123ru.net
Досуг
Апрель
2021

Новости за 04.04.2021

Пост №4747218

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Элизабет Мосс на постере нового сезона "Рассказа служанки"

Horrorzone.ru 

В загребущие лапы Зоны Ужасов угодил свежий постер сериала "Рассказ служанки" (The Handmaid's Tale). В этом месяце стартует уже четвертый сезон (а будет еще и пятый!); его полновесный трейлер мы посмотрели на днях, а теперь давайте и постер оценим. В центре внимания, само собой, Элизабет Мосс.

Читать дальше...



Как выгоднее всего получить карточку "FUT Birthday" Эрика Байи?

CyberFootball.ru 

День рождения FUT-это ежегодное празднование создания режима Ultimate Team, и юбилейная акция уже принесла в игру массу новых карт. Подробнее про первую команду этого ивента вы можете узнать по ссылке.
 
Последний SBC, доступный для выхода во время текущей промо-акции, — это очень привлекательная карта с общим рейтингом 87!Вся информация о том, как разблокировать эту непродаваемую карту, находится ниже. Для начала взглянем на саму карточку:

Один из самых метовых защитников прошлых... Читать дальше...

Champion Strike 2.5.1.0

Trashbox.ru 

Champion Strike – захватывающая игра-стратегия, в которой вы сможете принимать участие в сражениях и соревноваться с другими игроками в реальном времени. Скачайте игру и наслаждайтесь грандиозными битвами.

В игре Champion Strike вам предстоит выстроить свою стратегию для того, чтобы одержать как можно больше побед в битвах. Управляйте своим Чемпионом, руководите его действиями, проявляйте инициативу.

Особенности игры Champion Strike:

SafeBTC 1.1.2

Trashbox.ru 

SafeBTC — это ваши первые бесплатные биткойны. Получайте бесплатные биткойны каждый день.

Вы также можете играть в лотереи сейфов. Открывая сейфы, вы можете получить еще больше наград.
Лотереи сейфов — это простой способ получить выигрыш. У нас нет каких-то сложных алгоритмов распределения вознаграждений, все зависит от вашей удачи.
Например, лотерея имеет 100 сейфов, из которых несколько сейфов содержат выигрыши, остальные соответственно пустые.
Чтобы открыть сейф, нужно потратить определенное количество сатоши. Читать дальше...

Пост №4746870

JoyReactor.cc 

Автор: Nox7662

Cчастливой пасхи.

Развернуть


Комментировать



Как Солженицын превратил убийц и предателей в героев

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

В этом году исполняется 65 лет Кенгирскому восстанию — зэки из лагеря у казахстанского поселка Кенгир подняли бунт. Его воспел, в частности, Александр Солженицын в «Архипелаге ГУЛАГ». И с конца 80-х годов прошлого века это событие подавалось, как отважная попытка бесправных жертв режима отстоять свои права.

Читать дальше...

Цифровой Мандельштам и смерть с ирландским паспортом

«Горький» 

1. «Арзамас» публикует сохранившиеся на аудиокассетах лекции Натальи Трауберг об английской литературе — они были прочитаны в 1998–1999 годах в Общедоступном православном университете, основанном Александром Менем. Курс комментирует Николай Эппле: «Взгляд Трауберг окрашен не просто нескрываемо личным отношением к предмету — он очень заметно сформирован авторами, которым Наталья Леонидовна откровенно симпатизирует. В ее рассказе всегда […]

Читать дальше...

Киберфутбольный состав игрока "Борнмута" Филипа Билинга: 3 карточки FUT BIRTHDAY и самая метовая команда в FIFA 21?

CyberFootball.ru 

ФК «Борнмут» вылетел из АПЛ в конце сезона 2019-2020 года. Тем не менее, они уже хорошо поработали над своей игрой и могут снова вступить в борьбу за повышение в Премьер лигу.
 
Филип Биллинг сыграл важную роль в их возрождении, забив пять голов, сделав две голевые передачи и качественно сыграв на поле — в том числе в победе «Вишен» со счетом 3:1 над «Мидлсбро» — одним из главных соперников «Борнмута».

Филип также как и большинство профессиональных футболистов на досуге играет в FIFA 21 и тот состав... Читать дальше...

5 игр для тех, кто щелкает цифры как семечки

Игродом.ТВ 

Сегодня мы хотели бы рассказать о пятерке самых популярных игр с цифрами. Заранее хотелось бы предупредить, что игры такого типа очень увлекательны, поэтому занимают много времени. Зато после нескольких партий вы точно полюбите цифры. Семечки - числовая головоломка Обычно, в эту игру играют, чтобы убить время на уроках или скучных парах. Правила здесь очень простые: необходимо убрать все цифры с 

Читать дальше...

Номер телефона Цукерберга слили вместе с данными 500 млн пользователей Facebook

Trashbox.ru 

Сразу несколько изданий сообщили от том, что номер телефона генерального директора Facebook Марка Цукерберга оказался среди просочившихся в сеть данных, которые сейчас опубликованы на одном из хакерских форумов. По информации The Sun, помимо номера телефона, раскрыты также его местонахождение, дата рождения, данные о браке и идентификатор пользователя Facebook.

Инсайдер Аарон Холмс на днях сообщил о крупной утечке личных данных более 500 млн пользователей Facebook. Затем исследователь... Читать дальше...

Неделю играл в симулятор свалки с прокачкой эффекта от пива! Junkyard Simulator

Trashbox.ru 

Многие мечтали в детстве (и не только) купить старую побитую машину, отремонтировать её и ездить. Или же продать, получив приличную прибыль. Данная игра, будучи ещё в процессе разработки, предоставляет эту и другие возможности в полной мере — можно восстанавливать двигатели, сдавать ржавые «вёдра» в утиль, ездить на эвакуаторе и заниматься другими увлекательными вещами. Но, конечно, нужно сделать отдельный акцент на том, что до релиза игра ещё не добралась — сейчас создатели Junkyard Simulator: First Car дают лишь часть механик и контента... Читать дальше...

10 фактов о русском языке, которым не учат в школе

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

«Жи», «ши» пиши с буквой «и», безударные гласные в корне слова нужно проверять с помощью однокоренных слов, где эта гласная стоит под ударением, а чтобы различить «-тся» и «-ться», нужно задать к глаголу вопрос. Все эти правила правописания мы помним еще со школьной скамьи. Но можем ли сказать, что знаем русский язык в совершенстве?
На самом деле родной и привычный нам с детства язык таит в себе множество сюрпризов. В этой подборке — 10 фактов, которые служат тому подтверждением.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Тверскую область посетила делегация многодетных семей из Калужской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net