Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2016

Новости Екатеринбурга за 08.04.2016

«Носите духи голыми!»: телезвезда Анфиса Чехова наведалась в Екатеринбург, чтобы рассказать о сексуальности

Наша Газета (Екатеринбург) 

В пятницу, 8 апреля, в Екатеринбурге побывала телеведущая Анфиса Чехова. Она наведалась в ТРЦ «Пассаж», чтобы поведать горожанкам свои секреты привлекательности и сексуальности. Журналист НАШЕЙ тоже выслушала советы Анфисы и собрала самые яркие из ее высказываний.

Читать дальше...



Наши французские связные

Магнитогорский металл 

На региональном этапе Всероссийского фестиваля франкофонных театров "Альянс-Франсез" для студентов и школьников, изучающих французский язык, в Екатеринбурге третьекурсники Магнитогорской государственной консерватории завоевали второе место, обойдя несколько тысяч участников.

Читать дальше...

"Дорожная" идея

Магнитогорский металл 

Челябинские бизнесмены предложили местным властям заасфальтировать город за свой счёт.

Читать дальше...

Свердловская область в весенней разрухе: провалившиеся дороги и смытые мосты

Ystav.com (Екатеринбург) 

Вполне уже стандартная ситуация для всей страны: появление по весне после схода снега новых ям. Особенно остро данная проблема наблюдается в Свердловской области, в подтверждение этому служат многочисленные фотографии из разных городов. Область все реже попадает в позитивную повестку, а уральское бездорожье уже обсуждают на федеральных каналах. Так, например, в Нижнем Тагиле поездка в школу может стоить дорогостоящего ремонта машины, поскольку на подъезде к месту учебы находится огромная лужа. Там две ямы. Читать дальше...

Важно! В Екатеринбурге силовики задержали «теневого банкира» криминальных структур, уроженца Азербайджана Маила Алиева. «В ближайшее время в отношении него могут возбудить уголовное дело…»

Ведомости Урал 

7 апреля нынешнего года сотрудники Управления ФСБ по Свердловской области совместно с коллегами из регионального ГУ МВД задержали "теневого банкира" криминальных структур – выходца из Азербайджана Маила Алиева, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". 



Приехал на Porsche Cayenne S, а ушел пешком... В Свердловской области судебные приставы изъяли у жителя Екатеринбурга, задолжавшего своей экс-супруге 250 тысяч рублей, дорогостоящую иномарку! СКРИНШОТЫ

Ведомости Урал 

В Свердловской области судебные приставы изъяли у жителя Екатеринбурга дорогостоящий автомобиль Porsche Cayenne S, который его хозяин презентовал как единственный в городе, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Флеш-моб "Подними голову!"

Журнал «Новости космонавтики» 

12 апреля 2016 года, в День 55-летия полёта Юрия ГАГАРИНА, РОСКОСМОС, холдинг ВГТРК и жители городов-миллионников, а также городов, связанных с жизнью и полетом первого космонавта планеты Земля запускают флеш-моб «ПОДНИМИ ГОЛОВУ!!»

1 тысячу шаров за каждую минуту полёта первого человека в космос – всего 108 тысяч воздушных шариков с портретом Юрия ГАГАРИНА запустит в небо Россия 12 апреля в честь Дня космонавтики.

Одновременно на площадях российских городов будут установлены символические ракеты с красной кнопкой... Читать дальше...

Будьте осторожны! Половина батонов, произведенных на Среднем Урале, оказалась опасна для пищеварения. «Качество свердловского хлеба гораздо выше!». ФОТО и ТАБЛИЦЫ

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", специалисты выяснили, что в Свердловской области производится качественный хлеб, а батоны, произведенные на Среднем Урале, опасны для пищеварения.

Зауралье уходит с газового рынка за 39 миллионов

Правда УрФО 

Курганская область пытается продать «Газпрому» акции его дочернего предприятияПравительство Курганской области хочет избавиться от «непрофильного газового актива». Департамент имущественных и земельных отношений региона выставил на торги акции АО «Газпром газораспределение Курган». Чиновники обосновывают свое решение исполнением программы приватизации, а депутаты областной думы положительно оценивают финансовую операцию. По мнению парламентариев, продажа активов позволит привлечь дополнительные средства в бюджет. Читать дальше...

Разбили машину, захватили офис. Уралмашевские братки мстят юристу за правду о жизни простых полицейских

«66.ru» (Екатеринбург) 

Полмесяца назад неизвестный изуродовал автомобиль правозащитника, а сегодня на Ивана Волкова навалилось столько проблем, что он вынужден прятать семью и не появляться в безлюдных местах. Юрист подозревает, что «накат» может быть связан либо с его публикациями о проблемах в УМВД Екатеринбурга, либо с политической деятельностью.

От решения МУГИСО по вопросу о передаче Екатеринбургской епархии целого ряда зданий в столице Урала будет зависеть, разгорится ли конфликт между церковью и... хлебопекарным бизнесом региона!

Ведомости Урал 

Февральское намерение МУГИСО после обращения к нему Екатеринбургской епархии РПЦ о создании рабочей группы по вопросу передачи нескольких зданий города в собственность церкви получило неожиданное, способное вызвать скандал, продолжение в виде конфликта, где одним из непосредственных участников оказалось известное в регионе объединение предприятий хлебопекарной промышленности.

Нарисовать «Пасхальную радость»: конкурс для детей

ПроВолчанск.ру 

Больше трех недель остается до окончания приема творческих работ на Всероссийский конкурс детского рисунка «Пасхальная радость», который проводит храм святого Луки (Войно-Ясенецкого), что в Екатеринбурге. Конкурс стартовал на этой неделе, 5 апреля. Конкурс проводится в трех возрастных категориях: дети от 7 до 10 лет, дети от 11 до 13 лет, подростки от 14 до 16 […]


Музыкальные новости
Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





Карпинские дети могут нарисовать «Пасхальную радость» и поучаствовать в конкурсе

«Вечерний Карпинск» 

Больше трех недель остается до окончания приема творческих работ на Всероссийский конкурс детского рисунка «Пасхальная радость», который проводит храм святого Луки (Войно-Ясенецкого), что в Екатеринбурге. Конкурс стартовал на этой неделе, 5 апреля. Конкурс проводится в трех возрастных категориях: дети от 7 до 10 лет, дети от 11 до 13 лет, подростки от 14 до 16 […]

«Когда мы пришли, нам просто выдали документы на руки и отправили восвояси». В Екатеринбурге Росреестр оштрафовал депутата за «самовольное занятие земельного участка»!

Ведомости Урал 

Депутат Заксобрания Свердловской области от КПРФ Вячеслав Вегнер сегодня, 8 апреля, получил второй штраф за два дня, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Вслед за Чкаловским районным судом Екатеринбурга парламентария оштрафовало и региональное Управление Росреестра.

Просматривали в Екатеринбурге 08.04.2016

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Сила духа и тела: женщина 22 года живет без почек и занимается спортом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Свердловское РЭО обнаружило нелегальный снежный полигон в Первоуральске





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Путин присвоил почетное звание бригаде химзащиты из Екатеринбурга


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Екатеринбург

Пегас-Туристик начал распродажу туров со скидкой 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net