Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Апрель
2021

Новости за 19.04.2021



Споры о действительных размерах Смертокрыла на Reddit

Mmoboom.ru 

В сабреддите, посвященном WoW, попытка местного пользователя высчитать размеры Смертокрыла вылилась в весьма горячие споры. Казалось бы, что в этом такого, многие просто оспаривали измерения автора, однако, немало было постов, критикующих его в более негативном ключе, вплоть до обращений к модераторам, с просьбой удалить оригинальную тему. В итоге автор удалил и саму тему, и свой аккаунт на reddit, скорее всего, как раз из-за всего этого негатива.



Пост №4765055

JoyReactor.cc 

Автор: user382045

Развернуть


Комментировать

Выделяющийся француз. Тестирую Citroen C5 Aircross — идеальный для города?

Trashbox.ru 

Наблюдая за отечественным рынком автомобилей, да и регулярно слыша фразы «у нас очень скучный рынок», ловлю себя на мысли, что порой выбираешь не практичность, а то, что зацепит. Безликость потока — действительно проблема в России, хотя об этом мало кто задумывается. Отсутствие разнообразия в модельном ряду тоже проблема. Почти все производители перешли на кроссоверы, и лишь единицы предлагают тот же модельный ряд, что и в Европе. Это я ещё не говорю об общих платформах и слияниях, когда в схожих машинах разных брендов даже детали одинаковые. Читать дальше...

Darksiders Genesis Прохождение - Шлаковый демон #3

Horrorzone.ru 

Прохождение игры Darksiders Genesis.

Открываем остальные печати, что бы добраться до артефакта. Одну открываем с помощью огня, нужно зажечь все факелы клинком сюрикеном. И ещё одну открываем пройдя небольшую полосу препятствий и взорвав себе путь дорогу. Потом мы слега заблудились и побежали не туды куды надо, вообще никуда не надо было бегать... Ну и конечно же, как в лучших жанрах любых игр, нас ждет босс...

На прокачку канала: Гостинец

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями... Читать дальше...

Стала известна "TOTS" команда игроков из Серии А?

CyberFootball.ru 

Ежегодно EA Sports  представляют команду Team Of The Season, сокращенно TOTS, в которую включают лучших игроков сезона.

На данный момент игроки из Серии А, заслужишвие данную карточку, представлены на картинке ниже:

Все представленные выше игроки проводят отличный сезон в Серии А, отметить стоит ключевых игроков, карточки которых выглядят одними из лучших в FIFA 21: Криштиану Роналдо (98), Лоренцо Инсинье (94), Тео Эрнандез (94), Хуан Куадрадо (93), Франк Кессье (92), Лаутаро Мартинез(94)... Читать дальше...

Калейдоскоп баек из сумеречного склепа ужасов, или Чем меня удивляли "Голоса из Подвала" (РЕЦЕНЗИЯ)

Horrorzone.ru 

Уже все кто только могли сравнивали этот сборник со старыми добрыми сериалами ужасов, вроде "Баек из Склепа", "Сумеречной Зоны" и "Калейдоскопа ужасов".

Читать дальше...

​Все клубы, участвующие в новой Суперлиге, будут удалены из FIFA 22?

CyberFootball.ru 

Сайт IGN рассмотрел варианты использования клубов из европейской Суперлиги в футбольных симуляторах FIFA 21, PES и Football Manager.

Авторы сайта обратили внимание на волну недовольства, которая поднялась в социальных сетях. Большое количество болельщиков футбольных клубов требуют от создателей FIFA, PES и Football Manager прокомментировать ситуацию с созданием Суперлиги. Журналисты заметили, что многие фанаты просят разработчиков удалить клубы Суперлиги из игр в знак протеста.

Так... Читать дальше...

СМИ: грядущие складные смартфоны Samsung избавятся от одной из главных проблем предшественников

Trashbox.ru 

Складные смартфоны по-прежнему страдают проблемой долговечности, и это (а также очень высокая стоимость) отпугивает многих потенциальных покупателей, но некоторые производители уже начинают решать эту проблему. Например, Samsung в текущем поколении своих складных смартфонов Galaxy Z Flip использовал ультратонкий дисплей из стекла, а также более прочный шарнирный механизм. Тем не менее такие устройства всё ещё очень уязвимы в плане защиты от воды и пыли. На прошлой неделе корейские СМИ сообщили о том... Читать дальше...

BMW обещает выпустить твердотельный аккумулятор для электромобилей к 2025 году

Trashbox.ru 

Немецкий автогигант BMW озвучил свои планы в отношении нового типа аккумуляторов для электромобилей. Речь идёт о твердотельных элементах питания.

BMW заявляет, что к концу десятилетия разработает технологию твердотельных аккумуляторов, подходящую для использования в серийных автомобилях. А первый демонстрационный электромобиль с новым типом батарей будет представлен до 2025 года. Некоторые эксперты считают, что твердотельные аккумуляторы позволят сделать электромобили более доступными для массового рынка. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net