Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2016

Новости Екатеринбурга за 24.04.2016

Свердловская область - В Шалинском районе сотрудниками полиции проведены проверки в рамках ОПМ «Должник»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сотрудниками полиции межмуниципального отдела "Шалинский" совместно с районным отделом судебных приставов, проведено профилактическое мероприятие, направленное на выявление лиц, не оплативших административный штраф в установленный законом срок. Данные граждане могут быть привлечены к административной ответственности по части 1 ст. 20.25 КоАП РФ. В ходе проведения мероприятия было задействовано 1...

В Перми подвели того конкурса "Арабеск"

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Подведены итоги четырнадцатого открытого российского конкурса артистов балета "Арабеск" имени Екатерины Максимовой. Приз имени Екатерины Максимовой (Гран-при) в этот раз не присуждался, звания лауреатов распределились следующим образом:

Читать дальше...



В Екатеринбурге демонтировали забор, мешавший доступу в школу и детсад

Znak.com 

В Екатеринбурге сотрудники управляющей компании ЗАО Орджоникидзевская УЖК демонтировали часть забора на улице Индустрии, который мешал свободному доступу жителей к общественным зданиям, в том числе к детскому саду и школе

Ковалеву подобрали соперника на бой в Екатеринбурге

Правда УрФО 

Оппонентом стал малавиец Айзек ЧилембаЧемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF челябинец Сергей Ковалев будет отстаивать свои титулы в бою против Айзека Чилембы из Малави. Бой состоится в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта 11 июля. Генеральным партнером боксерского турнира, который пройдет в вечер открытия международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2016», выступила «Русская медная компания» под руководством Игоря Алтушкина. Поддержку крупному спортивному событию оказывает... Читать дальше...



Звёздные друзья Владимира Путина

«Мировое обозрение» 

Руководитель «Формулы-1» Берни Экклстоун поддержал президента России Владимира Путина, заявив, что он именно тот человек, который должен править Европой. Это заявление Экклстоуна прозвучало на Неделе европейской рекламы в Лондоне во вторник. После он добавил, что страны-участницы ЕС должны «избавиться от Брюсселя» и поручить свою судьбу президенту России.

Читать дальше...

Екатеринбургский театр оперы и балета получил «Золотую маску»

Северская Правда 

Оперный театр в контексте современного искусства, каким являются и трудный пермский «Дон Жуан», и сенсационная екатеринбургская «Сатьяграха», и опера-событие «Сверлийцы» в Электротеатре, оказался членам жюри категорически не близок. Претенденты с нетерпением ждали, когда объявят победителей, однако чести подняться за заслугой на сцену Музыкального театра им. Станиславского и Неировича-Данченко, где в прошедшие выходные прошла XXII церемония награждения, был удостоен только Альберт Нестеров. В первый... Читать дальше...

"Мы не вписались в ваш рынок". В Екатеринбурге пикетировали "Остров 90-х". ФОТОРЕПОРТАЖ

URA.Ru 

В Екатеринбурге пикетировали Ельцин Центр. Акцию провели местные активисты НОД (Национально-освободительное движение). Пикет прошел с участием Марии Катасоновой, помощницы основателя НОД, депутата Госдумы Евгения Федорова, сообщает «URA.Ru».

«Добрые дела заразительны». Евгений Ройзман напишет книгу о благотворительности в Екатеринбурге

«66.ru» (Екатеринбург) 

Также мэр рассказал, как сам пришел в благотворительность, и о том, что у города сейчас нет никаких социальных полномочий, поэтому единственная возможность помогать — своими силами.

Жители уральского села отстаивают право отмечать День Победы 9 мая

Телеканал «Звезда» 

Жители села Ключики Свердловской области добиваются права отмечать День Победы 9 мая, вместе со всей страной. Как пишет «Комсомольская правда», вот уже 15 лет торжества по этому случаю в поселении проходят на день раньше.

Скандал в уральском селе – убивший человека уроженец Азербайджана гуляет на свободе (ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

В поселке Махнево из-за странных действий представителей следственного комитета уроженец Азербайджана, убивший местного жителя, оказался на свободе. Речь идет о расследовании убийства 29-летнего Дениса Железнова. В ночь с 1-го на 2 апреля его зарезал уроженец Азербайджана Шамхал Гаджиев. Убийство всполошило поселок – УФСБ по Свердловской области пришлось даже направить туда группу сотрудников, чтобы предотвратить возможные межнациональные столкновения.

Десять аэропортов Большого Урала получат статус федерального значения: среди них аэровокзалы Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Салехарда, Кургана, Ханты-Мансийска...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил список аэропортов, которые получат статус федерального значения. Документ опубликован на сайте Правительства России, передает корреспондент . Речь идет о 91 воздушной гавани. Согласно документу, эти аэропорты необходимы для сообщения с городами федерального значения, столицами субъектов России, а также для международного сообщения. Среди них 10 аэро...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Саентологи открыли «тайную церковь» в Екатеринбурге

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

23 апреля НП «Уральский центр распространения дианетики и саентологии» открыл в Екатеринбурге «церковь» (сами саентологи называют ее «религиозная миссия»). Новый офис располагается практически в центре города, в элитной новостройке и занимает целый этаж. Пока что «миссия» работает только «для своих», никак не обозначая свое присутствие. Надолго ли? Как показывает практика, чаще всего активность саентологов в разных регионах России приводит их на скамью подсудимых. Однако в Екатеринбурге последователей... Читать дальше...

В Екатеринбурге православные отмечают Вербное воскресенье

РИА Новый Регион 

Сегодня православные всего мира отмечают праздник Входа Господня в Иерусалим – Вербное воскресенье. С утра в храмах и церквях идут торжественные богослужения, на которых, по русской традиции, освящаются веточки вербы. Праздник установлен в память о дне, когда Иисус Христос въехал в Иерусалим, а люди устилали его путь пальмовыми ветвями в знак признания его Сына Божьим. Причиной ликования было чудо воскресения Лазаря, которое Иисус совершил накануне.

В Свердловской области перестало работать интерактивное ТВ от «Ростелеком»

ТагилСити.ру 

Со вчерашнего дня многие клиенты «Ростелекома» на Среднем Урале жалуются на то, что у них перестало работать интерактивное ТВ. В техподдержке уральского филиала российского провайдера заявляют, что причина сбоев известна, сейчас ведутся работы по их устранению. 

Агитпоезд «Армия Победа» прибывает в Екатеринбург

«Национальная Служба Новостей» 

В Екатеринбург прибывает агитпоезд «Армия Победы». В эшелоне из 20 вагонов представлены исторические образцы вооружения и военной техники - танки Т-34 и «Иосиф Сталин» ИС-3, БМ-13 «Катюша», самоходная установка СУ-100, пушка ЗиС-3 и зенитно-артиллерийские орудия.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 24.04.2016

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Екатеринбург

В Екатеринбурге воспитатель пнула ребенка ногой: следователи проверяют информацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net