Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2016

Новости Екатеринбурга за 22.04.2016

Newsland 

В Екатеринбурге чиновники согласовали проведение Монстрации при условии изменения традиционного маршрута, чтобы избежать встречи с православными, которые в это же время будут



В России стартовала акция "Георгиевская ленточка"

Блог сайта «ТВЦ» 

Проливной дождь, ветер. Но никто не проходит мимо. Наоборот, останавливаются, благодарят, участвуют. Старт акции памяти традиционно дает Владивосток. Несмотря на непогоду, студенты-волонтеры вышли на центральные улицы столицы Приморья с георгиевскими ленточками в руках, передает "ТВ Центр". Двухтысячный запас иссяк буквально за несколько минут. Происходящим живо интересуются иностранцы. Буквально без слов понимают значение черно-оранжевого символа.

Читать дальше...

Симфоджазу - быть!

Магнитогорский металл 

О том, что первый гала-концерта "Симфоджаз. Мюзикл. Саундтрек" фестиваля "Вива опера!" будет аншлаговым, знали ещё за месяц, когда раскупили практически все билеты.

Читать дальше...

В Екатеринбурге отменили концерт певицы Бьянки

«Свежий Ветер» 

Концерт российской знаменитой певицы Бьянки в Екатеринбурге не состоится. Причина тому отсутствие спроса на билеты.  Выступление певицы, намеченное на 23 апреля, отменяется. Билетов на ее…

В Екатеринбурге отменили концерт Бьянки из-за отсутствия продаж билетов

VistaNews.ru 

Концерт российской знаменитой певицы Бьянки в Екатеринбурге пришлось отменить ввиду нежелания жителей идти на выступление исполнительницы. Деньги за билеты вернут всем успевшим их купить в полном объеме.



Мэрия Екатеринбурга оставила КПРФ без электората

Правда УрФО 

Свердловские коммунисты массово уходят в другие партииСвердловская КПРФ теряет электоральных лидеров и спонсоров. После выхода из политического объединения депутатов Заксобрания Андрей Альшевских и Дмитрия Шадрина в ближайшее время партфункционеры ожидают разрыва отношений с областным парламентарием Владимиром Коньковым, прежде финансировавшим избирательные кампании коммунистов. Последний, в отличие от коллег, пока выбирает партию для выдвижения, намереваясь составить КПРФ конкуренцию в Екатеринбурге... Читать дальше...

На севере области прогнозируют сильные дожди. От поездок лучше воздержаться

«Вечерний Карпинск» 

По информации гидрометеоцентра  днем и ночью 23 апреля в горных районах Свердловской области ожидаются сильные дожди и грозы. Ливни, как предупреждает МЧС, в ближайшие двое-трое суток могут привести к ухудшению паводковой обстановки. В большинстве рек уровни воды останутся высокими, в том числе — в большинстве рек бассейнов Сосьвы, Лозьвы, Каквы. В районах выпадения сильных дождей […]

«Здесь у музейщиков не заканчиваются энергия и энтузиазм»: генсек Европейской музейной ассоциации о российских коллегах

ИА «Диалог» 

В Петербурге, в конце на этой неделе прошла совместная программа Фондов Владимира Потанина, Роберта Боша и «Про арте» «Музейный десант», в рамках которой город посетили руководители и сотрудники немецких музеев. До этого по обменному проекту в Германию ездила российская группа. Сейчас участники программы двинулись дальше — в Москву, Екатеринбург и Нижний Новгород. «Диалог» успел побеседовать с генеральным секретарем Сети европейских музейных ассоциаций и Ассоциации музеев Германии Юлией Пагель, которая... Читать дальше...

«Попытки вычеркнуть советское прошлое могут привести к трагедии»

ИА REGNUM 

В Екатеринбурге общественники отметили День рождения Ленина. В центре города на Плотинке был развёрнут большой баннер с надписью «Ленин жив!».  В Екатеринбурге общественники и представители левых партий и движений отпраздновали 146-ю годовщину со дня рождения основателя и первого...

Вылет рейса из Бангкока в Екатеринбург задержали на 10 часов из-за подгузника

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Российские туристы смогли вылететь из Бангкока в Екатеринбург после почти десяти часов ожидания. Экипаж самолета Boeing-767-300 авиакомпании Azur Air должен был отложить полет из-за сильного засора в туалете — кто-то попытался смыть в унитаз подгузник.

Читать дальше...

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев утвердил двухлетний план борьбы с коррупцией: глава региона обещает более интенсивно работать с обращениями граждан

Ведомости Урал 

В утвержденном плане 15 разделов и больше 150 мероприятий. Особое внимание губернатор намерен уделить совершенствованию нормативно-правовой базы и повышению качества профессиональной подготовки антикоррупционных специалистов.

В Екатеринбурге начали демонтаж бывшей площадки завода. Здесь построят торговый центр и квартиры. ФОТО

URA.Ru 

На пересечении улиц Азина и Марии Авейде в Екатеринбурге начались демонтажные работы бывшей промышленной площадки завода «Уралтрансмаш». Об этом «URA.Ru» сообщили читатели, среди которых есть и жители ближайших домов. Они уже ощутили на себе начало строительных работ в виде шума от тяжелой техники и пыли на подоконниках.

ЭКОНОМИКА. Воздушный парк "Уральских авиалиний" пополнился самолётом Airbus A319

Ореанда 

Воздушный парк авиакомпании "Уральские авиалинии" пополнился первым в этом году самолётом - Airbus A319. Теперь это седьмой самолёт данной модели. Airbus A319 прибыл в Екатеринбург из Ирландии. Общая вместимость самолёта - 134 кресла, из которых 126 кресел эконом-класса и 8 бизнес-класса. Новый самолёт планируется использовать как на международных, так и на российских рейсах. Свой первый рейс лайнер выполнит по маршруту Екатеринбург - Москва.

Ведомство Россолова рапортует: десятки строек Екатеринбурга не выполняют нормативы, и если нарушения не устранят, город погрязнет в грязи, шуме, а в будущем попросту встанет

Ведомости Урал 

Уже этой весной определяется то, как будет жить Екатеринбург летом и в дальнейшем в плане благоустройства, транспорта и инфраструктуры. К тому же, Госжилстройнадзор сегодняшним отчетом о мониторинге состояния десятка городских строек дал понять, что из себя наглядно представляет пресловутый процесс «застроечной лихорадки» и как он определяет внешний облик столицы Урала.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Россияне 12 часов не могли вылететь из Бангкока из-за туалетного засора

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Самолет с российскими туристами наконец вылетел из Бангкока в Екатеринбург. Их удерживали в аэропорту на протяжении 12 часов практически без еды. По некоторым данным, причина столь долгого ожидания крылась в засоре туалета самолета. 

Читать дальше...

Рейс Azur Air из Бангкока в Екатеринбург задержан из-за поломки в туалетной системе

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Рейс авиакомпании Azur Air из Бангкока в Екатеринбург был задержан на 9 часов из-за поломки в туалетной системе, рассказали «Газете. Ru» в компании. «Да, действительно произошла задержка рейса Бангкок — Екатеринбург. Причина — неисправность…

Самолёт с туристами из России вылетел из Бангкока в Екатеринбург

Yandex.ru (происшествия) 

Российские туристы смогли вылететь из Бангкока в Екатеринбург после почти десяти часов ожидания. Экипаж самолета Boeing-767-300 авиакомпании Azur Air должен был отложить полет из-за сильного засора в туалете — кто-то попытался смыть в унитаз подгузник.

Самолет Бангкок – Екатеринбург не смог вылететь из-за застрявшего в туалете подгузника

«Взгляд» 

Самолет Azur Air с российскими туристами на борту не может вылететь из Бангкока в Екатеринбург в течение нескольких часов, причиной является неисправность туалета из-за застрявшего в нем подгузника, заявил официальный представитель авиакомпании. «Да, действительно произошла задержка рейса Бангкок – Екатеринбург. Причина – неисправность системы туалетной системы из-за попавшего в нее средства личной гигиены (детского подгузника), в связи с чем не функционируют все четыре туалета. С таким дефектом вылет невозможен»... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 22.04.2016

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге медбрат одной из больниц проиграл деньги пожилой пациентки букмекерской конторе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Синоптики прогнозируют жаркую погоду в Свердловской области в выходные





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Травмпункт Городской больницы № 1 Нижнего Тагила капитально отремонтируют по поручению Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Екатеринбург

Вице-мэр Алексей Бубнов высказался за привлечение сервисов кикшеринга к благоустройству Екатеринбурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net