123ru.net
Досуг
Апрель
2021

Новости за 13.04.2021



Xiaomi готовит замену MIUI для дорогих смартфонов — инсайдер опубликовал тизер оболочки

Trashbox.ru 

На портале Slashleaks, популярной платформе по сбору утечек о смартфонах, появился тизер возможной замены MIUI — не представленной на данный момент оболочки под названием Mi TaleUI. В описании указано, что она будет предназначена для флагманских моделей, и первыми её получат гаджеты из серии Mi 11. Она должна выйти «скоро» и предложить новый пользовательский интерфейс.

На данный момент тизер — единственное, что известно об оболочке. Под размытым «слоем» проглядывается интерфейс — на... Читать дальше...

Как хорошо вы знаете первую экранизацию Mortal Kombat? (ТЕСТ)

Horrorzone.ru 

На прошлой неделе в российский прокат вышел фильм "Мортал Комбат" - новая экранизация знаменитого файтинга. Мнения зрителей разделились: кто-то очень доволен, а кто-то считает, что первая "Смертельная битва" на голову выше того, что наснимали современные киношники. Да, многие до сих пор нежно любят тот фильм с шуточками Джонни Кейджа и зловещим Кэри-Хироюки Тагавой. Но как хорошо вы его помните? Давайте проверим!

Читать дальше...

Более 100 Bluetooth-наушников теперь поддерживают быстрое подключение на Android

Trashbox.ru 

Технология быстрого подключения Bluetooth-устройств Fast Pair для Android получила крупное обновление. Компания Google объявила, что в настоящее время с функцией совместимы более 100 различных Bluetooth-наушников, включая модели от партнёров JBL и Sony — теперь их можно сопрягать со смартфоном буквально в одно нажатие. Кроме того, интерфейс первой настройки Fast Pair стал более наглядным и удобным. Нововведения уже доступны всем пользователям Android 6.0+ с версией Bluetooth 4.2 и выше.

Предыдущая версия Fast Pair... Читать дальше...



Пост №4757932

JoyReactor.cc 

Автор: GatoR

Развернуть


Комментировать

ИСТОРИИ ВОРОНА - читаем и оформляем предзаказы уже сейчас!

Horrorzone.ru 

Коллекция страшных историй от одного из лучших рассказчиков Рунета!

Именно так. Уникальная антология в знаковой, культовой, популярной (и прочая и прочая...) серии "Самая страшная книга" - "Истории Ворона" должна выйти по плану издательства 18 мая 2021 года, но желающие могут почитать ознакомительный фрагмент и оформить предзаказ уже сейчас в интернет-магазине издательства.

Читать дальше...

Топ-5 лучших российских фильмов ужасов 2020-го года

Cadelta.ru 

Прошлогодние зарубежные ужастики обсудили, почему бы теперь не поговорить о лучших российских фильмах ужасов 2020-го года. Было их немного. За весь коронавирусный год свет увидело лишь 6 кинолент, в «информационной шапке» которых значится жанр «ужасы». Первая кинолента с самым высоким рейтингом в 6.92 балла относится к проекту «Дау», из-за чего мы ее трогать не стали. Это отдельная тема, о которой когда-нибудь мы поговорим в отдельном материале. Остальные же 5 картин мы обозрим прямо здесь и сейчас.

The Witcher 3 Прохождение - Информация о Цири #7

Horrorzone.ru 

Прохождение игры The Witcher 3.

Идём в таверну, нужно узнать где наш связной, который должен знать что то про Цири. Там на нас прыгают какие то неадекватные дурачки, пришлось всем отрубить головы, это были люди какого местного барона... Наш связной живет рядом в селе Вересновке, но его уже кто то навестил... Придется идти к барону, к нему в замок, он что то знает про Цири...

На прокачку канала: Гостинец

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал и обязательно комментируйте! Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





На Change.org стартовала кампания с требованием к EA поставить сервер для игры в FIFA Ultimate Team в России

CyberFootball.ru 

На Change.org стартовала кампания с требованием к EA поставить сервер для игры в FIFA Ultimate Team в России.

Как сообщает официальный источник петиции: "Прежде всего важно подчеркнуть — авторы петиции понимают, что даже 100,000 подписей никого не обяжут выполнять какое либо требование.

Главный механизм этой акции — это публичный счетчик людей, которые недовольны политикой Electronic Arts в отношении проблем с коннектом в СНГ и готовы об этом заявить. Также, существует несколько прецедентов... Читать дальше...

Стала известна "TOTS" команда игроков из Бундеслиги?

CyberFootball.ru 

Ежегодно EA Sports  представляют команду Team Of The Season, сокращенно TOTS, в которую включают лучших игроков сезона.

На данный момент игроки из Бундеслиги, заслужишвие данную карточку, представлены на картинке ниже:

Все представленные выше игроки проводят отличный сезон в Бундеслиге, отметить стоит ключевых игроков, карточки которых выглядят одними из лучших в FIFA 21: Роберт Левандовски (98), Леон Горецка (94), Джейден Санчо (94), Эрлинг Холланд (95), Дайо Упамекано (91), Анхелиньо (92) и Силас Вамангитука (88). Читать дальше...

Epic Games привлекла миллиард инвестиций, компанию оценивают почти в 29 млрд долларов

Trashbox.ru 

Epic Games, наиболее известная своей игрой в жанре королевской битвы Fortnite, объявила об очередном раунде финансирования в размере 1 млрд долларов. Среди инвесторов — компания Sony, которая вложила 200 млн долларов. Суммы остальных инвестиций, а также детальные условия сделки не разглашаются.

У генерального директора и основателя Epic Games Тима Суини (Tim Sweeney) остаётся контрольный пакет акций. В своём заявлении он поблагодарил партнёров за доверие и отметил, что инвестиции помогут выстроить социальный опыт в Fortnite... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net