Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Ноябрь
2018

Новости Екатеринбурга за 12.11.2018

Автор статей о ЧВК Вагнера и Е. Пригожине, журналист "Новой газеты" Денис Коротков в интервью DW

Volnodum.livejournal.com 

Автор статей о ЧВК Вагнера и бизнесмене Евгении Пригожине, журналист "Новой газеты" Денис Коротков заявил в интервью DW, что лучше уж публичные угрозы, чем встречи в темном подъезде.

Овцы перед зданием редакции "Новой газеты" - одна из публичных акций запугивания издания

Читать дальше...

Якупов: Карпов сделал своё дело, пора заканчивать с ним конкурировать - Чемпионат

Спорт – Новости Google 


Чемпионат

Якупов: Карпов сделал своё дело, пора заканчивать с ним конкурировать
Чемпионат
Нападающий СКА Наиль Якупов подвёл итоги встречи с «Автомобилистом» (5:2). «Самочувствие отличное. Хорошо начали, это дало прилив сил и уверенности и мне, и всем ребятам. У всех сегодня получалось, поэтому преимущество было на нашей стороне. Конечно, «Автомобилист» ...
Василий Подколзин: «Говорил Гусеву: «У меня ноги трясутся, я не могу!»news.Sportbox.ru
Хоккеист из СКА... Читать дальше...



ЕдРо : это народ должен государству, а не государство народу

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Единороссы поддержали высказывание директора департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких в том, что «Государство ничего не должно» молодежи.

В опросе, который записывался на видео, «Едроссы» не постеснялись практически в один голос с возмущением вопрошать: «А что, собственно, государство должно гражданам?», а также высказывали мнение, что «это граждане должны государству, а не государство им. Когда народ будет давать государству, тогда и государство крепким будет».

Так... Читать дальше...

Качественные дороги

Магнитогорский металл 

Магнитогорск оказался в двадцатке лучших городов страны по качеству дорог. Исследование проводили специалисты портала "Домофонд".

Читать дальше...

Магистраль, которую ждут

Магнитогорский металл 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский утвердил график работ по созданию высокоскоростной магистрали Челябинск - Екатеринбург на 2019 год.

Читать дальше...

Музыкальные дворы

Магнитогорский металл 

На этот раз творческая бригада "Металла" отправилась в левобережную часть города, на улицу Трамвайную.

Читать дальше...



ХК Автомобилист (Екатеринбург)

Форум на Sportbox.ru 

Тема посвящена хоккейному клубу Автомобилист.Здесь мы будем обсуждать наше повторное возвращение в ряды участников КХЛ (надеюсь), делиться мнениями и просто переживать за нашу любимую командуКХЛ, жди нас!

Память о войне: источник патриотизма или объект манипуляций?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Память о войне: источник патриотизма или объект манипуляций?

Политика памяти: правда уничтожалась или сдавалась в спецхран

– Память о войне – люди по-разному понимают, что это такое, даже среди тех, кто обязан эту память хранить, нет единомыслия…
– Память – это ощущение, а не исторический набор фактов. Поэтому ею можно манипулировать – это совершенно естественно. Да и набором фактов тоже, увы… Есть понятие «политика памяти» – формально оно вошло в исторический и политический обиход в 80-е годы... Читать дальше...

Хет-трик Карпова помог СКА нанести «Автомобилисту» второе поражение в сезоне

«Чемпионат.com» 

В Санкт-Петербурге местный СКА одержал уверенную победу над «Автомобилистом» из Екатеринбурга, встреча завершилась со счётом 5:2. Для команды Андрея Мартемьянова поражение стало лишь вторым в текущем ...

СКА разгромил лидера КХЛ в домашнем поединке - SPORT.RU

Спорт – Новости Google 


SPORT.RU

СКА разгромил лидера КХЛ в домашнем поединке
SPORT.RU
Источник: Sport.ru. КХЛ. СКА (Санкт-Петербург). 5' - Якупов, 37', 40', 50' - Карпов, 40' - Кручинин. 5, : 2, АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург). 57' - Секстон, 59' - Доус. Завершён. Шестёркин - Хелльберг, Вратари, Коварж - Сохатский. Гавриков - Земчёнок - Зуб, Защитники, Бодров - Валитов - ...
«Автомобилист» уничтожили в Санкт-Петербурге. СКА хватило одного периодаБИЗНЕС Online
Подколзин стал первым игроком... Читать дальше...

Высокинский: регионы должны вложить в ВСМ Екатеринбург-Челябинск четверть налогов

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назвал источники, за счет которых придется финансировать строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали Екатеринбург – Челябинск. «Технологический срок строительства — четыре-пять лет. Понятно, что должен быть федеральный грант, должны быть средства концидента — кто будет это эксплуатировать — это примерно четверть средств. И что-то должны вложить регионы. Это примерно 25% налогов», — сказал Высокинский в эфире программы «Открытая студия». Глава города добавил... Читать дальше...

Странный лёд на Плотинке обнаружили жители Екатеринбурга

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня жители Екатеринбурга, прогуливавшиеся по излюбленному месту всех горожан – Плотинке – обнаружили странную находку. Словно маленькие дымовые кольца, замёрзшие льдинки плавали на ещё жидкой воде. Фотографиями с журналистами поделились очевидцы.

СКА — «Автомобилист»: хозяева забили три гола за три минуты

«Чемпионат.com» 

Петербургскому СКА удался мощный рывок во втором периоде встречи с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. За три минуты команда хозяев трижды поразила ворота соперника, авторами заброшенных шайб стали Але...

Екатеринбургский драматург Николай Коляда оспорит своё уголовное наказание

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Уже завтра, 13 ноября, свердловский областной суд рассмотрит апелляцию Николая Коляды на обвинительный приговор, который в середине сентября вынес Кировский районный суд Екатеринбурга. Тогда за автомобильную аварию, по итогам которой Коляда проходил обвиняемым, его обязали выплатить пострадавшему 200 тысяч рублей и ограничили свободу на полтора года.

«Газпромбанк» выделил 2 миллиарда УЗТМ на расширение и возврат связи с рынком

Правда УрФО 

«Уралмашзаводу» не хватает инженеров-конструкторовОдна из производственных структур ПАО «Газпромбанк» в Екатеринбурге заявила о новой стратегии работы с заказчиками из горно-обогатительного сектора промышленности – «Уралмашзавод» решил расширить свои компетенции до комплексных поставок дробильного оборудования. Основная задача – вернуть себе рынок, утраченный во время спада российской промышленности в начале двухтысячных. Завод уже получил первый крупный контракт от структуры «Северстали», и параллельно... Читать дальше...

Посол Армении назвал преимущества Екатеринбурга в борьбе за Экспо-2025

Ura.news 

Армения будет голосовать за Екатеринбург в конкурсе за право проведения международной выставки Экспо-2025. Об этом заявил посол Армении в России Вардан Тоганян во время рабочей поездки в уральскую столицу.

Куйвашев предложил Армении свердловские лекарства и медоборудование

Правда УрФО 

Стороны начинают сотрудничество в новых сферах Свердловские предприятия намерены организовать поставки медицинского оборудования и лекарственных препаратов в Армению. Об этом речь шла сегодня на встрече губернатора области Евгения Куйвашева с полномочным послом Полномочным Республики в РФ Варданом Тоганяном. Говоря о продолжении сотрудничества, глава Среднего Урала назвал еще  несколько перспективных направлений. «Во-первых, это сфера торгово‑экономических отношений. В 2017 году товарооборот Свердловской... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 12.11.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Екатеринбург

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net