123ru.net
Досуг
Апрель
2021

Новости за 08.04.2021

Bhop GO 188

Trashbox.ru 

Bhop GO — это новая версия приложения Bhop Jump. Иди и не останавливайся.

Bhop (bunny hop) — это умение прыгать быстрее в FPS и симуляционных играх. Это просто паркур с воздушными завесами. Поверните налево и направо (стрельба), прыгая, чтобы получить больше скорости и закончить карты быстрее, чем другие бхопперы.

Избегайте падений и препятствий, поскольку они могут замедлить прыжок. Контрольные точки помогут вашему паркуру легко закончить 3D карты. Большие карты полны сложных прыгающих частей. Читать дальше...

Эльдорадо 1.5.0

Trashbox.ru 

Эльдорадо – это интернет-магазин телевизоров, аудио и видеотехники, электроники, смартфонов и гаджетов, компьютеров и ноутбуков, техники для дома и кухни, товаров для красоты и здоровья и многого другого в твоем смартфоне.

Установи приложение «Эльдорадо», и сможешь подобрать нужный товар из онлайн магазина и заказать его с доставкой домой или в офис. Приложение позволяет:

  • Найти нужный товар, используя фильтры и категории из каталога, посмотреть подробную информацию о продукте, оценки и отзывы. Читать дальше...



Обзор OnePlus 9R: не самое лучшее предложение на рынке

Trashbox.ru 

OnePlus 9 Pro показал нам, что у компании есть все возможности для предоставления пользователям всего лучшего, что у неё есть на данный момент. OnePlus 9 демонстрирует такой же подход при более низкой цене. Теперь у нас есть и OnePlus 9R, который позиционируется как самый недорогой смартфон в новой линейке и стоит на 135 долларов дешевле, чем OnePlus 9. Но правда в том, что 9R — это просто переименованный OnePlus 8T с изменённым дизайном блока камер.

Конечно, это не первый раз, когда OnePlus так поступает. Читать дальше...



Пост №4752072

JoyReactor.cc 

Автор: geminigem

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Топ-10 лучших фильмов мая 2021 года

Cadelta.ru 

В то время как в Европе и Америке всех горожан с улиц посмывала третья волна коронавируса, у нас народ шарахается где хочет, как хочет и когда захочет. А потому представленный нами обзор топ-10 лучших фильмов мая 2021-го года придется как раз к месту. Ведь будет странно, если на те же «майские каникулы» (с 1 по 3 и с 8 по 10 мая включительно) никто из праздно шатающихся граждан для разнообразия не захочет заглянуть в кинотеатр.

Пост №4752056

JoyReactor.cc 

Автор: grin90

Развернуть


Комментировать

Пост №4752030

JoyReactor.cc 

Автор: DarkFace

Развернуть


Комментировать

Пост №4752025

JoyReactor.cc 

Автор: Nox7662

Развернуть


Комментировать

Стала известна "TOTS" команда игроков из АПЛ?

CyberFootball.ru 

Ежегодно EA Sports  представляют команду Team Of The Season, сокращенно TOTS, в которую включают лучших игроков сезона.

На данный момент игроки из АПЛ, заслужишвие данную карточку, представлены на картинке ниже:

Все представленные выше игроки проводят отличный сезон в Английской премьер-лиге, отметить стоит ключевых игроков, карточки которых выглядят одними из лучших в FIFA 21: Жоау Кансело (93), Бруно Фернандеш (97), Хен-Мин Сон (94), Мохаммед Салах (97), Патрик Бэмфорд (90), Джейми Варди (94), Томаш Соучек (93). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Москва

Производитель напитков в Москве расширит экспорт на Аравийский полуостров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net