Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2016

Новости Екатеринбурга за 02.04.2016

В Екатеринбурге ребенка, провалившегося под лед, спас прохожий

KrasNews.com (Красноярск) 

«По прибытии было установлено, что ребенок 2005 г. р. шёл по набережной реки Исети и провалился под лёд». Он провел в ледяной воде около 10 мин., пока на помощь не подоспел неизвестный прохожий.

В Екатеринбурге в ДТП пострадал пешеход

Ural24.com 

2 апреля 2016 года в 10:10 напротив дома на улице Челюскинцев 24-летний водитель автомашины «Газель» двигался со стороны переулка Красный в сторону улицы Б.Ельцина.



В Екатеринбурге 12 залпов ракет и тысячи шаров салютуют в честь полета Гагарина в космос

Наша Газета (Екатеринбург) 

12 апреля в Екатеринбурге пройдет акция «12 апреля - 12 часов - 12 залпов ракет». В Историческом сквере на Плотинке можно будет посмотреть авиамодели, выступления собак, в небо запустят 12 залпов ракет и несколько тысяч воздушных шаров.

Читать дальше...

Автор памятника Ельцину за госденьги строит в Москве «Стену скорби» по репрессированным

«Русский мир Евразии» 

Новый памятник жертвам политических репрессий представляет собой масштабный бронзовый барельеф в 32 метра длиной и шесть метров высотой с изображением человеческих фигур, символизирующих выживших и ушедших. Об этом пишет ТАСС. Победитель конкурса на создание монумента, выбранный из 336 проектов, был объявлен в октябре 2015 года. В состав жюри конкурса, в частности, вошли Михаил Федотов, Элла Памфилова, председатель объявленной иностранным агентом Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева,... Читать дальше...

Росреестр закрыл все офисы приема-выдачи документов в Свердловской области

Наша Газета (Екатеринбург) 

Управление Росреестра по Свердловской области закрыло все шесть офисов приема и выдачи документов. Как сообщили в пресс-службе ведомства, граждане теперь могут обратиться в многофункциональные центры в городах.

Как сообщили в Уральской палате недвижимости, в конце марта были закрыты последние офисы ведомства по выдаче-подаче документов.

Не будет отделов в Богдановичском, Верхнесалдинском, Ирбитском, Нижнетагильском, Талицком территориальных отделах, а также в межмуниципальном... Читать дальше...

"Мор. Утопия": интервью с Евгением Леутиным

Kino-Govno.com 

На прошедшую в Екатеринбурге конференцию, посвящённую видеоиграм и их производству, заглянул Евгений Леутин — "специалист по связи с внешним миром" из студии Ice-Pick Lodge. Кирилл Илюхин воспользовался случаем, чтобы задать ему несколько вопросов о грядущем ремейке "Мора. Утопии".

Читать дальше...



Кто начал информационный вброс про президента России

Ystav.com (Екатеринбург) 

28 марта пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил о том, что на Владимира Путина готовится информационный вброс, который призван очернить семью президента, а также его друзей. По интересной случайности в издании «Истокской кукушки» начались необратимые изменения, заметные невооружённым глазом. Всю информационную ленту занял Владимир Путин, постепенно вытесняя горячо любимого губернатора Куйвашева и прочих пельменей с митрополитами. Не стоит и говорить, что вся повестка, связанная с именем нашего президента ... Читать дальше...

Силовики центра по противодействию экстремизму и ФСБ «накрыли» еще одно кафе на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге. В кафе «Турист» нашли мигрантов и документы с признаками подделки

Ведомости Урал 

Очередная совместная спецоперация сотрудников полиции и ФСБ прошла в ночь с пятницы на субботу в одном из уралмашевских кафе на проспекте Космонавтов. На этот раз «атаке» силовиков подверглось заведение под названием «Турист».

Вдова участника медицинского эксперимента отсудила 2 млн рублей у страховщиков

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Екатеринбурге вдова участника медицинского эксперимента получит 2 миллиона рублей. Деньги пришлось выбивать через суд. В итоге, страховщик заплатил ещё и штраф.

«Золотую кочерыжку» получил Нижнетагильский театр драмы

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Первое место Областного фестиваля-конкурса «Золотая кочерыжка» досталось Нижнетагильскому театру драмы. Фестиваль в пятый раз состоялся в Нижнем Тагиле 1 апреля. На втором месте оказались сразу два театральных коллектива — Свердловский театр музыкальной комедии и Екатеринбургский Театр Юных зрителей. Всем трём театральным труппам, занявшим призовые места, судьи поставили высший бал. Фестиваль прошёл под девизом «Кина не будет» в честь Года российского кино. Театральный капустник объединил коллективы семи театров из Екатеринбурга... Читать дальше...

Памятник жертвам политических репрессий планируется открыть в российской столице 30 октября

Gursesintour.com 

Предполагается, что это случится 30 октября 2017-ого года. Памятник разместят на пересечении Садовой-Спасской улицы и проспекта академика Сахарова. На плоскостях будет нанесено одно слово — «Помни» — на различных языках. «Мы можем пройти через эту стену, можем остановиться, ощутить себя на месте этих жертв», — поведал Франгулян, по проектам которого были сделаны монументы первому президенту РФ Борису Ельцину в Екатеринбурге и поэту Булату Окуджаве в российской столице. Это […]

"С детьми все просто: отлучить от интернета, аутистов - в военные лагеря, инвалидов - запереть". В Екатеринбурге прошли вторые дебаты. ФОТО

URA.Ru 

«URA.Ru» сегодня наблюдало за участниками вторых дебатов, которые прошли в студии «Четвертого канала». Свердловские кандидаты на участие в праймериз «Единой России» пока не готовы к публичной дискуссии, страшно волнуются и оттого периодически говорят невпопад.

Первые дебаты единороссов споткнулись об откровенные фото кандидата Юлии Михалковой (ФОТО)

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Сегодня в Екатеринбурге состоялись две первые сессии предвыборных дебатов будущих кандидатов от партии «Единая Россия», которые намерены осенью избраться в Государственную думу от Свердловской области. В дебатах приняли участие несколько медийных персон, из которых наиболее выразительно проявилась, причем, возможно, против своей воли, актриса творческого объединения «Уральские пельмени» Юлия Михалкова.

Перевертайло: Некоторые игроки допускали слишком много ошибок в матче с "Уралом"

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 2 апр — Р-Спорт. Некоторые футболисты «Уфы» слишком много ошибались в матче чемпионата России с «Уралом», заявил главный тренер уфимской команды Евгений Перевертайло.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 02.04.2016

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Владельца автобуса, попавшего в смертельное ДТП с юными хоккеистами на Урале, выпустили из СИЗО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Екатеринбург

Министр Карлов, будьте готовы!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net