Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2016

Новости Екатеринбурга за 07.04.2016

Псковский прокурор вызвал в суд члена Общественной палаты Екатеринбурга за пост в блоге «Как правильно давать взятку»

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Прокурор города Пскова обратился в Псковский городской суд с требованием признать незаконной и заблокировать информацию в интернет-дневнике известного уральского блоггера, члена Общественной палаты Екатеринбурга Ильи Будкевича, ранее являвшегося…

Туроператор «Лузитана Сол» разыгрывает призы на выставке «ЛЕТО 2016» в Екатеринбурге

ГлобалЕбург.ру 

Португальский туроператор «Лузитана Сол» опубликовал на сайте новость о первом разыгранном и врученном призе на международной туристической выставке «ЛЕТО 2016» в Екатеринбурге. В первый ...



СК проверит данные о новых угрозах коллекторов в адрес семьи из Екатеринбурга

Блог сайта «Банки.ру» 

Следователи проверят информацию о новых угрозах в адрес членов семьи из Екатеринбурга, взявшей ранее кредит в микрофинансовой организации, сообщили в пресс-службе СК России по Свердловской области.

Читать дальше...

СК проверит данные о новых угрозах коллекторов в адрес семьи из Екатеринбурга

Banki.ru 

Следователи проверят информацию о новых угрозах в адрес членов семьи из Екатеринбурга, взявшей ранее кредит в микрофинансовой организации, сообщили в пресс-службе СК России по Свердловской области.

Читать дальше...

Псковский прокурор вызвал в суд члена Общественной палаты Екатеринбурга за пост «Как правильно давать взятку»

«Псковское агентство информации» 

Прокурор города Пскова обратился в Псковский городской суд с требованием признать незаконной и заблокировать информацию в интернет-дневнике известного уральского блоггера, члена Общественной палаты Екатеринбурга Ильи Будкевича, ранее являвшегося официальным послом блогплатформы «Живой журнал» в своём городе.

Читать дальше...

На железнодорожных путях в Екатеринбурге нашли минометную мину. На месте происшествия - полиция, МЧС и реанимация. ФОТО

URA.Ru 

В Екатеринбурге вечером 7 апреля на железнодорожном переезде нашли минометную мину. Проржавевший советский снаряд вероятнее всего пролежал рядом с железной дорогой долгое время.



В Екатеринбурге прошел закрытый дипломатический VIP-прием. "URA.Ru" получило приглашение

URA.Ru 

Посольство Болгарии, в полдень, 7 апреля, официально открывшее свое консульство в Екатеринбурге, в честь этого радостного события устроило скромный и уютный прием в «Золотом зале» развлекательного комплекса «Космос». «URA.Ru» удалось поприсутствовать на закрытом мероприятии и пообщаться с гостями вечера, среди которых оказались представители власти, главы екатеринбургских дипмиссий, почетные консулы, медиа-менеджеры и известные бизнесмены.

Футболисты «Урала» одержали победу в домашнем матче против «Уфы»

Студень 

В субботу 2 апреля в рамках 22 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России состоялась встреча футбольных клубов «Урал» и «Уфа». Игра проходила в Екатеринбурге на СКБ-Арене. Несмотря на дождливую погоду «шмелей» пришли поддержать более 5 тысяч фанатов.

В центре Екатеринбурга открывается крафт-бар «Борода»! «Мы постарались собрать в нашем баре уникальную коллекцию сортов пива со всех уголков планеты. Такого ассортимента нет ни у кого в городе…»

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге рядом с перекрестком улиц Декабристов и Луначарского (на том месте, где прежде располагалась сосисочная Hot Dogger) уже завтра, 8 апреля, откроется новое заведение — крафт-бар «Борода», передает издание "Деловой квартал".

Всё серьезно, ведь на кону полмиллиарда бюджетных рублей! Над курируемыми Липовичем структурами сгущаются тучи: низкопробный ремонт дорог Екатеринбурга рискует «засыпать» мэрию «уголовками»

Ведомости Урал 

Рано или поздно тема совершенно чудовищного состояния множества екатеринбургских дорог, со всей очевидностью раскрывшегося с началом весны, должна была привести к масштабному скандалу. И вот, похоже, он назревает – и не без некоторой «угрозы» для несущих непосредственную ответственность за дороги города чиновников.

УГМК профинансирует чешский завод на средства госбюджета

Правда УрФО 

В 2017 году в Екатеринбурге соберут первые 6 самолетов «Л-410»В Свердловской области началось строительство филиала особой экономической зоны «Титановая долина». «Внучка» ГК «Ростех» АО «Уральский завод гражданской авиации» (Екатеринбург) выступила инвестором создания производственной площадки по крупноузловой сборке чешских самолетов «Л-410». Цех разместится на территории аэропорта Уктус, принадлежащего «Уральской горно-металлургической компании». Минэкономразвития РФ уже рассматривает вопрос придания заводу статуса резидента ОЭЗ... Читать дальше...

Запись трансляции матча Автомобилист (Екатеринбург) vs ДЮСШ № 3 (Уфа)

72hockey.ru 

Сегодня, 8 апреля в 12.15, состоялся матч в рамках отборочных игр Первенства России по хоккею среди 2004 года рождения. Команда ДЮСШ №3 имени М.М. Азаматова встретилась с хоккеистами из Екатеринбурга «Автомобилист». Дорогие болельщики, предлагаем вам посмотреть эту игру в записи на нашем канале.

Свердловского депутата-коммуниста оштрафовали за организацию несанкционированного митинга! «По решению суда Вячеславу Вегнеру придется заплатить 30 тысяч рублей»

Ведомости Урал 

Чкаловский районный суд города Екатеринбурга сегодня вечером, 7 апреля, оштрафовал депутата Законодательного собрания Свердловской области от КПРФ Вячеслава Вегнера за организацию несанкционированного пикета на улице Родонитовой, 20, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Известный уральский фермер все-таки не будет баллотироваться в Госдуму: Василий Мельниченко отказал «Партии роста»! Борис Титов: «Теперь мы будем договариваться о сотрудничестве с Евгением Ройзманом»

Ведомости Урал 

Уральский фермер Василий Мельниченко неожиданно отказался баллотироваться в Госдуму РФ от «Партии роста» бизнес-омбудсмена Бориса Титова, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". По словам фермера, он не хочет быть депутатом из-за своего возраста. Теперь Титов намерен привлечь в свою партию другого известного свердловского политика - мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана.

Россияне в 2016 году не смогут отдыхать в Турции и Египте

MosDay.ru (Московский День) 

Россияне в 2016 году не смогут отдыхать в Турции и Египте. Два самых популярных заграничных направления не будут открыты для туристов из России в 2016 году. Об этом на прошедшей в четверг, 7 апреля, в Екатеринбурге пресс-конференции заявил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Роман Скорый, сообщает ТАСС. По словам Скорого, данное решение принято из соображений обеспечения безопасности российских граждан. При этом он подчеркнул, что ряд стран, в том числе и Великобритания, также... Читать дальше...

В Екатеринбурге открылось генконсульство Болгарии

Rambler (стиль жизни) 

В четверг, 7 апреля, в столице Урала официально возобновило работу генеральное консульство Болгарии. Учреждение будет выдавать визы жителям трёх уральских регионов — Курганской, Свердловской и Челябинской областей.


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Благовещенцы стали лучшими на областном молодежном турнире по тайскому боксу

ГТРК Амур 

Амурские бойцы готовятся к выезду на чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе "Фулл-контакт с лоу-киком". Соревнования состоятся в Екатеринбурге через месяц, состав команды только формируется. Между тем в Благовещенске прошел зрелищный областной молодежный турнир по тайскому боксу.

Свердловский депутат заплатит 30 тысяч рублей за «несанкционированную» встречу с избирателями

АН Между строк 

Суд обязал депутата Заксобрания от КПРФ Вячеслава Вегнера заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей за встречу с жителями двора по ул. Родонитовой. Политика привлекли к ответственности за организацию «несанкционированного пикета» (ч. 2. ст. 20 КоАП «Нарушение правил проведения массовых мероприятий»). Вегнер и другие коммунисты настаивали, что никакого пикета не было – листовки не раздавались, партийных символов на палатке не было. Однако суд прислушался к приглашённому представителю департамента общественной безопасности Свердловской области. Читать дальше...

Куда податься российскому туристу?

«Noteru.com» 

Источник изображения:thailand-news.ru

Турция и Египет, столь любимые российскими туристами за доступный отдых и систему "all inclusive", в этом году будут закрыты. Об этом заявил сегодня замглавы Ростуризма Роман Скорый. "Турция точно не будет открыта в этом году. А последние события в Египте показали, что, скорее всего, и Египет тоже не будет открыт", - отметил чиновник на пресс-конференции в Екатеринбурге. Заявление быстро растиражировали СМИ, после чего глава Ростуризма Олег Сафонов поспешил выступить с опровержением... Читать дальше...

После 20 лет простоя в Баранчинском заработает бассейн

"Мой город" (Кушва) 

В посёлке Баранчинском после 20 лет простоя снова заработает бассейн. Для реконструкции Баранчинского спортивного комплекса «Синегорец», в составе которого есть бассейн, направлены 157 миллионов рублей из областного и местного бюджетов.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 07.04.2016

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

CATL сомневается в перспективах твердотельных батарей





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге задержана экс-глава свердловского отделения «Движения первых» Наталья Ермаченко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Екатеринбург

Красноярский шахматист Максим Тимошин стал победителем первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net