Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Апрель
2021

Новости за 23.04.2021



Пост №4769734

JoyReactor.cc 

Автор: GatoR

Развернуть


Комментировать



Кабир, Парфенов и их зловещие «Голоса из подвала» (РЕЦЕНЗИЯ)

Horrorzone.ru 

Локомотивом современного русского хоррора смело можно признать серию «Самая страшная книга», которая уже несколько лет успешно продвигает жанр в массы и на наших глазах меняет к нему отношение. Если раньше читатели, говоря о литературе ужасов, вспоминали Стивена Кинга, Лавкрафта и еще несколько привычных имен, то теперь в этом списке все чаще можно увидеть и отечественных авторов. Люди признаются, что не воспринимали русский хоррор всерьез или не слышали о нем вовсе, а тут вдруг выяснилось, что... Читать дальше...

Тони Тодд встретит "Призраков локдауна" (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

2020 год запомнился ковидом и мировой самоизоляцией, и за обе темы уже успели ухватиться создатели страшного кино. Если из первой пока еще вырастали только слабенькие зомби-трэшачки, то вторая дает больше простора для воображения и творчества. 3 мая на VOD выйдет малобюджетный ужастик "Призраки локдауна" (The Lockdown Hauntings), в котором речь пойдет о жуткой паранормальной активности в период, когда люди были вынуждены находиться в добровольном домашнем "заключении".

Читать дальше...

Пост №4769650

JoyReactor.cc 

Автор: eshborn

Развернуть


Комментировать

Итоги LG ProjectX: 12 Season FUT 21 кто стал лучшим игроком турнира?

CyberFootball.ru 

LG Project X  — первый проект ФКФ России ориентированный на самых профессиональных игроков в киберфутболе во всём рунете.

Турнир проходит при поддержке компании LG Electronics, компании Avermedia и компании Optimum Nutrition. Благодаря их поддержке ФКФ России имеет возможность проводить турниры различной сложности как в онлайн так и в офлайн формате.

23 апреля вечером прошел Гранд-Финал LG Project X: 12 Season FUT 21. Финалисты опытные игроки, представляющие Россию в турнирах FIFA... Читать дальше...

Призраки локдауна

Horrorzone.ru 

Во время глобального локдауна опустевшие улицы городов освободились от людей. Теперь здесь гуляют духи, некоторые из которых вернулись из иного мира со зловещими намерениями — например, восставший из мертвых серийный убийца. Смогут ли эксперты по паранормальным явлениям и детективы предотвратить смерть молодых женщин, запертых в своих домах самоизоляцией?

Читать дальше...

Пост №4769628

JoyReactor.cc 

Автор: Оладушек

Развернуть


Комментировать

Пост №4769618

JoyReactor.cc 

Автор: Vindaria

Извините, а можно мне другое такси..

Развернуть


Комментировать


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





ФК "Страсбург" объявил о сотрудничестве с киберспортивной организацией "Vitality"!

CyberFootball.ru 

Французский футбольный клуб «Страсбург» объединил усилия с киберспортивной организацией Team Vitality, чтобы принять участие в предстоящей кампании FIFA 21 eLigue 1.
 
Это партнерство знаменует собой первый шаг ФК «Страсбург»  в киберфутболе.

Чемпион мира FIFA FUT17 Championship Корентин ‘RocKy’ Шеври и Дилан ‘Dylo’ Gozuacik будут совместно представлять обе организации в результате партнерства.
 
Согласно пресс-релизу, Team Vitality и Страсбург будут совместно создавать контент вокруг соревнований... Читать дальше...

Топ-3 игрока команды TOTS Community в FIFA 21!

CyberFootball.ru 

Ежегодно EA Sports выкладывают команду «TOTS Community», которая посвящена лучшим игрокам сезона по мнению болельщиков и была выбрана на общем голосовании игроков в FIFA 21.

В FIFA 21 с 20:00 23.04 уже доступны игроки команды «TOTS Community», заслужишвие данную карточку. Вся команда представлена на картинке ниже:

Топ-3 игроков команды «TOTS Community»: 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net