Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Апрель
2021

Новости за 29.04.2021



Топ-100 лучших фильмов про приключения: Часть 1

Cadelta.ru 

Самые рейтинговые фантастические и фэнтезийные киноленты ближайшей современности обсудили, настал черед ознакомиться с тем, какие киноленты попали в топ-1000 лучших фильмов про приключения. Очень часто в этой подборке будут попадаться ленты из упомянутых топов, но от этого никуда не деться. К примеру, Тот же «Интерстеллар» вошел в топ лучших фантастических фильмов, но приключенческим он от этого быть не перестал. Отсюда и ситуация.

Команда TOTS Английской Премьер-лиги в Ultimate Team уже завтра!

CyberFootball.ru 

Electronic Arts анонсировали команду сезона АПЛ в FIFA 21. 15 лучших игроков по итогам текущего сезона будут доступны в наборах с 20:00 МСК 30 апреля.

Помимо этого, в заданиях будут доступны TOTS-карточки Патрика Бэмфорда из Лидс Юнайтед и Родриго Эрнандеса Касканте из Манчестер Сити.

Отмечая мощное выступление Манчестер Сити на протяжении сезона, в команду сезона АПЛ, помимо Родриго, добавлено сразу пять игроков этого клуба.

Каждый год FIFA-комьюнити с нетерпением ждёт... Читать дальше...

Предзагрузка ускоряет запуск игр в GeForce NOW на 50%: нововведение уже можно попробовать

Trashbox.ru 

Компания NVIDIA приступила к публичному тестированию двух важных функций для своего сервиса облачного гейминга GeForce NOW — в связке они обещают ускорить запуск игр на целых 50%, по данным издания 9to5Google. Речь идёт о предварительной загрузке и привязке аккаунтов игровых платформ напрямую к личному кабинету GeForce NOW. В настоящее время эти нововведения уже могут попробовать платные подписчики с приоритетным доступом (тариф «Премиум»), требуется лишь установить обновление 2.0.29.

... Читать дальше...

Мой Новорожденный Младенец 1.1.6

Trashbox.ru 

Мой Новорожденный Младенец — эти прекрасные мамочки беременны, им нужна ТВОЯ любовь и забота! Присоединяйся к мамочкам в их захватывающих приключениях от беременности до рождения ребенка! Наслаждайся выполнением более 8 интерактивных дел! Сделай Мамочке УЗИ, декорируй детскую, люби и одевай малыша и многое другое!

Возможности:

  • Выбирай персонажа из 4 прекрасных мамочек.
  • Используй УЗИ чтобы определить: будет новорожденный младенец мальчиком или девочкой.
  • Веселись... Читать дальше...



Маньяк ДЕКСТЕР вернулся и взялся за старое (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Маньячный сериал "Декстер" (Dexter), с которым зрители попрощались еще в 2013 году, этой осенью вернется на экраны с новым сезоном. Создатели решили подарить этой истории другой финал - тот, который фанаты действительно заслуживают. А то вариант с бородатым Декстером в добровольном изгнании понравился, мягко говоря, не всем.

Читать дальше...

Измеритель скорости - Smart Speed 1.5.3

Trashbox.ru 

Измеритель скорости Speed Gun — технический прогресс идет вперед и об этом красноречиво свидетельствует данное приложение. Еще никогда не было так просто измерить скорость движущегося перед вами транспорта. Являясь дополнением к серии Smart Tools, приложение Speed Gun всего одним касанием может определить скорость нужного объекта. В пользовании программа очень проста. Для начала вам потребуется задать в программе примерное, но, в тоже время, как можно точное, расстояние до измерительной цели. Чтобы облегчить это действие... Читать дальше...

Free Music Unlimited 2.2.6

Trashbox.ru 

Free Music Unlimited — простой музыкальный плеер с бесплатным доступом к популярной музыке.
Музыка – неотъемлемая часть повседневной жизни почти любого человека. У каждого есть свои любимые исполнители, музыкальные группы, жанры. Но если вы не хотите зацикливаться на чем-то одном, а хотите знать все новинки музыки, и открыть для себя мириады жанров – то можете попробовать такое приложение, как Free Music Unlimited offline Music download free.

Это приложение позволит вам слушать абсолютно любую музыка совершенно бесплатно... Читать дальше...

Герои, которые встретят "Армию мертвецов", получили персональные постеры

Horrorzone.ru 

И один зомби тоже. Чтобы никто не обижался.

В Сети появилась целая пачка характер-постеров грядущего зомби-муви "Армия мертвецов" (Army of the Dead). Аж 12 штук! Персональными артами обзавелись все основные персонажи во главе с богатырем Дэйвом Батистой ("Стражи галактики", "Бегущий по лезвию 2049"), и именно этим людям предстоит опаснейшая вылазка в поглощенный зомби-эпидемией город. Можно делать ставки: кто доживет до финальных титров?

Синопсис картины звучит так:

После вспышки... Читать дальше...

Получи бесплатный пак в FIFA 21 Ultimate Team - Prime Gaming от Twitch!

CyberFootball.ru 

Сотрудничество EA Sports и Twitch, которые в свою очередь сотрудничают с Amazon  — предлагают игрокам множество призов и наград за обладание подпиской в стриминговом сервисе, которая сама по себе дает большие бонусы.

Twitch Prime – подписка на Twitch, входящая в Amazon Prime. Twitch Prime дает доступ к играм и эксклюзивному игровому контенту, а также одну бесплатную подписку на канал на Twitch, особые смайлики и значок в чате. Подписка на Twitch Prime стоит 3 евро в месяц.

За то... Читать дальше...

Warhammer: Odyssey

Horrorzone.ru 

Warhammer: Odyssey - это условно-бесплатная многопользовательская ролевая игра, события которой разворачиваются во вселенной Warhammer Fantasy на территории Старого Света.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Яндекс покупает банк «Акрополь». Возможно, чтобы создать собственный банк?

Trashbox.ru 

Компания Яндекс объявила о заключении соглашения о покупке банка «Акрополь». После того, как сделка будет завершена, поисковому гиганту перейдут все лицензии финансового учреждения, в том числе и банковская универсальная, которая позволит Яндексу развивать свои финансовые сервисы и запускать новые продукты.

Сообщается, что стоимость сделки составляет 1,1 млрд рублей, из которых 75 млн — это премия к капиталу за покупку. В компании также отметили, что более 85% активов банка «Акрополь»... Читать дальше...

The Witcher 3: Wild Hunt Прохождение - Дочь Барона #11

Horrorzone.ru 

Прохождение игры The Witcher 3: Wild Hunt.

Немного пошарились по замку Барона, нашли какие то странные комнаты и отправляемся искать его жену, надеюсь она ещё жива. Сразу идти искать жену, не получится, игра хочет чтоб мы сбегали в начале к дочурке в Оксенфурт. По пути встречаем каких то засранцев, которые подожгли дом, надо разобраться, что тут происходит... Потом мы добираемся до города и находим дочку Барона...

На прокачку канала: Гостинец

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net