Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2016

Новости Екатеринбурга за 06.04.2016

Newsland 

В Екатеринбурге в очередном конфликте с участием коллекторов фигурирует бывший доброволец из Донбасса. Местный юрист, который защищает интересы должника, сообщил, что ему угрожают

Newsland 

Екатеринбуржцы в соцсетях обсуждают надпись Грязьбург , которую уличный художник Слава ПТРК сделал поверх указателя на въезде в Екатеринбург со стороны Полевского тракта. Как



Выставка Art Custom Draft — 2016: фоторепортаж и интервью с организаторами

Cardesign.ru 

1 апреля в Москве открылась выставка кастом-дизайна Art Custom Draft. В шоу-руме мастерской M-Customs на территории бывшего завода «Кристалл» было выставлено более 250 работ: постеры, эскизы, доски для скейтбордов, росписи в стиле «пинстрайпинг», скульптуры и, конечно, доработанные автомобили и мотоциклы. В выставке приняли участие художники и дизайнеры из Москвы, Екатеринбурга, Симферополя, Ижевска, Челябинска и других городов России, причём большинство работ представляли непосредственно сами авторы. Читать дальше...

Органы Следственного комитета намерены проверить информацию о якобы имеющих место новых фактах угроз в адрес членов семьи, оформившей ранее кредит в микрофинансовой организации

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по ст.330 УК РФ (самоуправство), по факту неправомерных действий сотрудников микрофинансовой организации.

В Управлении Генеральной прокуратуры России в УФО встретили правозащитников

Европейский омбудсман 

Находящийся в Екатеринбурге с рабочей поездкой председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов вместе с омбудсменами субъектов Уральского федерального округа России встретился 29 марта с заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Юрием Пономарёвым. Участники встречи подробно обсудили наиболее актуальные вопросы, касающиеся реализации органами прокуратуры полномочий в сфере защиты прав […]

Апрельские встречи

Магнитогорский металл 

Сегодня в Магнитогорске стартует серия апрельских бизнес-встреч, которую проведёт Российский союз поставщиков металлопродукции совместно с ведущими участниками российского рынка металлов.

Читать дальше...



Представители Госдепа не стали задерживаться в Бурятии

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Вместо двух дней американцы провели в столице республики всего сутки

Как уже сообщал infpol.ru, накануне, 5 апреля, в Улан-Удэ побывали сотрудники посольства США в Москве. Официальной целью визита иностранной делегации в представительстве МИД назвали знакомство с городом.

Ещё до прибытия гостей из США на железнодорожном вокзале собрались представители регионального отделения партии «Великое Отечество». Они принесли с собой плакаты с протестными лозунгами – так активисты решили выразить... Читать дальше...

Вексельберг в одной сделке от контроля над Екатеринбургом

URA.Ru 

Виктор Вексельберг стоит в одной сделке от контроля за поставками всего тепла и горячей воды в Екатеринбург. Среднеуральская ГРЭС, обеспечивающая треть потребностей столицы Урала в тепле, остается последним крупным звеном в цепи источников, которое не принадлежит олигарху. Владелица СуГРЭС — итальянская Enel — наводит порядок в своих активах, а участники рынка вычислили при каких условиях Вексельберг выкупит станцию. Определен и актив для обмена. Подробности — в нашем материале.

«Объединяя лучших, создаем новое!». В Екатеринбурге сеть алкомаркетов «Магнум» объявила о слиянии с «Алкомагией». «Собственником объединенной сети станет бывший вице-мэр Екатеринбурга Илья Борзенков...»

Ведомости Урал 

Четыре магазина популярной сети алкомаркетов «Магнум» перешли под контроль владельца магазинов бытовой техники и электроники «Норд», бывшего вице-мэра Екатеринбурга Ильи Борзенкова, который начал активно развивать алкогольный ритейл еще в 2014 году, когда открыл в торговой галерее на Сакко и Ванцетти «Алкомагию», сообщает РБК.

Приметы кризиса... В екатеринбургских ТРЦ стоимость арены за последние полгода упала сразу на 6,8%! «Однако арендаторам это не поможет, люди ради экономии начали возвращаться к покупкам на рынке»

Ведомости Урал 

За последние полгода средняя ставка аренды в торговых центрах Екатеринбурга упала на 6,8%, сообщает Malina.am. Об этом рассказал журналистам генеральный директор консалтинговой компании «Урал-Гермес» Александр Засухин на конференции «Торговый центр будущего».

«Мужчина ударил правоохранителя кулаком по лицу». В Свердловской области 39-летний мужчина, избивший высокопоставленного полицейского прямо в здании отдела полиции (!), может сесть в тюрьму на 5 лет!

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", 39-летний житель свердловского поселка Ачит может провести за решеткой 5 лет за избиение высокопоставленного полицейского. Уголовное дело в отношении уральца уже направлено в суд.

Упаковщик/ца - ООО «Орифлэйм Косметикс» - Екатеринбург

Indeed.com 

Профессиональные требования: внимательность достаточная выносливость для выполнения обязанностей обучаемость Обязанности: сборка заказов Условия: з/п27 000 руб. в месяц
От Rabota.ru - 06 Apr 2016 18:27:39 GMT - Просмотреть все Екатеринбург вакансий

На «Гонку чемпионов» приедет много москвичей и екатеринбуржцев

Nashgorod.ru 

В Тюмени ожидается большой наплыв туристов из других городов страны в дни проведения «Гонки чемпионов» и соревнований на Приз губернатора Тюменской области 9–10 апреля. Наибольшее количество, согласно опросам в соцсетях, прибудет из Москвы и Екатеринбурга, сообщают в оргкомитете соревнований.

Культурный город: Первую серию 6 сезона "Игры престолов" покажут в кино

Наше Бескудниково 

Долгожданная премьера состоится 25 апреля одновременно в кинотеатрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сургута, Калининграда, Самара и Казани, в восемь вечера по местному времени. Это произойдет одновременно с мировой премьерой блокбастера.

Культурный город: Первую серию 6 сезона "Игры престолов" покажут в кино

Западное Дегунино 

Долгожданная премьера состоится 25 апреля одновременно в кинотеатрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сургута, Калининграда, Самара и Казани, в восемь вечера по местному времени. Это произойдет одновременно с мировой премьерой блокбастера.

Куйвашев получил представление от Охлопкова за провалы в ЖКХ

Ystav.com (Екатеринбург) 

Прокурор Свердловской области Сергей Охлопков внес представление губернатору региона Евгению Куйвашеву. Глава надзорного ведомства требует привлечь к ответственности виновных должностных лиц. Поводом для проверки, инициатором которой был заместитель генпрокурора Юрий Пономарев, послужили массовые нарушения в сфере капремонта и расселения ветхого жилья. В ходе прокурорской проверки установлено, что фактически реализация второго этапа региональной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда не завершена. Читать дальше...

Никто не знает, что будет... Полномочия по вывозу мусора из Екатеринбурга у мэрии отняли, «пришедшая сверху» фирма «РТ НЭО» из чемезовских структур работать еще не начала – а свалки уже наступают!

Ведомости Урал 

Как и предсказывали осенью прошлого года многие эксперты, уже с начала этого 2016 года сфера вывоза и переработки мусора в Екатеринбурге вступила в полосу очень опасной неопределенности, чреватой массой проблем, если не экологическим кризисом.

Просматривали в Екатеринбурге 06.04.2016

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Усиление на земле и в воздухе: Свердловская область готовится к пожароопасному сезону





Путин в Свердловской области
Свердловская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Екатеринбург

Евразийский экономический форум молодежи в Екатеринбурге примет участников из более чем 100 стран мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net