Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Ноябрь
2018

Новости Екатеринбурга за 04.11.2018

Стинг снова выступит в России

«Известия» 

Легендарный британский певец Стинг снова в России. 5 ноября он выступит в «Екатеринбург-Экспо» вместе с американским регги-исполнителем Шэгги. 11 ноября дуэт приедет с концертом в Москву в «Олимпийский».

Защитник "Сибири" поразил ворота "Автомобилиста" броском с середины площадки в матче КХЛ

Newsfiber.com (sport) 

Защитник новосибирской "Сибири" Роман Савченко отметился результативным броском от красной линии в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Читать далее

Весь сюжет (6)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Защитник «Сибири» поразил ворота «Автомобилиста» броском с середины площадки в матче КХЛ

Krasnopuz.bget.ru 

Защитник новосибирской «Сибири» Роман Савченко отметился результативным броском от красной линии в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Читать далее ...



Игрок «Урала» забил «Спартаку» гол в стиле Месси

«WellNews» 

В матче 13-го тура московский «Спартак» уступил на своём поле «Уралу» из Екатеринбурга – 1:2. Особенно красивым оказался первый гол, забитый уральцем Н. Димитровым со штрафного; он вышел супермастерским и необычайно красивым и напомнил филигранные голы Л. Месси.

Бессрочный протест в День народного единства на главной площади Екатеринбурга

Russian Wikinews 

В День народного единства, 4 ноября 2018 года, на главной площади Екатеринбурга прошёл пятьдесят шестой день бессрочного протеста. Акция проводилась в форме одиночного пикета. Корреспондент Викиновостей переговорил с его участниками и выяснил почему они вышли на улицу и проследил за реакцией прохожих и полиции.

Читать дальше...



Футбол: Урал обыграл Спартак в Москве

Newsfiber.com (sport) 

Победный гол на счету Андрея Панюкова.

Весь сюжет (13)
Источник: Информационный портал Екатеринбурга
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Нападающий "Урала": победа над "Спартаком" на его поле дорогого стоит

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Гостевая победа над московским "Спартаком" очень ценна, футболистам "Урала" нужны были три очка в матче чемпионата России, заявил нападающий команды из Екатеринбурга Андрей Панюков.

Мостовой: руководству "Спартака" необходимо решить ситуацию с тренером

iToday 

\"Спартак\" в воскресенье на своем поле в матче 13-го тура чемпионата России продул \"Уралу\" из Екатеринбурга со счетом 1:2. 22 октября в отставку с поста основного тренера \"красно-белых\" был выслан Массимо Каррера, исполняющим обязанности стал Рауль Рианчо. Под его руководством в былом туре \"Спартак\" на выезде сразился вничью с \"Рубином\"(1:1).МОСКВА, 4 ноя - Новости, Елена Дьячкова. Руководству московского футбольного клуба \"Спартак\" надобно бойче принимать решение сравнительно новоиспеченного основного тренера команды... Читать дальше...

Екатеринбург 4 ноября: митинг, крестный ход и награждение благотворителей

ИА REGNUM 

Фоторепортаж.   В Свердловской области 4 ноября десятки тысяч человек приняли участие в праздничных мероприятиях. На площади Труда в Екатеринбурге порядка 10 тыс. граждан собрались на митинг-концерт. Крестный ход объединил примерно 5 тыс. человек. Интересом у граждан пользовался и...

Андрей Панюков: Что нам с того, что «Спартак» в кризисе?

Газета «Спорт день за днем» 

24-летний нападающий петербургского «Зенита», выступающий на правах аренды за «Урал» из Екатеринбурга, в выездном матче с московским «Спартаком» (2:1) стал автором победного гола. — Самое главное, что удалось добиться..

В Свердловской области спасли собаку-поводыря

«Вести» 

В Свердловской области всем миром спасли собаку-поводыря. Три дня назад лабрадор Барри попал под машину, в результате ему повредило позвоночник. Потребовалось несколько сложных операций, но таких денег у хозяина не было.

Екатеринбург снова принимает «Факел» от «Газпрома»

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге с 4 по 10 ноября пройдет отборочный тур VIII корпоративного фестиваля самодеятельности ПАО «Газпром» - «Факел». Уральская столица уже принимала это мероприятие в 2009 году. Участие в мероприятии примут работники 20 дочерних обществ и организаций компании из разных регионов России, всего - 1600 человек. На пресс-конференции, которая состоялась перед торжественным открытием мероприятием, представители «Газпрома» рассказали о том, как будет проходить фестиваль, почему они выбрали Екатеринбург... Читать дальше...

Андрей Панюков: "Уралу" против "Спартака" нужна была победа. Рад, что выиграли"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Урала" Андрей Панюков после игры со "Спартаком" (2:1) заявил: он счастлив, что команда из Екатеринбурга победила в гостях. Форвард провел решающий гол в ворота красно-белых на 76-й минуте через три минуты после ответного гола Луиза Адриану. Спартаковцы вместе с тем уступили на своем поле в четвертой подряд встрече РПЛ – это клубный антирекорд.

Читать дальше...

РПЛ. "Спартак" проиграл "Уралу" и другие матчи 13 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. 3 ноября

Sport.ru / Футбол. РПЛ. 3 ноября

ЛОКОМОТИВ - АРСЕНАЛ – 3:1 (1:1)

Голы: Хеведес, 26 (1:0). Беляев, 35 (1:1). Ант.Миранчук, 70 (2:1). Ант.Миранчук, 74 (3:1).

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Крыховяк, Кверквелия, Хеведес, Ант.Миранчук (Жемалетдинов, 82), И.Денисов, Баринов (Идову, 46), Ал.Миранчук, Фернандеш, Фарфан (Эдер, 46).

"Арсенал": Нигматуллин, Хагуш, Беляев, Григалава, Альварес, Горбатенко (Бакаев, 56), Кадири Мохаммед, Костадинов, Ткачев (Лесовой... Читать дальше...

Московский «Спартак» потерпел четвёртое кряду домашнее поражение в РПЛ

Блог сайта «Ньюинформ» 

В первенстве России по футболу в воскресенье, 4 ноября, прошли игры 13-го тура. Завершающий поединок дня прошёл в Москве, где «Спартак» принимал «Урал» из Екатеринбурга.

Читать дальше...

Голы Димитрова и Панюкова принесли «Уралу» сенсационную победу над московским «Спартаком»

Блог сайта «Спутник» 

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» сенсационно переиграл московский «Спартак» в гостевом матче тринадцатого тура российской премьер-лиги.   «Шмели» открыли счет в поединке в середине первого тайма благодаря изящному удару со штрафного болгарского легионера оранжево-черных Николая Димитрова. На 74-ой минуте встречи футболисты столичного клуба сумели восстановить паритет. На передачу с правого фланга откликнулся нападающий красно-белых Луиз Адриано, который неотразимо пробил по воротам Ярослава Годзюра. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 04.11.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Екатеринбург

Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net