Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Апрель
2021

Новости за 17.04.2021

Йон Айвиде Линдквист

Horrorzone.ru 

Йон Айвиде Линдквист — шведский писатель, автор хорроров.

Йон родился и вырос в пригороде Стокгольма. Перед тем, как начать писать, от 12 лет посвятил комедийным стенд-апам и успел поработать фокусником, с 13 лет состоя в организации Swedish Magic Circle. В 1998 году отец Линдквиста утонул в озере, и "водная" тема стала одной из самых важных в творчестве будущего автора.

В 2004 году был издан его дебютный роман "Впусти меня", который получил большую известность в Швеции и за ее пределами, а в 2008-м получил экранизацию. Читать дальше...

Аника Нони Роуз станет соседкой вампирши в телеверсии "Впусти меня"

Horrorzone.ru 

Американский кинематограф скоро обзаведется второй по счету собственной версией сюжета от шведского мастера ужасов. Канал Showtime работает над телеэкранизацией "Впусти меня" Йона Айвиде Линдквиста, и на днях каст пополнился еще одним именем.

Читать дальше...



Как отдать голос за игроков команды TOTS и когда стартует акция в FIFA 21 Ultimate Team?

CyberFootball.ru 

Акция Team of the Season в FIFA 21 UT стартует уже совсем скоро, список игроков, которые попали в голосование можно прочитать в нашей прошлой статье по ссылке.

Сегодня вы узнаете как проголосовать за игроков, которые по вашему мнению должны попасть в команду сезона, а так же, когда стартует сама акция.

Дата старта

Читать дальше...

Итоги третьей квалификации в финал Кубка фонда "Страна Футбола" Игоря Акинфеева

CyberFootball.ru 

Завершилась третья квалификация в финальную часть Кубка Фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева. Квалификация проходила в формате Fast Cup сразу в трех дисциплинах: FIFA 21, PES 2021, PES Mobile 2021.

Кубок организован Фондом “Страна Футбола” Игоря Акинфеева и проектом Федерации киберфутбола России и пройдет на площадке “Московского Киберспорта”, организованного Федерация компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.

За участие в квалификациях... Читать дальше...

Остаться дома

Horrorzone.ru 

Вероника – инструктор по йоге, которая снимает всё происходящее с ней на видео и публикует в своём блоге. Вместе с женихом-программистом Энтони девушка отправляется в медовый месяц. Молодые люди влюблены и очень счастливы, предвкушая совместную поездку. Когда герои приезжают на место назначения, они не верят своим глазам: дом оказывается больше и роскошнее, чем они предполагали. В здании с живописным видом на озеро установлены самые последние технологические новинки, есть система видеонаблюдения... Читать дальше...



Триггер

Horrorzone.ru 

Старшеклассница Калли Бишоп называет себя свободным человеком без предрассудков и защитницей угнетенных. Окружающие, в свою очередь, называют ее помешенной чудачкой, доносчицей и просто занозой. Но настоящие проблемы у Калли еще впереди. После очередной стычки в женском туалете из-за нее происходит несчастный случай со смертельным исходом. Чтобы выпутаться из одной кровавой истории, она впутывается в другую, где крови будет еще больше. Гораздо больше… Инсценировав нападение неуловимого маньяка... Читать дальше...

Против Скорпиона нет приёма: рецензия на фильм "Мортал Комбат" (2021)

Horrorzone.ru 

На семью неудачливого борца Коула Янга нападает человек со сверхъестественными способностями — спастись позволяет вмешательство малознакомого спецназовца Джакса, который советует Коулу отправиться на поиски своей напарницы Сони Блэйд. Девушка раскрывает герою легенду о древнем турнире, в котором имеют право участвовать лишь избранные. Лидером на стороне людей выступает могущественный маг Рейден, а противостоит ему коварный Шан Цунг. Исход будущей, решающей схватки, зависит от Янга и таинственного пророчества, связанного с его родословной. Читать дальше...

Кровавый путь

Horrorzone.ru 

Пятеро друзей-скейтбордистов отправились в путешествие, которое превратилось в отчаянную битву за выживание. Они провалились в пещеру и оказались там не одни… Кто-то сразу почуял незваных гостей, и открыл охоту на них. Так начался кровавый путь пятерых друзей.

Читать дальше...

О мужчинах • На свидании

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Hi am looking for someone to seriously relationship women for chat or just virtual sex video

Статистика: Добавлено KOLO900 — Вчера, 19:24

Обзор Samsung Galaxy A52 — формула успеха

Trashbox.ru 

Прошлогодний Samsung Galaxy A51 стал настоящим бестселлером и попал на первую строчку по продажам во многих странах. По сути, компании даже не нужно было изобретать ничего нового — формула успеха и так у них в руках. Тем не менее, обновленная версия смартфона сумела улучшить свои характеристики сразу по нескольким направлениям. Что ж, давайте разбираться.

Не забудьте подписаться на наш YouTube-канал и поставить лайк этому видео, а также пишите в комментариях, Samsung топ за свои деньги, или всё же нет?


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Новый хит от создателей русской кибердеревни: русский космопоезд!

Horrorzone.ru 

Вы еще не забыли взорвавшее Сеть видео про русскую кибердеревню? Его авторы с Ютуб-канала birchpunk сняли кое-что новенькое. На этот раз не про полюбившегося зрителям Николая из Рязанской области с его летающим "уазиком" и доярками-дроидам. Теперь в центре внимания курсирующий по солнечной системе космопоезд!

Читать дальше...

Пост №4762376

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №4762369

JoyReactor.cc 

Автор: grin90

Развернуть


Комментировать

Русские постеры и трейлер нового сезона "Рассказа служанки"

Horrorzone.ru 

Сериал "Рассказ служанки" (The Handmaid's Tale) вернется на экраны уже в этом месяце: четвертый сезон стартует на стрим-сервисе Hulu 28 апреля. А днем позже его начнет показывать российский сервис more.tv, и в качестве доказательства у нас есть парочка локализованных постеров и дублированный трейлер.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net