Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2016

Новости Екатеринбурга за 21.04.2016

Жители России и Казахстана продолжают защищать минерал хризотил

Новости пользователей сайта 

Жители городов Свердловской и Оренбургской области, а также некоторых районов Казахстана вышли на массовые митинги в защиту хризотила, приуроченные к празднованию международного Дня защиты минерала, отмечаемого ежегодно в течение более чем десяти лет.

Читать дальше...



Екатеринбургский бизнес-центр «Высоцкий» атаковал правообладатель

URA.Ru 

Срочно включайте свои компьютеры и проверяйте операционную систему. В столице Среднего Урала облава на пиратские программы. Атаку начали на крупнейший офисник в центре города, но скоро могут добраться до каждого. Для того, чтобы остановить бизнес достаточно будет заявления от недоброжелателя, сигнала из-за рубежа и одного участкового. Подробности — в материале «URA.Ru».

В Екатеринбурге семейная пара пострадала при взрыве самогонного аппарата

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Екатеринбурге семейная пара пострадала при взрыве самогонного аппарата. Как рассказали РИА Новости в полиции Свердловской области, это произошло в одной из квартир жилого дома на пятом этаже. Аппарат находился в ванной комнате. В жилище от взрывной волны выбило входную дверь и стёкла. Пожилые супруги получили ожоги лица и рук различной степени тяжести.

Читать дальше...



Супруги получили ожоги при взрыве самогонного аппарата

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

При взрыве самогонного аппарата в Екатеринбурге два человека получили ожоги различной степени тяжести. Об этом в четверг, 21 апреля, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Взрыв произошел…

В Екатеринбурге супруги получили ожоги при взрыве самогонного аппарата

Lenta.ru 

При взрыве самогонного аппарата в Екатеринбурге два человека получили ожоги различной степени тяжести. Взрыв произошел вечером в одной из квартир, расположенной на пятом этаже дома №71 по улице Белинского. Получили ожоги лица и рук различной степени тяжести 59-летний мужчина и его 56-летняя супруга.

В одной из квартир Екатеринбурга взорвался самогонный аппарат, есть пострадавшие. Полиция проводит проверку

МВД России 

Сегодня в дежурную часть отдела полиции №7 УМВД России по Екатеринбургу в 20.11 местного времени по линии 02 от граждан, проживающих в доме №71 по улице Белинского Октябрьского района, поступило тревожное сообщение о взрыве газа в одной из квартир, расположенной на пятом этаже. По указанному адресу незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа территориального ОВД, ее возглавил полковник полиции Максим Варлаков.

Два человека пострадали в Екатеринбурге при взрыве самогонного аппарата

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что два человека получили ожоги различной степени тяжести при взрыве самогонного аппарата в Екатеринбурге, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Супруги получили ожоги при взрыве самогонного аппарата

«Псковское агентство информации» 

При взрыве самогонного аппарата в Екатеринбурге два человека получили ожоги различной степени тяжести. Об этом в четверг, 21 апреля, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Читать дальше...

Срочно! В одной из квартир в центре Екатеринбурга взорвался самогонный аппарат. "Хозяева квартиры доставлены в больницу с 50% ожогами тела". ФОТО с места происшествия

Ведомости Урал 

Сегодня вечером в центре Екатеринбурга в одной из квартир жилого дома № 71 по улице Белинского произошёл взрыв, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

В квартире в центре Екатеринбурга взорвался самогонный аппарат. "Выбило входную дверь и окна". ФОТО

URA.Ru 

В доме 71 по улице Белинского в Екатеринбурге сегодня прогремел взрыв. Перепуганный соседи квартиры на пятом этаже вызвали полицию и пожарных, полагая, что взорвался бытовой газ. Однако взорвался вовсе не газ, а самогонный аппарат, который хозяева квартиры поместили в ванной комнате, сообщает «URA.Ru».


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
#123ru.net

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга





Два человека пострадали от взрыва самогонного аппарата в Екатеринбурге

«Дни.Ру» 

В Екатеринбурге два человека пострадали от взрыва самогонного аппарата, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. О взрыве сообщили соседи пострадавших. "Сыщики уголовного розыска и участковые уполномоченные, опросив жильцов дома, установили, что в жилище взорвался не газ, а самогонный аппарат, находившийся в ванной комнате. В результате этого ЧП, по предварительным данным, получили ожоги лица и рук различной степени тяжести 59-летний мужчина и его 56-летняя супруга", – говорится в сообщении.

В Екатеринбурге в квартире взорвался самогонный аппарат

Yandex.ru (происшествия) 

Звонившие по линии 02 граждане решили, что в одной из квартир на пятом этаже взорвался бытовой газ. Прибывшие на место сыщики угрозыска и участковые опросили жильцов дома и выяснили, что это был не газ, а самогонный аппарат в ванной комнате.

Оппозиция отказалась от «честных выборов» в УрФО

Правда УрФО 

ЛДПР и «Справедливая Россия» не пошли на соглашение с «Единой Россией» Оппозиционные партии УрФО отказываются от подписания соглашения «За честные выборы» с «Единой Россией». Об этом представители политических объединений заявили на встрече с уральским полпредом Игорем Холманских. По словам оппозиционеров, подписание документа бессмысленно из-за массовых нарушений самих «единороссов» и применения административного ресурса, благодаря которому «партия власти обеспечила себе большинство в думах». Еще... Читать дальше...

Ждем! Концерт группы «Машина времени» может состояться уже этой осенью. Андрей Макаревич: «Почему отменили выступление, которое должно было пройти в феврале, я не знаю. Кто-то нагадил и убежал...»

Ведомости Урал 

Концерт знаменитой рок-группы «Машина времени» может пройти в Екатеринбурге уже этой осенью, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Об этом лидер группы, известный музыкант Андрей Макаревич рассказал накануне, 21 апреля 2016 года, в ходе своей творческой встречи с жителями уральской столицы, которая состоялась в "Ельцин-Центре".

Просматривали в Екатеринбурге 21.04.2016

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Уроженец Екатеринбурга впал в кому после неудачного катания на лыжах в горах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Екатеринбург

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net