Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Октябрь
2018

Новости Екатеринбурга за 07.10.2018

Квартирные хозяева прогадали с выбором арендатора и остались без жилья

Krasnopuz.bget.ru 

Районный суд Екатеринбурга вынес решение по делу о незаконно проданной квартире в новостройке на улице Барвинка. Владеющая жильем семейная пара сдала его в аренду, а через месяц супруги узнали о том, что недвижимость продана женщиной, представивше...

Мнение эксперта: «В проекте предложена именно та модель или тот канал, через который можно дойти практически до самых далеких уголков области, до каждого человека»

Новости пользователей сайта 

В рамках проекта «Интернет как уникальный ресурс для обучения навыкам жизни с диабетом» состоялось интервью с Вячеславом Викторовичем Погудиным, председателем Комитета Законодательного Собрания Свердловской области по социальной политике.

Читать дальше...

Спецпрограмма фестиваля «Россия» в Белинке

Book.uraic.ru 

В очередной раз одной из площадок Открытого фестиваля документального кино «Россия» в Екатеринбурге станет Библиотека им. Белинского, традиционно представляющая неигровые картины культурной направленности. Нынешняя программа получила название «Искусство – жизнь и судьбы». Демонстрироваться она будет только в Белинке. Многие показы можно считать премьерными.

Начало просмотров фильмов программы 1–3 и 5 октября – в 17:00, 4 октября показ стартует в 17:30, а в воскресенье, 7 октября – в 14:00. Читать дальше...



На Урале транссексуала выгнали с конкурса красоты за интимное видео. ФОТО

URA.Ru 

В Екатеринбурге девушку-транссексуала 24-летнюю Анжелику МерсЕдес (в прошлом Ильяс) выгнали с конкурса красоты для женщин с пышными формами «Полное совершенство» из-за интимного видео и откровенного признания в занятиях проституцией. Как рассказала «URA.RU», организатор конкурса Мария Благодатная, видео, которое появилось в СМИ, не соответствует «образу настоящей русской женщины».

На Урале трансексуала выгнали с конкурса красоты за интимное видео. ФОТО

URA.Ru 

В Екатеринбурге девушку-транссексуала 24-летнюю Анжелику МерсЕдес (в прошлом Ильяс) выгнали с конкурса красоты для женщин с пышными формами «Полное совершенство» из-за интимного видео и откровенного признания в занятиях проституцией. Как рассказала «URA.RU», организатор конкурса Мария Благодатная, видео, которое появилось в СМИ, не соответствует «образу настоящей русской женщины».

Серб-доброволец рассказал об Игоре Стрелкове и войне на Донбассе

Russian Wikinews 

Сербский снайпер Деян Берич, воевавший на стороне непризнанной ООН Донецкой народной республики (ДНР) представил вечером 6 октября 2018 года в Екатеринбурге документальный кинофильм о самом себе. После показа Берич рассказал о войне на Донбассе, о том, почему России не стоит вводить туда войска, а также о том, как его «заказал» Игорь Стрелков. Пожилые екатеринбурженки встретили Берича восторженно. Корреспондент Викиновостей посетил мероприятие и пообщался с сербским снайпером.

Читать дальше...



Вот и закончилась эта неделя, семь непростых дней.

Старый солдат (LiveJournal.com) 

На картинке статистика ЖЖ по месяцам, в центре соответственно октябрь. Как раз за семь дней. Серое это просмотры, красное - уникальные посетители, синее - пользователи ЖЖ. Это без соцсетей, агрегаторов и прочих сайтов. Учитывая, что речь про уникальных посетителей, это более 100.000 человек в сутки, нас с вами, читателей и соратников. При том что мы не пишем про котят, красивый отдых и сиськи. Прямо скажем, у нас иные темы, пенсионная реформа, налоги, коррупция, чиновный беспредел, помощь людям и т.п.

Многое не успел на этой неделе... Читать дальше...

Новости: Баранчинский спортсмен поборется за звание «Русский ниндзя»

Кушва-онлайн.ру 

Ранее мы уже рассказывали, что трое спортсменов из поселка Баранчинского проходили отборочные испытания в Екатеринбурге самого экстремального проекта на российском телевидении. 3 октября Николай Щибрик был приглашен на съемки программы «Русский ниндзя», второй сезон которой стартовал 7 октября.

Завершился 10-й тур РПЛ. Вот результаты

Про-Анжи.ру 

Сегодня, 7 октября, в рамках 10-го тура РПЛ прошло четыре матча. В Красноярске «Енисей» проиграл «Спартаку» (2:3). «Ахмат» сыграл вничью с «Анжи» (0:0), а «Зенит» обыграл со счетом 2:1 «Краснодар». В московском дерби ЦСКА проиграл «Локомотиву» со счетом 0:1. Чемпионат России. РПЛ. 10-й тур Рубин (Казань) – Урал (Екатеринбург) – 1:0 (1:0) Гол: 1:0 – […]

В Екатеринбурге бухгалтер оставила свое предприятие без 7 миллионов рублей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

По версии прокуратуры, в Екатеринбурге бухгалтер имела доступ к расчетным счетам своей компании и перевела за несколько лет на счета родственников около 7 миллионов рублей. Теперь на нее завели уголовное дело.

Обзор судебной практики "разрешенных" и "запрещенных" условий мировых соглашений в банкротстве

Закон.ру 

По ссылке ниже Вы можете скачать презентацию, с которой я выступил на конференции 04.10.2018 г. в Екатеринбурге "Актуальные вопросы нормативного регулирования и судебной оценки мировых соглашений".https://cloud.mail.ru/public/MgLA/GgM9mHTcb В целом я постарался кратко изложить те выводы, которые встречаются в судебной практике касательно утверждения мировых соглашений в банкротстве. Время от времени это необходимо делать, чтобыд оценить сложившиеся подходы и "двигаться дальше". Другие детали, в том числе фотоотчет... Читать дальше...

ХК Автомобилист (Екатеринбург)

Форум на Sportbox.ru 

Тема посвящена хоккейному клубу Автомобилист.Здесь мы будем обсуждать наше повторное возвращение в ряды участников КХЛ (надеюсь), делиться мнениями и просто переживать за нашу любимую командуКХЛ, жди нас!

Иван Муранов: Кулемин толкает меня на грех!

Блог сайта «Советский спорт» 

Победой над нижнекамским «Нефтехимиком» отметил вчера свой девятнадцатый день рождения нападающий московского «Динамо» Иван Муранов. Несмотря на возраст, тренерский штаб доверил Муранову провести на льду хорошее количество игрового времени. И вряд ли это был подарок на именины – Иван своей игрой доказывает, что достоин места в составе. Уже сейчас можно сказать, что есть большая вероятность того, что мы увидим Муранова зимой в «Брагинской дружине» на молодежном чемпионате мира. Так что самое время... Читать дальше...

ЦСКА обыграл «Авангард», 15-й успех «Автомобилиста». Обзор матчей дня

КХЛ 

Дубль Вольского приносит «Металлургу» непростую победу в Хабаровске

«Амур» (Хабаровск) – «Металлург» (Магнитогорск) – 3:4 (2:1, 0:1, 1:2)

Подопечные Николая Борщевского подошли к матчу с «Металлургом» с неудачной полосой из шести поражений. В качестве основного вратаря был выбран Либор Кашик, пропустивший предыдущие четыре игры «Амура». Подопечные Йозефа Яндача напротив, прибыли в Хабаровск с пятью победами в багаже. Вновь остался на скамейке Василий Кошечкин, на лёд вышел Артём Загидулин. Читать дальше...

Звезды поздравили Путина с днем рождения

«Взгляд» 

В воскресенье, 7 октября, российские звезды – певцы, актеры и спортсмены – поздравили президента Владимира Путина с днем рождения. К чествованию российского лидера присоединился уральский народный хор ветеранов «Уральские самоцветы», который посвятил главе государства песню собственного сочинения.

Коллектив, в который входят пенсионеры с активной жизненной позицией, репетирует трижды в неделю, а нынешняя встреча совпала с днем рождения российского лидера, говорится в пресс-релизе ансамбля, поступившем в газету ВЗГЛЯД. Читать дальше...

Россияне стали чаще покупать автомобили класса «люкс». В списке — уральский регион

URA.Ru 

Объем рынка автомашин люксового класса с пробегом с января по август 2018 года составил 1200 единиц. Это, по данным портала «Автостат», на 17% больше, чем за такой же период прошлого года. Среди лидеров по продажам числится Свердловская область.

Просматривали в Екатеринбурге 07.10.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Екатеринбург

"Вам нужно продать квартиру и оплатить налог"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net