Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Ноябрь
2018

Новости Екатеринбурга за 11.11.2018

«С Россией в сердце»: в ЛНР прошло праздничное мероприятие ко дню выборов (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Праздничное мероприятие «С Россией в сердце», посвященное дню выборов главы и депутатов Народного Совета ЛНР, открыли на Театральной площади Луганска российский балалаечник Константин Солдатов, клуб военно-патриотической песни «Катюша» из Краснознаменска Московской  области и артисты ЛНР.

Читать дальше...

ЦСКА выиграл у "Зенита" в Москве, но "Зенит" продолжает лидировать в чемпионате

Блог сайта «Спутник» 

"Краснодар" дома разобрался с аутсайдером премьер-лиги красноярским "Енисеем" - 3:0, победа убедительная, голы забивали на загляденье, один лучше другого. Первый забил Газинский в результате много ходовой комбинации, где передачи делались в одно касание. Уже вполне можно говорить о "краснодарском" фирменном стиле. Да и второй гол был хорош, когда Ари после длинной передачи не дал опустится мячу на землю и набросил его набегающему Классону, который головой переправил мяч в ворота. А третий гол... Читать дальше...



Движение вверх

Магнитогорский металл 

МУ СШОР "Динамо" города Магнитогорска открыла официальный медальный зачет нового баскетбольного сезона 2018/19 гг.

Читать дальше...

СКА — Автомобилист 12 ноября, хоккейный матч

Блог сайта «Обзор СМИ» 

СКА

СКА, скорее всего, не успеет подключить многих игроков, которые еще сегодня (11 ноября), играют за сборную, а это очень серьезная проблема для СКА, так как именно ведущие хоккеисты питерского клуба не смогут принять участие в этой встрече…

Да и вообще, дома армейцы не так хороши — из тринадцати встреч на своем льду питерцы в основное время выиграли лишь сем раз, а вот встречи с лидерами конференций СКА на питерском льду проводит вообще ужасно — Салават, ЦСКА, Локомотив, Авангард ... Читать дальше...

Гончаренко впервые обыграл "Зенит"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Победа над "Зенитом" в матче 14-го тура чемпионата России стала для Виктора Гончаренко первой в карьере. Ранее главный тренер ЦСКА встречался с питерцами в девяти встречах, пять из которых завершились вничью, а четыре в пользу сине-бело-голубых. (Кирилл Бурдаков) Матчи команд Виктора Гончаренко против "Зенита"

Читать дальше...

В Челябинской области ищут талантливую молодежь

«Новостной блог Челябинска» (ChelNews.com) 

Оригинальный чат-бот для управления проектами, автоплатеж с элементами онлайн-игры, новые сервисы для образования и трудоустройства — эти и другие решения будут разработаны на технологическом соревновании (хакатоне), который пройдет с 16 по 18 ноября в Екатеринбурге. К участию в соревнованиях приглашают и талантливых жителей Челябинской области. Поучаствовать можно очно или в удаленно с помощью платформы Actum.Online. Призовой фонд соревнования составит 300 тысяч рублей.



Почему Российское государство просит вас рожать и что для нас делает. Закрываем тему

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

На этой неделе инфопространство всколыхнули смелые заявления главы департамента молодёжной политики Свердловской области о том, что «государство ничего не должно» молодёжи и «не просило вас рожать». В этом выпуске разберём почему государство на самом деле просит нас рожать и что для нас делает. Как...

С сайта Следственного комитета пропала новость о проверки департамента Глацких

Newsland 

С сайта Следственного управления СКР по Свердловской области исчезла информация о том, что началась доследственная проверка информации о нецелевом расходовании бюджетных средств департаментом молодежной политики, который возглавляет Ольга Глацких. Новость появилась 7 ноября днем, ее пропажу заметили вечером того же дня. Получить комментарии о причинах пропажи информации в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области не удалось. Как ранее сообщал МК-Урал , правоохранительные органы заинтересовались тем... Читать дальше...

"Рубин" и "Локомотив" сыграли вничью в матче 14-го тура РПЛ

iToday 

Игра 14-го тура Российской премьер-лиги в Казани завершилась со счетом 0:0.КАЗАНЬ, 11 ноя - Новости, Вадим Ковалей. Футболисты казанского \"Рубина\" и московского \"Локомотива\" сразились вничью в матче чемпионата России.Игра 14-го тура Российской премьер-лиги в Казани завершилась со счетом 0:0.\"Локомотив\", набравший 25 очков, занимает третье пункт в турнирной таблице, а \"Рубин\"(20 баллов)выступает на 6-й строчке.Вытекающий матч в чемпионате России \"Рубин\" проложит 24 ноября в Каспийске против махачкалинского \"Анжи\"... Читать дальше...

BIM-технологии станут главной темой 100+ Forum Russia

PublisherNews.ru 

«Технологии информационного моделирования – начало эпохи цифрового строительства» – главная тема V Международного форума высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia 2018, который пройдет с 5 по 7 декабря в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».В рамках Форума известные российские и зарубежные...

В Екатеринбурге родители смогут сообщать о некачественном питании в детсадах и школах по горячей линии

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области открылась горячая линия по питанию детей в детских садах и школах. Теперь проверять все заявления и жалобы о некачественном питании детей будет «Уральский родительский комитет».

С двери кабинета свердловского министра «никто не просил рожать» сняли табличку с ее именем. ФОТО

Блог «Закон и Порядок» 

В департаменте молодежной политики убирают следы присутствия ГлацкихФото: Владимир Жабриков © URA.RU

В департаменте молодежной политики Свердловской области продолжают избавляться от следов присутствия своего директора, 29-летней Ольги Глацких. С двери ее кабинета в здании на улице Малышева, 101 сняли табличку с ее фамилией. Фотографию двери уже без таблички с ФИО оскандалившейся чиновницы прислал в «URA.RU» один из сотрудников ведомства.

Читать дальше...

Умер историк Георгий Чагин

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

11 ноября в возрасте 74 лет в Перми скончался советский и российский историк, этнолог, краевед, доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой древней и новой истории России Пермского университета (1995-2018) Георгий Николаевич Чагин. Почётный работник высшего профессионального образования РФ (2004), заслуженный работник высшей школы РФ (2007). Георгий Чагин родился 24 апреля 1944 года в деревне Бани Чердынского района Молотовской области. В 1967 году окончил исторический факультет Пермского государственного университета. Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Ройзман: Госдума не должна быть генератором безумных идей

Zaks.ru 

Высказанное депутатом Государственной думы, избранным от Петербурга, Сергеем Вострецовым мнение о том, что родителей детей, посещающих протестные мероприятия, следует лишать их законных прав на опеку, резко раскритиковал бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман.

Уральских туристов обманули в Китае: вместо роскошных отелей заселили в недострой

URA.Ru 

Туристы из Екатеринбурга и Челябинска пожаловались на работу туроператора «Жемчужная река». Прилетев на китайский остров Хайнань, путешественники оказались за сотню километров от обещанных отелей.

Уральских туристов обманули в Китае: вместо роскошных отелей заселили в недостроенные гостиницы

URA.Ru 

Туристы из Екатеринбурга и Челябинска пожаловались на работу туроператора «Жемчужная река». Прилетев на китайский остров Хайнань, путешественники оказались за сотню километров от обещанных отелей.

На дорогах Екатеринбурга разлился кипяток

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Две коммунальные аварии произошли в Екатеринбурге за последние сутки. Вчера вечером, 10 ноября, в Пионерском районе и сегодня, 11 ноября, на Вторчермете прорвало трубы с горячей водой.

Просматривали в Екатеринбурге 11.11.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Екатеринбург

В Архангельск приедет один из самых экранизируемых российских писателей Алексей Иванов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net