к жителям административного центра Свердловской области. […]



Анатолий Карпов: если Алексеенко попадет в топ-5, это будет успех

«Газета.Ру»  

12-й чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов считает, что после победы Непомнящего в Иерусалиме единственным россиянином, претендующим на wild card от Екатеринбурга, стал Кирилл Алексеенко. "Алексеенко — большой талант, и в ...

«Машина будущего»: прошли испытания САУ «Коалиция-СВ»

Рамблер-Новости 

В Свердловской области прошли предварительные испытания САУ «Коалиция-СВ». Как отметил директор завода «Уралтрансмаш» Дмитрий Семизоров, это «машина будущего», которая значительно опережает отечественные и зарубежные аналоги.

Госпожа Удача

«Человек и закон» 

Накануне новогоднего праздника все надеются на подарки — и дети, и взрослые. Но от кого? Дети, понятно, ждут их от Деда Мороза. А взрослые? От властей большинство уже давно не ожидает ничего хорошего. Вот и нынче: с 1 января по всей стране вырастут минимальные розничные цены на водку, коньяк и ликероводочные изделия. Причем новое подорожание будет не по прихоти рынка, а по приказу Минфина РФ, уже опубликованному на официальном портале правовой информации. Народ, видимо, предчувствовал недоброе... Читать дальше...



Появилось видео испытаний российской гаубицы "Коалиция-СВ"

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

МОСКВА, 31 декабря/ Радио Sputnik. Телеканал "Звезда" опубликовал кадры предварительных испытаний новейшей самоходной артиллерийской установки "Коалиция-СВ" в Свердловской области, передает РИА Новости.

Читать дальше...

В Екатеринбургском роддоме новорожденных перед выпиской нарядили в новогодние костюмы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудники Екатеринбургского клинического перинатального центра изготовили для выписки младенцев более 100 новогодних костюмов, сообщает «Комсомольская правда». Как пишет газета, идею предложил главврач центра Сергей Мартиросян.

В Первоуральске из-за пожара на подстанции 120 домов остались без газа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

31 декабря в городе Первоуральск под Екатеринбургом произошёл пожар на газовой распределительной подстанции, из-за чего 120 домов временно остались без газа, пишет «Комсомольская правда». По данным газеты, сигнал о пожаре поступил в 14:35, после чего 16 пожарных и 11 сотрудников «Газэкс» выехали на вызов.

Видео испытаний артустановки «Коалиция-СВ» появилось в Сети

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилось видео, на котором зафиксирован момент предварительного испытания новейшей самоходной артиллерийской установки «Коалиция-СВ». Кадры опубликовал телеканал «Звезда». 

СПРАВКА: 30 ВАЖНЕЙШИХ СОБЫТИЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ЖИЗНИ 2019 ГОДА. Рейтинг Портала "Credo.Press"

Credo.press 

1. Массовые протесты жителей Екатеринбурга против строительства собора РПЦ МП в сквере, завершившиеся отменой строительства (май). 2. Предоставление Константинопольским патриархатом Томоса об автокефалии Православной Церкви Украины (6 января). 3. Преследования, в том числе с применением пыток, свидетелей Иеговы в разных регионах РФ (январь — декабрь). 4. Открытое письмо группы клириков РПЦ МП в поддержку задержанных по

Просматривали в Екатеринбурге 31.12.2019

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В России стартовал пригласительный этап ВсОШ от «Сириуса»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Honda представила семейство электромобилей Ye





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Травмпункт городской больницы №1 Нижнего Тагила капитально отремонтируют по поручению Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Екатеринбург

Представитель Успенской назвал фейком сообщения о ее плохом самочувствии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net