Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Ноябрь
2018

Новости Екатеринбурга за 05.11.2018

Стал известен доход свердловской чиновницы, которая высказалась о молодежи

iToday 

Стал знаменит доход свердловской чиновницы, какая высказалась о молодежи© Фото: РГППУМОСКВА, 5 ноя — Новости. Глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, заявившая, что держава \"ничего не должно\" молодежи, за 2017 год заработала более 1,5 миллиона рублей. Декларация чиновницы опубликована на сайте регионального правительства. В Совфеде прокомментировали слова свердловской чиновницы о молодежиВ ее собственности показаны два аграрных участка площадью 900 и 533 квадратных метра... Читать дальше...

Заявившая о ненужности молодежи чиновница зарабатывает 1,5 млн рублей

«Известия» 

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, которая заявила о ненужности российской молодежи, за 2017 год заработала более 1,5 млн рублей, как свидетельствует декларация о доходах на сайте регионального правительства.



Глацких призналась в прямолинейности и снова попыталась оправдаться

360° Подмосковье 

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких в очередной раз извинилась за произнесенные слова о том, что государство молодежи «ничего не должно».

Глацких извинилась за слова о том, что государство «ничего не должно» молодежи

Znak.com 

Глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких принесла извинения за резкие слова о том, что государство молодым людям ничего не должно , передает ТАСС

Свердловская чиновница извинилась за слова о молодежи и поставила в пример себя

Business-Gazeta.ru 

Директор регионального департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких извинилась за слова о том, что государство «ничего не должно» молодежи и пояснила, что хотела усилить своим выражением мотивацию молодых людей. Об этом сообщает ТАСС.

В Сети обсуждают видео жесткого задержания пары пенсионеров московской полицией. ВИДЕО

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Полиция силой утащила пенсионера в отделениеФото: Владимир Жабриков © URA.RU

Пользователи соцсетей активно обсуждают видео, на котором запечатлено, как сотрудники полиции задерживают пару пенсионеров в подмосковных Мытищах. Правоохранители хватают пожилого мужчину за руки и насильно утаскивают в отделение полиции.

Читать дальше...



Свердловский министр — «никто не просил рожать» — не останавливается. Она сделала заявление еще круче, чем прошлое опровержение

URA.Ru 

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких принесла извинения за свои слова о том, что государство «ничего не должно» молодежи и родителей «не просили рожать». Она заявила, что эти слова были вырваны из контекста, и она просто хотела мотивировать молодежь действовать более активно.

Свердловская чиновница извинилась за слова «государство не просило вас рожать». Так она хотела мотивировать молодежь

URA.Ru 

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких принесла извинения за свои слова о том, что государство «ничего не должно» молодежи и родителей «не просили рожать». Она заявила, что эти слова были вырваны из контекста, и она просто хотела мотивировать молодежь действовать более активно.

В праздновании Дня народного единства приняли участие более 3 млн человек

Блог сайта «Спутник» 

По всей России в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства, участвовали более 3,2 млн человек. Первое место по этому показателю заняла Москва. По данным организаторов праздничных мероприятий, в столице праздничные мероприятия 4 ноября посетили около 775 тысяч человек, сообщает ТАСС . Солидная посещаемость была также зафиксирована в Нижегородской области (более 175 тыс.), в Ростовской области (139 тыс.), в Санкт-Петербурге (119 тыс.) и в Новосибирской области (почти 105 тыс.). Читать дальше...

Российская чиновница извинилась за слова о ненужности молодежи

Krasnopuz.bget.ru 

Руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких извинилась за слова о ненужности молодежи. Она признала, что выразила свою мысль чересчур прямолинейно. Чиновница пояснила, что это было сказано для того, чтобы усили...

Свердловская чиновница принесла извинения за свои слова о молодежи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Директор департамента молодежной политики Свердловской области и олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ольга Глацких извинилась за свое высказывание, в котором она заявила, что государство ничего не должно молодежи

Читать дальше...

Оскандалившаяся чиновница пожаловалась на "трикопеешную" зарплату

«Вести» 

На Урале разгорается скандал из-за высказывания местной чиновницы. Занимающая должность главы департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких встречалась с волонтерами и в ходе беседы заявила, что государство якобы "ничего не должно" молодому поколению.

Иногда лучше молчать, чем говорить....

Блог сайта «Занимательная болтология» 

По моему в России рождается новый мем. Фраза свердловской чиновницы Ольги Гладких "государство не просило ваших родителей вас рожать" сегодня обошла все новостные издания после того, как появилось видео с ее изречением. Скандал, на который кстати очень оперативно отреагировал Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, только набирает обороты.

Читать дальше...

Скандальные слова свердловского министра о рождении детей объяснили ее бедностью. Но «федералы» не согласны

URA.Ru 

Ставшая известной на всю страну словами о том, что государство не просило россиян рожать, директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких в 2017 году заработала меньше всех среди областных министров и высокопоставленных чиновников. Но если бы она получала больше, ситуация бы не изменилась, уверен эксперт.

Стало известно о возможной отставке свердловской чиновницы

«Взгляд» 

Глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких уйдет в отставку, сообщают СМИ со ссылкой источник в окружении губернатора региона Евгения Куйвашева.

«Ольга Глацких отозвана из отпуска и возвращается в Екатеринбург. На неделе напишет заявление об отставке», – сообщил портал Ura.ru в своем Twitter со ссылкой на источник в окружении руководителя региона Евгения Куйвашева.

Читать дальше...

В Екатеринбурге выбрали “Женщину года”

RNBEE 

в номинациях: «Политическая деятельность и государственная служба», «Образование», «Общественная деятельность и благотворительность», «Культура», «Научная деятельность», «Производство и промышленность», «Красота и индустрия моды», «Физическая культура и спорт», «СМИ и...

Глацких извинилась за свои слова о том, что «государство ничего не должно» молодежи

«Профиль» 

Глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких принесла извинения за резкое высказывание о том, что государство «ничего не должно» молодежи, и объяснила, что оно было вырвано из общего контекста, сообщает ТАСС.

Глацких извинилась и снова попыталась оправдаться

«Вести» 

Директор регионального департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких извинилась за высказывание о том, что государство "ничего не должно" молодежи, и попыталась найти своим словам оправдание.

В Екатеринбурге выбрали "Женщину года"

Новости пользователей сайта 

В Екатеринбурге 30 октября в Театре эстрады состоялся финал ставшего традиционным для Свердловской области конкурса «Женщина года» в номинациях: «Политическая деятельность и государственная служба», «Образование», «Общественная деятельность и благотворительность», «Культура», «Научная деятельность», «Производство и промышленность», «Красота и индустрия моды», «Физическая культура и спорт», «СМИ и реклама», «Малый и средний бизнес», «Силовые структуры и правоохранительные органы», «Медицина и здоровье». Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 05.11.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Екатеринбург

Синоптики прогнозируют 25-градусную жару в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net