Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Ноябрь
2018

Новости Екатеринбурга за 07.11.2018

О признании налогоплательщиков ЕСХН плательщиками НДС с 01.01.2019 года

«Администрация Ивдельского городского округа» (Свердловская область, город Ивдель) 

УВАЖАЕМЫЕ

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

На основании Федерального закона от 27.11.2017 № 335-ФЗ с 1 января 2019 года налогоплательщики единого сельскохозяйственного налога (далее – ЕСХН) признаются налогоплательщиками налога на добавленную стоимость (далее НДС).

Указанные лица обязаны представить в налоговые органы по месту своего учета налоговую декларацию по НДС по установленному формату (установлены приказом ФНС России от 29.10.2014 № ММВ-7-3/558@) в электронной форме по телекоммуникационным... Читать дальше...

Ольга "Нерожать" Глацких бежала из страны после начала проверки Следственного комитета

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Ольга Глацких улетела на Сейшельские острова на следующий день после отстраненная от руководства департаментом молодежной политики Свердловской области за высказывания о молодежи. Как сообщает портал 66.ru, в путешествие она отправилась в компании депутата регионального законодательного собрания Александра Серебренникова. Именно ему принадлежит отель в центре Екатеринбурга, который фигурирует в материалах проверки, организованной следственным комитетом.

Читать дальше...

Чиновница 404: Глацких удалили с сайта СКР

«Газета.Ру»  

С сайта свердловского управления Следственного комитета пропала новость о проверке в отношении департамента по молодежной политике Свердловской области Ольги Глацких по поводу нецелевого расходования средств. Региональная чиновница стала известна на всю страну несколько дней назад – когда в Сети появилось видео с ее встречи с представителями молодежных организаций, в ходе которой она заявила о "ненужности" нынешней молодежи.



На сайте СК удалено сообщение о проверке расходов ведомства чиновницы, заявившей о ненужности молодежи

Business-Gazeta.ru 

На сайте следственного комитета Свердловской области удалено сообщение о нецелевом расходовании бюджетных средств департамента молодежной политики региона. Ведомство возглавляет Ольга Глацких, заявление которой, что государство ничего не должно молодежи, вызвало в обществе резонанс.

На сайте СК пропало сообщение о проверке ведомства оскандалившейся уральской чиновницы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На сайте Следственного комитета пропало сообщение о проверке финансовой деятельности департамента молодежной политики Свердловской области.

Читать дальше...

✔ Хуже охамевшего чиновника: О гражданском обществе и его дезертирах

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В России разгорелся очередной скандал вокруг фразы чиновника, удачно угодившего на видео. «На сегодняшний день получилось так, что в молодежи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство всё должно. Нет, вам государство вообще, в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать», — это точные слова главы департамента молодежной политики администрации Свердловской области Ольги Глацких, с которыми она обратилась к молодежи. Читать дальше...

Куда уходят деньги? СК на Урале проверит траты департамента, от работы в котором отстранили Глацких

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Свердловские следователи проверят информацию о возможном нецелевом расходовании департаментом молодежной политики региона, возглавляемым Ольгой Глацких, бюджетных средств, которые были направлены на поддержку одаренной молодежи. Как сообщила в среду пресс-служба СУ СК РФ по региону, организована доследственная проверка.

Читать дальше...



Смертность в Екатеринбурге может вырасти из-за онкологических заболеваний

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ближайшие годы смертность в столице Свердловской области может вырасти. Причиной этого станут летальные исходы среди больных онкологическими заболеваниями. В структуре смертности населения Екатеринбурга на 2018 год онкология занимает второе место. Согласно данным специалистов, на неё приходится 19% всех смертей. Чаще всего екатеринбуржцы умирают от рака лёгких и колоректального рака, рака молочной железы и рака желудка. Если к концу 2018 года не будет найден способ уменьшения количества смертей от онкологических заболеваний... Читать дальше...

Мнение: Особенности молодежной политики

Ryb.ru (Рыбинск) 

В продолжение истории про эффективную молодежную политику в Свердловской области. Оскандалившаяся и отстраненная от должности директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких срочно покинула Россию. Она улетела на Сейшельские острова. По информации уральского информагентства 66.Ru, вместе с ней в том же направлении отправился депутат областного заксобрания Александр Серебренников. Областной парламентарий Серебренников с начала нулевых […]

Особенности молодежной политики

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

В продолжение истории про эффективную молодежную политику в Свердловской области.

Оскандалившаяся и отстраненная от должности директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких срочно покинула Россию. Она улетела на Сейшельские острова. По информации уральского информагентства 66.Ru, вместе с ней в том же направлении отправился депутат областного заксобрания Александр Серебренников.

Областной парламентарий Серебренников с начала нулевых годов занимается в столице... Читать дальше...

На сайте СК пропало сообщение о проверке ведомства автора слов о детях

Static.feed.rbc.ru 

На сайте Следственного комитета (СК) пропала новость о проверке финансовой деятельности департамента молодежной политики Свердловской области, которая появилась на фоне скандала из-за слов главы департамента Ольги Глацких на встрече с детьми-волонтерами.

Читать дальше...

Новость о проверке департамента Ольги Глацких удалена с сайта СКР

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Следственный комитет России удалил со своего сайта новость о том, что состоится проверка Департамента молодежной политики Свердловской области, который возглавляет Ольга Глацких, пишет Екатеринбург Онлайн. Ранее, на сайте СКР была размещена информация о начале проверки ведомства на предмет нецелевого расходования денежных средств, но сейчас, данная информация на официальном сайте отсутствует.

Перспектива одного из самых амбициозных стройпроектов в Екатеринбурге подвисла: для Центра «Эрмитаж Урал» не могут найти подрядчиков

Ведомости Урал 

Сегодня стало известно, что мэрия Екатеринбурга в очередной раз - уже четвертый - попыталась пригласить потенциального подрядчика на долгожданный проект «Эрмитаж-Урал». 

«Золотая» чемпионка — чиновница сбежала от следователей на Сейшелы

EADaily 

Оскандалившаяся и отстраненная от должности директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких срочно покинула Россию. Она улетела на Сейшельские острова...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Гросс: болельщики "Автомобилиста" уже мечтают о чемпионстве, это хорошая мысль

Спутник 

Спортивный директор "Автомобилиста" Олег Гросс подчеркнул, что у него не захватывает дух от турнирного положения. Екатеринбургская команда занимает первое место в Восточной конфе...

Суд запретил свердловскому мусорному оператору заключать договоры с потребителями

РАПСИ 

Арбитражный суд Свердловской области оставил в силе запрет региональному мусорному оператору ЕМУП "Спецавтобаза" на заключение контрактов с физическими и юридическими лицами о вывозе отходов.

Библиотекарь. Золушка или Киборг?

Book.uraic.ru 

7 ноября в 18:00 приглашаем на лекцию Надежды Логиновой, библиотекаря Екатеринбургского музея изобразительных искусств. Тема – «Знаменитые библиотекари: придуманные и настоящие». Лекция проходит в рамках цикла «Книжные редкости».

В мире существует достаточно профессий, которые не претендуют на публичность, медийность и гламур, но библиотекари и в этом ряду занимают особенное место. Многие годы работники библиотек пытаются заинтриговать и доказать обществу свою значимость.

«Я живу в мире... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 07.11.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Екатеринбург

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net