Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 31.01.2020

Гаджимагомедов и Магомедалиева признаны лучшими боксерами 2019 года в России

«Вести» 

Федерация бокса России признала Муслима Гаджимагомедова и Земфиру Магомедалиеву лучшими боксерами 2019 года, об этом сообщает ТАСС. Церемония вручения наград прошла на Всероссийском боксерском форуме в Калининграде.

Мастер-классы по ездовому спорту для детей с ОВЗ запускают волонтеры ОНФ

Mockva News 

Волонтер проекта ОНФ «Равные возможности – детям» Майя Лузянина проведет серию выездных бесплатных мастер-классов по адаптивному спорту в Перми, Екатеринбурге, Омске и Вологде. Майя поделится методикой своей уникальной программы, помогающей детям с ограниченными возможностями здоровья добиваться спортивных успехов и даже начать говорить. Первым городом, в котором состоится семинар и практическое занятие по адаптивному ездовому спорту, […]

Читать дальше...



Екатеринбург соберет 50 национальных сборных на турнире по дзюдо «Большой шлем»

Правда УрФО 

Соревнования пройдут с 13 по 15 мартаОчередной турнир по дзюдо «Большой шлем» пройдет в Екатеринбург с 13 по 15 марта. На татами выйдут представители 50 национальных сборных. Таким образом, по представительству уральский турнир уступает только олимпийскому. А в преддверии Летних игр в Токио «Большой шлем» в Екатеринбурге станет для спортсменов одной из последних возможностей заработать квалификационные баллы для поездки на Олимпиаду. В общей сложности участники турнира разыграют 14 комплектов наград – по 7 среди мужчин и женщин. Читать дальше...

Курилка №49. К нам приехал Турчак, новый директор «Трактора» и депутат против Элджея

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Московские гости 

На этой неделе в Челябинск приехал ревизор, точнее один из ревизоров — секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Итоги визита активно обсуждаются в политических telegram-каналах региона. 

«Интенсивные консультации были, итоговых решений, судя по всему, нет. Например:
— курировать выборы в Челябинской области вероятно будет не Квитка, но возможно и Квитка;
— Текслер, скорее всего, постарается не возглавить список ЕР в ЗСО, но может и возглавит;
... Читать дальше...

Как заниматься с детьми с ОВЗ ездовым спортом: мастер-классы проведут волонтеры ОНФ

Life-24.com 

Волонтер проекта ОНФ «Равные возможности — детям» Майя Лузянина проведет серию выездных бесплатных мастер-классов по адаптивному спорту в Перми, Екатеринбурге, Омске и Вологде. Майя поделится методикой своей уникальной программы, помогающей детям с ограниченными возможностями здоровья добиваться спортивных успехов и даже начать говорить. Первым городом, в котором состоится семинар и практическое занятие по адаптивному ездовому спорту, …

Добиться спортивных успехов помогут детям с ОВЗ волонтеры проекта ОНФ

Компании Урала 

Волонтер проекта ОНФ «Равные возможности — детям» Майя Лузянина проведет серию выездных бесплатных мастер-классов по адаптивному спорту в Перми, Екатеринбурге, Омске и Вологде. Майя поделится методикой своей уникальной программы, помогающей детям с ограниченными возможностями здоровья добиваться спортивных успехов и даже начать говорить. Первым городом, в котором состоится семинар и практическое занятие по адаптивному ездовому спорту, […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...

В Екатеринбурге проверят сообщения об избиении ОМОНом посетителей кафе

Static.feed.rbc.ru 

Полиция начала проверку после обращения представителя одного из кафе Екатеринбурга, в которое ночью 18 января, предположительно, ворвались бойцы ОМОНа Росгвардии и избили посетителей, сообщил РБК глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Читать дальше...



Начальник всегда прав? Мединский приписал Путину сверхъестественные познания в области истории

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Недавно назначенный помощником президента экс-министр культуры Владимир Мединский, как сообщает «Интерфакс», заявил на брифинге (грамматика оригинала сохранена): «Что касается его личных интересов историей — он всегда был огромным на самом деле. И скажу вам честно, я неоднократно лично был озадачен глубиной и точностью исторических знаний и оценок президента. <…>  Он внимательно интересуется, читает архивные документы, читает специализированные документы и поэтому никогда не допускает таких... Читать дальше...

Слесари похитили более 2,5 млн долларов из банковских ячеек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве и Екатеринбурге силовики задержали членов банды уральских слесарей, похитивших из банковских депозитариев 2,6 миллиона рублей. Банда действовала сразу в нескольких регионах страны.

Резиденты уходят из индустриального парка «Богословский». КРСУ по-прежнему ждет десятков миллиардов

Правда УрФО 

На территории индустриального парка за 5 лет производствами занято лишь несколько гектаров Резиденты покидают индустриальный парк «Богословский». «Краснотурьинский завод строительных компонентов», заявлявший о создании производства с инвестициями в 288 млн рублей, уже начал ликвидацию. Фактически не реализуется проект «Ин пласт полимер» на полмиллиарда, при этом за предприятием остается закреплен участок в центре индустриального парка. Со времени существования промзоны, изначально создаваемой на условиях частно-государственного партнерства... Читать дальше...

Полуфинал для лидеров

Магнитогорский металл 

Четверо магнитогорцев приняли участие в региональном полуфинале конкурса "Лидеры России" для представителей Уральского федерального округа, который прошёл в Екатеринбурге.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Сергей Сигов: «Уровень проведения сборов растёт»

Федерация скалолазания России 

В Воронеже завершилось первое тренировочное мероприятие сборной России в 2020 году. С 11 по 31 января здесь тренировались  14 спортсменов. Основная цель – подготовка к Чемпионату Европы-2020 в «многоборье», который пройдет в Москве. Пресс-служба ФСР попросила старшего тренера сборной России Сергея Сигова подвести итоги сбора.

Читать дальше...

В 2019 году свердловские медики полностью выполнили план по диспансеризации населения

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области в 2019 году полностью выполнен план по диспансеризации населения. Как рассказали в департаменте информационной политики региона, в ходе обследований было выявлено 89 тысяч заболеваний.

Экс-чиновница свердловского Министерства международных связей возглавила курганский департамент

Правда УрФО 

Предыдущего директора понизили в должностиВ Департаменте экономического развития Курганской области произошли кадровые изменения. Врио директора учреждения назначена Ольга Ракетская. До этого она занимала пост начальника отдела развития инвестиционной инфраструктуры управления внешнеэкономической и инвестиционной деятельности департамента, сообщает пресс-служба курганского правительства. Еще раньше Ракетская работала в Департаменте международных связей Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 31.01.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Спортсмен Росгвардии завоевал золото в марафоне чемпионата России по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Синоптики прогнозируют жаркую погоду в Свердловской области в выходные





Путин в Свердловской области
Свердловская область

14 апреля в истории Асбеста


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net