Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2016

Новости Екатеринбурга за 28.04.2016



Президент Азербайджана Алиев отозвал из РФ двух генконсулов: что стало причиной такого шага?

«Российский Диалог» 

Распоряжением Президента Азербайджана Ильхама Алиева отозваны генконсул в Санкт-Петербурге Гуламов Эльшад Ильяс оглу и генконсул в Екатеринбурге Гасымов Султан Мухаммед оглу.

Генконсулы Азербайджана в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге отозваны со своих должностей

Эхо 

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение об отзыве генконсулов Азербайджанской Республики в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Как сообщает АПА, Гуламов Эльшад Ильяс оглу был отозван с должности генконсула...



ВИДЕО: ЦСКА и "Зенит" громят соперников, Акинфеев бьет рекорд Дасаева

DELFI (Латвия) 

В 26-м туре чемпионата России по футболу московский ЦСКА со счетом 3:0 разгромил в Екатеринбурге "Урал" и вновь вышел в лидеры: "Ростов" свой матч проведет позже. По голу у ЦСКА забили Оланаре, Муса и Дзагоев.

Футболисты ЦСКА и «Зенита» одержали крупные победы в Премьер-лиге

Sabantuy.biz 

Футболисты московского ЦСКА в матче 26-го тура чемпионата России на выезде разгромили екатеринбургский «Урал» и вышли на первое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 3:0 в пользу армейцев, у которых отличились Аарон Оланаре (19′), Ахмед Муса (59′) и Алан Дзагоев (75′). ЦСКА набрал 53 очка и вышел на первое место […]

Президент Азербайджана отозвал с должности генконсулов в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге

Life News 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 28 апреля подписал распоряжения об отзыве генконсулов страны в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба президента республики. — Руководствуясь пунктом 15 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю отозвать Султана Мухаммед оглу Гасымова с должности генконсула Азербайджанской Республики в городе Екатеринбурге и Эльшада Ильяс оглу Гуламова с должности генконсула в городе Санкт-Петербурге, — говорится в сообщении.  Причины этого распоряжения не уточняются.

Опыт Ростовского отделения АЮР востребован на международном уровне

Новости пользователей сайта 

18-21 мая 2016 г., на VI Петербургском Международном Юридическом Форуме, Ирина Рукавишникова представит лучшие практики Ростовского отделения «Ассоциации юристов России» и сделает доклад о финансовой безопасности государства.

Читать дальше...

Ройзман оскорбил патриотов

Конфуз дня 

Интернет опять взбурлил по поводу поведения мэра Екатеринбурга Ройзмана, который вляпался в очередной скандал, разозливший патриотических пользователей соцсетей.

ЦСКА разгромил «Урал» и вернулся на первое место в чемпионате России

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Московский ЦСКА обыграл «Урал» в матче 26-го тура российской премьер-лиги. Об этом сообщает «Лента.ру». Встреча состоялась сегодня в Екатеринбурге. Счет открыл форвард Аарон Оланаре, отличившийся на 19-й минуте. Голы Ахм ...

Екатеринбург. Министр. Арест

Конфуз дня 

В деле главы министерства по управлению госимуществом Свердловской области Алексея Пьянкова новый поворот. Сегодня Ленинский районный суд Екатеринбурга избрал Пьянкову меру пресечения в виде ареста сроком на 2 месяца, до 25 июня. Суд отклонил ходатайство адвоката Пьянкова об избрании в виде меры пресечения домашнего ареста с залогом и постановил удовлетворить требование представителей Следственного комитета, настаивавших на аресте.

Макаревич пойман с поличным

Блог сайта «ЖеЖ» 

История месячной давности с мошенничеством получила продолжение. И на этот раз причастность Макаревича подтвердилась.

Напомню, в середине марта стало известно, что некая компания в Екатеринбурге рассылала приглашения на кулинарный мастер-класс, который якобы должен вести Андрей Макаревич. Но, как пояснил пресс-секретарь музыканта Антон Чернин, Макаревич мастер-классами не занимается и в Екатеринбург в указанные даты не собирался, так что это "небольшое или большое жульничество". Позднее... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





"Кубань" сыграет на арене "Краснодара" в 2017 году из-за реконструкции стадиона

FootballTop.Ru 

КРАСНОДАР, 28 апреля. /Корр. ТАСС Сергей Околов/. Футбольный клуб «Кубань» в следующем году будет играть на арене «Краснодара», строительство которой сейчас завершается, из-за подготовки домашнего стадиона к чемпионату мира-2018. Об этом сообщил журналистам вице- губернатор Краснодарского края Николай Долуда.

Читать дальше...

В Москве слегка наказали переписывателей истории. На срыв мероприятия "Мемориала"

«Русский мир Евразии» 

Сегодня в Москве было сорвано крайне рукопожатное мероприятие, на котором в этот раз собрались обсуждать не «кровавый режим», «бедную Наденьку», «оккупацию Крыма» или преступления «сепаратистов на Донбассе». Собрались «уважаемые» среди своих друзей господа-оппозиционеры на церемонию награждения победителей школьного конкурса «Человек в истории. Россия - ХХ век», организованного иностранным агентом «Мемориал» (список спонсоров, дабы не быть голословным), а «увешанные георгиевскими ленточками «хулиганы» напали на участников школьного конкурса». Читать дальше...

«Урал» разгромно проиграл ЦСКА на домашней арене

Правда УрФО 

Главный тренер «шмелей» извинился за поражение26-й тур чемпионата российской футбольной Премьер-лиги стартовал матчем в Екатеринбурге, где на поле «СКБ-Банк Арены» «Урал» принимал ЦСКА. Столичный клуб борется за чемпионство, и свои притязания на титул подтвердил в игре против «шмелей». Уже в первом тайме более высокий класс армейцев был виден невооруженным глазом. Москвичи играли экономично, тем не менее, полностью контролируя игру и пресекая на дальних подступах к штрафной любые попытки хозяев создать угрозу воротам. Читать дальше...

ЦСКА вышел на первое место в чемпионате России после победы над «Уралом»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Московский футбольный клуб ЦСКА вернулся в лидеры Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) после победы над командой «Урал» из Екатеринбурга, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Прокуратура г. Саяногорска приняла меры реагирования в связи с нарушением дошкольными образовательными организациями противопожарного законодательства

Прокуратура РФ 

После трагических событий в г. Екатеринбурге Свердловской области прокуратурой г. Саяногорска Республики Хакасия в инициативном порядке проведена проверка безопасности, в том числе противопожарной, детских садов, расположенных в многоквартирных домах.

Просматривали в Екатеринбурге 28.04.2016

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Традиционная легкоатлетическая эстафета состоится 18 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Екатеринбург

В Якутске чествовали победителей и призеров первенства России по шахматам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net