Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Октябрь
2018

Новости Екатеринбурга за 02.10.2018

Иван Штырков и Фабио Мальдонадо проведут бой 27 октября

Sportrezult.ru 

Российский боец ММА Иван Штырков проведет свой следующий бой 27 октября в Екатеринбурге. Соперником Штыркова станет бразилец Фабио Мальдонадо. Поединок пройдет на арене Академии единоборств РМК. Бой станет главным на турнире RCC 4: Russian Cagefighting Championship. Последний раз Иван Штырков выходил в клетку в мае этого года против другого бразильца Джеронимо дос Сантоса, тогда судьи не смогли определить победителя и объявили ничью. Сейчас в активе

Читать дальше...



Назван следующий соперник Ивана Штыркова: этот бразилец бил Фёдора

Vringe.com 

Российский боец смешанного стиля Иван Штырков (13-0-1) следующий бой проведёт в октябре. Соперником Штыркова в поединке, который пройдёт 27 октября в Екатеринбурге (РФ) и станет главным событием турнира RCC 4, станет бразилец Фабио Мальдонадо (24-12). Крайний бой россиянин провёл в мае этого года против другого бразильца Джеронимо дос Сантоса — тогда судьи не смогли определить победителя и объявили ничью.  Мальдонадо в 2017 году завоевал титул чемпиона Fight Night Global в полут...

Слова Путина спровоцировали массовые увольнения людей пред-пенсионеров

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Выступление В. Путина, посвященное Пенсионной реформе, спровоцировало массовые увольнения людей предпенсионного возраста в регионах. Об этом заявил вице-президент Международного общественного фонда «Экспериментальный творческий центр» (ЭТЦ) Юрий Бялый на круглом столе «Пенсионная реформа и семья. Социальные риски и демографические вызовы семье и обществу в свете предстоящей пенсионной реформы», который проходил 21 сентября в Общественной палате РФ.

Предложение вводить уголовную ответственность... Читать дальше...

Пожар произошел в строящемся здании в Екатеринбурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Очевидцы сообщили о возгорании в строящемся доме на улице Гоголя в Екатеринбурге. По предварительным данным, площадь пожара составила 150 квадратных метров. В результате ЧП никто не пострадал.

Читать дальше...

В Екатеринбурге напротив генконсульства США загорелся строящийся ЖК "Кандинский". "На месте работают сразу 15 пожарных машин..."

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге сегодня вечером, 2 сентября 2018 года. загорелся пристрой к ЖК «Кандинский», расположенный на улице Гоголя (этой жилой комплекс строится напротив здания генконсульства США в уральской столице), передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Данный пристрой является административным зданием.



Путин: Задача по расселению ветхого аварийного жилья не решена

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Владимир Путин обсудил с правительством самые чувствительные для россиян темы. Одна из них — расселение аварийного жилья. Президент потребовал разработать эффективный механизм, чтобы справиться с задачей, и заявил: пока проблема не решена. Важные поручения глава государства дал также по вопросу обманутых дольщиков, по изменениям пенсионного законодательства и другим важным темам.

Читать дальше...

Облигации на 5 млрд рублей будут выпущены в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Государственные облигации на 5 миллиардов рублей может выпустить правительство Свердловской области. На сайте Минфина сообщается, что до конца 2018 года в Свердловской области будут выпущены гособлигации на сумму 5 миллиардов рублей. Выпущенные облигации смогут приобрести жители региона. На сайте сказано, что ценные бумаги для населения станут вкладом в экономическое развитие области.

У генконсульства США в Екатеринбурге горит элитная новостройка. На место ЧП стянуты десятки пожарных. ФОТО

URA.Ru 

Вечером 2 октября в центре Екатеринбурга начался пожар в пятиэтажном административном здании, которое прилегает к строящемуся элитному жилому дому «Кандинский», расположенному напротив генконсульства США по улице Гоголя, 18.

ХК Автомобилист (Екатеринбург)

Форум на Sportbox.ru 

Тема посвящена хоккейному клубу Автомобилист.Здесь мы будем обсуждать наше повторное возвращение в ряды участников КХЛ (надеюсь), делиться мнениями и просто переживать за нашу любимую командуКХЛ, жди нас!

В Екатеринбурге горел ЖК «Кандинский»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге загорелся пристрой к ЖК "Кандинский", расположенный на улице Гоголя. Данный пристрой является административным зданием.

В Екатеринбурге горит ЖК «Кандинский»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге загорелся пристрой к ЖК "Кандинский", расположенный на улице Гоголя. Данный пристрой является административным зданием.

В Екатеринбурге горит ЖК "Кандинский"

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге загорелся пристрой к ЖК "Кандинский", расположенный на улице Гоголя. Данный пристрой является административным зданием.

«Уралбиофарм» в Екатеринбурге оштрафовано за заброшенный памятник архитектуры

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге оштрафовано ОАО «Уралбиофарм», которое является собственником заброшенного здания Госстраха. Данное здание входит в число объектов культурного наследия. Компании, являющейся нынешним владельцем заброшенного здания Госстраха, придется заплатить штраф в размере 200 тысяч рублей. Сообщается, что на здании облезла штукатурка, стены в трещинах, фасад разрисован граффити. Кроме того, специалисты Управления госохраны объектов культурного наследия обнаружили, что в здание может войти кто угодно... Читать дальше...

В детской экологической станции проходят занятия по ездовому спорту.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Пушистый хвост и шустрые лапы. В детской экологической станции начались занятия по ездовому спорту. Как воспитывать сибирских хаски и самоедов, чем их кормить и что необходимо для забега. Ответы на эти вопросы помогает найти опытный специалист из Екатеринбурга Виктория Ёжикова. Вместе с ней дети вышли в тундру и попробовали лично запрячь собак. Виляя хвостом, маленькие хаски трудолюбиво тянут упряжку. Бежать рядом со своим четвероногим товарищем у них в крови. […]


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Мэрия Екатеринбурга будет судиться с Екатеринбургской епархией РПЦ. "Серый дом" требует снести церковь на Эльмаше. Это нужно для строительства трамвайной ветки в Верхнюю Пышму"

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", администрация Екатеринбурга подала в суд на Екатеринбургскую епархию РПЦ: мэрия требует снести здание церкви на Эльмаше и освободить участок на проспекте Космонавтов, где должна будет пройти трамвайная ветка из столицы Урала в Верхнюю Пышму.

"Аэрофлот" начал завершающий этап перевода рейсов в Шереметьево-1 (В)

Travel.ru 

2 октября 2018, 20:34, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот"продолжает перевод внутренних рейсов из терминала Шереметьево-3 (D) в новый терминал Шереметьево-1 (В). С первых чисел октября начат перевод рейсов, выполняемых самолетами Airbus, сообщает соб.корр. Travel.ru.

До сих пор из нового терминала отправлялись только внутренние рейсы, совершаемые самолетами Superjet 100, Boeing 737 и Boeing 777. Флот Airbus - наиболее многочисленной в парке "Аэрофлота" марки - оставался все это время в старом терминале. Читать дальше...

Стройки Екатеринбурга вышли из кризиса // Рынок жилья демонстрирует рост

Коммерсантъ 

По данным Уральской палаты недвижимости (УПН), рынок новостроек в Екатеринбурге вернулся на докризисный уровень — на начальной стадии строительства находится около 850 тыс. кв. м жилья. По мнению участников рынка, на ситуацию повлияло принятие закона о долевом строительстве, но о реальном улучшении ситуации говорить рано.

Александр Высокинский начинает с чистого листа // Подтверждены первые семь отставок в мэрии Екатеринбурга

Коммерсантъ 

В мэрии Екатеринбурга официально подтвердили первые семь отставок после того, как главой города был избран Александр Высокинский, ранее занимавший пост заместителя губернатора. В числе уволенных оказались начальники департаментов и глава администрации Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников. Эксперты напоминают, что ранее кадровые решения принимались бывшим первым заместителем губернатора Владимиром Тунгусовым, теперь утратившим влияние на городскую администрацию.

Просматривали в Екатеринбурге 02.10.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Екатеринбург

"Вам нужно продать квартиру и оплатить налог"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net