Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Октябрь
2018

Новости Екатеринбурга за 16.10.2018

Башкортостан и Вьетнам имеют высокий потенциал для взаимодействия

Mgazeta.com

В Уфе в Правительстве Башкортостана 16 октября состоялась встреча Премьер-министра Правительства республики Рустэма Марданова с Генеральным Консулом Социалистической Республики Вьетнам в Екатеринбурге господином Нго Фыонг Нги. Стороны обсудили вопросы расширения сотрудничества в экономике, образовании и культуре, сообщает пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям.



Стало известно, какую игровую консоль предпочитают воронежцы

Блог сайта «Спутник» 

Горожане выбирают PlayStation чаще, чем Xbox Исследователи сайта объявлений «Авито» проанализировали рынок консолей для видеоигр. Эксперты выяснили, что геймеры, проживающие в Воронеже, выбирают PlayStation, несмотря на то, что его аналог Xbox уступает по стоимости своему главному конкуренту. Приставка от Sony является популярной у 50% потребителей, а устройство от компании Microsoft набирает 48% спроса. Третья группа местных жителей, остающаяся в меньшинстве, предпочитает игровой ноутбук. Такой вид развлечения популярен у 2%. Читать дальше...

«Барыс» останавливает лидера, сенсация от «Куньлуня». Обзор 16 октября

КХЛ 

Конец победной серии «Автомобилиста»

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Барыс» (Астана) – 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

«Автомобилист» остановился всего в двух шагах от рекордной победной серии СКА. После 18 выигрышей подряд уральцы оступились дома во встрече с «Барысом». В этот вечер прервалась ещё одна серия – вратарь «Автомобилиста» Якуб Коварж сохранял свои ворота в неприкосновенности 87 минут 57 секунд. Оборвал её Патрис Кормье, удачно подставивший клюшку под наброс Даррена Дица с синей линии. Читать дальше...

Конец невероятной суперсерии. "Автомобилисту" не покорился рекорд СКА - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Конец невероятной суперсерии. "Автомобилисту" не покорился рекорд СКА
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Павел КЛИМОВИЦКИЙ · Кирилл<br />БУРДАКОВ · Кирилл БУРДАКОВ. Обсудить. 1. Екатеринбургский клуб проиграл "Барысу" (1:2), не сумев одержать 19-ю победу подряд со старта сезона. "Автомобилист" – "Барыс" – 1:2 (0:1, 0:1, 1:0). Голы: Кормье – 8 (Дитц, Старченко), 14:43 – 0:1.
«Автомобилист» чуть не побил рекорд СКА. Не хватило трех победSports.ru
Скабелка... Читать дальше...

Первое поражение в сезоне: ХК «Автомобилист» уступил «Барысу»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Хоккейная команда «Автомобилист» завершила свою домашнюю серию первым поражением. В Екатеринбурга на матче с «Барысом» минимальное преимущество оказалось на стороне гостей. Счёт встречи - 1:2.



Не самый очевидный выбор... Вице-мэром Екатеринбурга по транспорту стал экс-глава городской Счетной палаты. "Он заменит на этом посту Евгения Архипова"

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге официально назначен новый вице-мэр по транспорту и благоустройству. Этот высокий пост занял председатель городской Счетной палаты города Алексей Бубнов, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Стинг потребовал убрать вип-зоны на своих российских концертах

Ryb.ru (Рыбинск) 

Организаторы российских концертов британского певца Стинга заявили, что исполнитель потребовал отменить вип-зоны. Об этом сообщает РИА «Новости». Лож и диванов не будет ни в одном российском городе, где пройдет выступление исполнителя. А это Екатеринбург, Казань и Москва. Стинг отметил, что хочет видеть перед собой фан-зону, за которую люди смогут заплатить недорого. Концерты пройдут 5, 7 […]

Рекорд КХЛ установить не удалось... Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне КХЛ

Ведомости Урал 

Сегодня, 16 октября 2018 года, екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» на домашней арене уступил «Барысу» из Астаны, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Таким образом, уральская команда потерпела свое первое поражение в нынешнем сезоне КХЛ и прервал свою рекордную победную серию, которая продолжалась на протяжении 18-и матчей.

«Я хочу видеть нормальную публику». Стинг отказался петь в России для VIP-гостей

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Британский музыкант Стинг поставил ультиматум организаторам его российских концертов, отказавшись выступать, если в зале будут VIP-зоны. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на организатора мероприятий певца в Екатеринбурге и Казани.

Смена власти: транспортом Екатеринбурга займётся экс-глава счётной палаты

ИА REGNUM 

На чиновничьих должностях Алексей Бубнов работает с 2003 года.   В Екатеринбурге назначен новый вице-мэр по вопросам благоустройства, транспорта и экологии. Им стал Алексей Бубнов, сообщили журналистам в мэрии города. Новый назначенец родился в Свердловске 15 марта 1974 года...

КХЛ. «Ак Барс» принимает «Йокерит», «Металлург» – «Салават Юлаев» и другие матчи - БИЗНЕС Online

Спорт – Новости Google 


БИЗНЕС Online

КХЛ. «Ак Барс» принимает «Йокерит», «Металлург» – «Салават Юлаев» и другие матчи
БИЗНЕС Online
Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ проходят девять матчей. КХЛ. Регулярный чемпионат. Автомобилист (Екатеринбург) – Барыс (Астана) – 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) 16 октября. КРК «Уралец», 5 545 зрителей 0:1 Кормье (Диц, Старченко, 14:43) 0:2 Кормье (Петерссон, Старченко, 25:48, мен.)
«Металлург» – «Салават Юлаев» – 1:2 (ОТ), обзор матча КХЛ, 16 октября 2018Чемпионат
"Магнитка"... Читать дальше...

Елена Тарасова: «Мне хотелось придумать красивую программу-магию»

Belcanto.ru 

Главным поводом для интервью с Еленой Тарасовой, известной концертирующей пианисткой, представительницей исполнительской школы Московской консерватории (класс Сергея Доренского и Павла Нерсесьяна), стал ее новый оригинальный проект «Звуковые иллюзии. Коллаж», реализованный как в форме звучания живой музыки, так и в форме записи аудиоальбома. Творческая миссия этого проекта – расширение рамок классического клавирабенда путем философского осмысления процесса рождения и восприятия музыки, основополагающей... Читать дальше...

Представительство официальной ритуальной службы Москвы в Екатеринбурге!

«Челны ЛТД» (Набережные Челны, Татарстан) 

Ритуальные услуги всегда востребованы! К сожалению, эта бизнес-ниша неиссякаема. Этим пользуются недобросовестные поставщики погребальных услуг.

Рекордная серия ХК "Автомобилиста" прервалась после проигрыша казахстанскому "Барысу"

Newsfiber.com (sport) 

Рекордная серия ХК Автомобилиста прервалась после проигрыша казахстанскому клубу Барыс . Мачт в Екатеринбурге окончился с результатом 1:2. Две шайбы забил Патрис Кормье ( Барыс ) и одну Франсис Паре ( Автомобилист ), сообщает пресс-служба уральской хоккейной команды. Двух побед не хватило Автомобилисту до повторения рекорда КХЛ по количеству побед подряд. Впечатляющая серия прервалась на 19-й игре...

Источник: ZNAK.com Интернет газета
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Toyota Corolla Rumion, 2013 г.

Drom.ru 

Хочу рассказать вам свою историю.Являюсь как и многие тут бывшим Бб водом. на бибики от ездил 4 года влюбился в этого квадрата и ездил бы дальше но смущал год и пробег . Влаживаться на ремонт не хотелось и в голову закралась мысль купить авто по лучше классом. Выбор был сделан сразу Румион. О нем я мечтал давным давно но денег и наличие в нашем городе не было . Вот поковыряв в бюджете насобирал 350 тс выставил дракона на продажу и он отлетел за 200 на третий день (что так дешево ) Да... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 16.10.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Екатеринбург

Синоптики прогнозируют 25-градусную жару в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net