Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Ноябрь
2018

Новости Екатеринбурга за 03.11.2018

Дочь полковника Свердловской полиции заподозрили в создании VIP-банды

ИА «Свободная трибуна» 

Дочь руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых подозревается пользователями сети в создании финансовой пирамиды. В паблике «Омбудсмен полиции» социальной сети ВКонтакте появился разгромный материал, в котором дочь полковника обвиняют в том, что она сколотила «VIP-банду» ...

«Нерушимое братство-2018»: как прошли учения ОДКБ на Урале

ИА REGNUM 

Кроме российских военнослужащих на учения прибыли военные из Белоруссии, Армении, Казахстана, Таджикистана и Киргизии.   В Екатеринбурге 2 ноября завершились военные учения стран-участниц «Организации Договора о коллективной безопасности» (ОДКБ) «Нерушимое братство — 2018». Они...



Две девушки в Екатеринбурге испортили картину Сальвадора Дали ради селфи

Ryb.ru (Рыбинск) 

Также пострадала картина Франсиско Гойя. Две посетительницы музея в Екатеринбурге повредили работы великих испанских художников Сальвадора Дали и Франсиска Гойи. Девушки активно фотографировались около гравюр, задели стенд, и он рухнул на пол. В итоге пострадало полотно Дали — порез длиной около 10 см. У картины Гойи разбиты стекло и рама. На реставрацию шедевров уйдет несколько […]

Екатеринбургские пожарные показали, насколько опасны дворы-парковки

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сотрудники МЧС провели эксперимент в одном из дворов Екатеринбурга, чтобы показать, насколько трудно бывает добраться до места пожара из-за припаркованных автомобилей.

Российские власти продолжат поддерживать Русскую Православную Церковь, но в церковные дела вмешиваться не будут. Всероссийское совещание «Семейные ценности и демография» призвало вывести аборты из системы ОМС. По всей России отметили день памяти жертв политических репрессий. В Екатеринбурге открылась уникальная выставка, посвящённая героям Белого движения — Обзор внутриполитических событий в нашей стране за минувшую неделю

Русская Линия 

Участие на этой неделе Президента России Владимира Путина во Пленарном заседании XXII Всемирного Русского Народного Собора, председателем которого является Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, продемонстрировало, что российские власти продолжат активно сотрудничать со священноначалием...

Британец сутки ехал плацкартом из Екатеринбурга в Самару и подробно описал своих русских попутчиков

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Рори Смит — футбольный обозреватель из Великобритании, приехавший на чемпионат мира в Россию. Переезжая из Екатеринбурга в Самару плацкартом он встретился с типичными русскими попутчиками и провёл с ними целые сутки. В пути он подробно описывал свои впечатления в Твиттере, и в итоге из всей поездки получилась любопытная и очень милая история. Предлагаем вам взглянуть на Россию глазами иностранца!

Читать дальше...



Боец UFC займется подготовкой коллег в Академии единоборств РМК

Правда УрФО 

Алексей Кунченко переезжает в ЕкатеринбургЧемпион лиги M-1 Global, действующий боец сильнейшего промоушена мира UFC Алексей Кунченко будет готовиться к поединкам на базе Академии единоборств РМК в Екатеринбурге. Одновременно он будет делиться опытом с уральскими коллегами. Помимо этого Кунченко станет неофициальным капитаном команды клуба «Архангел Михаил», в которую входят такие известные мастера смешанных единоборств как его коллеги по UFC Алексей Олейник, Андрей Арловский, Петр Ян, а также Иван Штырков. Читать дальше...

Посетительницы галереи повредили шедевры, делая фото (ВИДЕО)

Noi.md (ru) 

Группа женщин случайно испортила одно из полотен Сальвадора Дали и повредили работу Франсиско Гойи. Посетительницы международного центра искусств в Екатеринбурге, пытаясь сделать фото, повредили несколько шедевров. Об этом сообщает ТАСС. Соответствующее видео появилась на YouTube-канале Black-White News. На кадрах видно, как одна из женщин стоит перед двумя работами Дали и Гойи и делает фото. В эт

Итоги недели: презентация Свердловской области в штаб-квартире ООН

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На этой неделе в штаб-квартире ООН состоялась презентация потенциала Свердловской области. С докладом в рамках визита российской делегации выступил глава Среднего Урала Евгений Куйвашев. Он подробно рассказал о том, как в регионе работают над повышением качества жизни свердловчан. Это направление напрямую совпадет с целями развития, которые еще в 2015 году утвердила Генеральная ассамблея ООН.

Итоги недели: приговор участнику хакерской группировки Lurk

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Громкий судебный процесс по делу о кибермошенничестве стартовал в Екатеринбурге на этой неделе. На скамье подсудимых – хакер Игорь Маковкин. Следователи считают, что он вместе с подельниками уводил со счетов крупные суммы денег. В общей сложности это миллиард 200 миллионов рублей.

В Екатеринбурге перевозчик выигравший торги, вряд ли получит 27 миллионов рублей из городской казны на то, чтобы платно возить пассажиров

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге фирма-перевозчик «ЛЕКС АВТО» выиграла конкурс, по условиям которого ей выплатят 27 миллионов рублей за платные перевозки по ряду маршрутов.

В Екатеринбурге перевозчик получит 27 миллионов рублей из городской казны на то, чтобы платно возить пассажиров

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге фирма-перевозчик «ЛЕКС АВТО» выиграла конкурс, по условиям которого ей выплатят 27 миллионов рублей за платные перевозки по ряду маршрутов.

Итоги недели: скандальное отстранение Анатолия Марчевского

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Екатеринбург продолжает следить за сложившимся вокруг цирка скандалом. В эту пятницу, после недельного молчания, слово взял уже бывший директор Анатолий Марчевский. Художественный руководитель цирка опроверг все обвинения в свой адрес, выдвинутые его московским руководством.

Взрослые и дети бьют друг друга в честь Дня народного единства. Фото, на которые больно смотреть

Newsfiber.com (sport) 

Четыре дня подряд в Екатеринбурге идут соревнования по 15 разным видам единоборств: от капоэйры до армейского рукопашного боя. Фотокорреспондент 66.RU побывал на состязаниях по джиу-джитсу.

Дополнительно 3 изображения ( показать )
Весь сюжет (311)
Источник: 66.ru — Городской портал Екатеринбурга
Категории: Спорт/Единоборство/Рукопашный бой

ХК Автомобилист (Екатеринбург)

Форум на Sportbox.ru 

Тема посвящена хоккейному клубу Автомобилист.Здесь мы будем обсуждать наше повторное возвращение в ряды участников КХЛ (надеюсь), делиться мнениями и просто переживать за нашу любимую командуКХЛ, жди нас!

Просматривали в Екатеринбурге 03.11.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Екатеринбург

Воспитательница пнула ребенка в детском саду Екатеринбурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net