Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Апрель
2021

Новости за 22.04.2021



Warzone крупно обновили: яркая карта, новый сюжет и 80-е

Trashbox.ru 

Сегодня, 22 апреля, компания Activision совместно со студиями Treyarch и Raven официально представили третий сезон в Black Ops Cold War и Warzone. Как и ожидалось, последнюю на текущий момент часть шутера и королевскую битву объединили — геймеров отправили в середину 80-х годов прошлого столетия. Ради этого разработчики даже придумали неплохой сюжет, во главе которого встал злодей Шов — он был представлен в первом сезоне Black Ops Cold War. Данный персонаж хочет перезапустить советскую программу суперсолдат... Читать дальше...

"Хищник" - впереди такая же война за права, как у "Пятницы, 13-е"?

Horrorzone.ru 

17 апреля 2021 года вышел срок, по истечению которого права на сценарий самого первого фильма о Хищнике могут вернуться к его авторам. Похоже, нас ждет эпическая битва в судах, схожая с той, что уже несколько лет идет вокруг прав на "Пятницу, 13-е".

Читать дальше...



Дэвид Брукнер снимет сериал по подкасту Рами Малека

Horrorzone.ru 

33-летний режиссер и сценарист Дэвид Брукнер - одна из надежд современного хоррора. Несмотря на "детские" по меркам кино годы, парень уже отметился в жанре весьма недурной экранизацией романа ужасов "Ритуал" и еще несколькими работами. А теперь в его планах - телевизионная адаптация аудиосериала Blackout ("Затмение"), созданного звездой Голливуда, обладателем премии "Оскар" Рами Малеком.

Читать дальше...

Looters 2.1.2

Trashbox.ru 

Looters — это забавная и динамичная игра с невероятными приключениями. Украдите как можно больше ценностей и защитите свой замок от других воришек.

В игре Looters тебя ждут увлекательные уровни со ловушками, мешающими проникнуть в замок. Защищай свой замок от воров, используй все доступные предметы для создания непроходимой полосы препятствий. Ни один вор не должен пробраться к твоему замку. Покажи им, что твой замок надёжно защищён.

Особенности игры Looters:

Sculpt People 1.7.3

Trashbox.ru 

Sculpt People — это симулятор лепки головы человека. Почувствуйте себя настоящим скульптором в этой новой гончарной игре.

В симуляторе Sculpt people вам предстоит лепить из глиняной массы головы людей и даже их питомцев. Выполняйте задания с максимальной точностью, чтобы результат был похож на фотографию. Внимательно лепите черты лица. Любая ошибка может привести к проигрышу. Создавайте настоящие шедевры.

Особенности игры Sculpt People:

Warp Slider 0.6.3

Trashbox.ru 

Warp Slider – это необычная и веселая казуальная игра, которая покажет вам, как интересно и забавно может быть искажение пространства.

Уже долгое время на просторах интернета гуляет новый тренд, в котором пользователи, пользуясь маской «сканирование», творят всяческий контент. Если у вас нет идей, где бы можно было применить этот эффект, попробуйте Warp Slider и вдохновитесь вместе с ним! Делайте фото или выбирайте уже существующее, начните сканирование и экспериментируйте. Тяните изображение влево... Читать дальше...

Ли Уоннелл снял клип для группы Deftones (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

О, сколько нам открытий чудных... Вот например, известно ли вам, что Ли Уоннелл, один из создателей "Пилы" и "Астрала", режиссер "Человека-невидимки" и вообще признанный мастер жанра, является ко всему прочему еще и фанатом группы Deftones? Причем фанатеет совершенно искренне.

Читать дальше...

Пост №4768518

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №4768487

JoyReactor.cc 

Автор: ds541g08

Развернуть


Комментировать

Пост №4768469

JoyReactor.cc 

Автор: kranken

Hrad Revište , SK

крепость Ревиште с начала XIIIв. охраняла путь по реке Хрон к богатым рудникам серебра, меди и железа на территории современной Словакии - тогда же каждый город при руднике был сам себе и господин, и воин, а короли прилегающих земель хором вели с ними/за них войны

первые письменные упоминания о замке (или крепости) сейчас не разобрать: с географией тогда не у всех было хорошо и замки с одинаковым названием в Словакии и Хорватии путали в летописях до позднего средневековья; писались и те... Читать дальше...

Стала известна команда игроков "TOTS Community"?

CyberFootball.ru 

Ежегодно EA Sports выкладывают команду «TOTS Community», которая посвящена лучшим игрокам сезона по мнению болельщиков и была выбрана на общем голосовании игроков в FIFA 21.

На данный момент игроки команды «TOTS Community», заслужишвие данную карточку, представлены на картинке ниже:

Все представленные выше игроки проводят отличный сезон, отметить стоит ключевых игроков, карточки которых выглядят одними из лучших в FIFA 21: Федерико Вальверде (93), Леон Бэйли (90), Тангуи Ндомбеле (92), Мукиеле (91) и Эмре Джан (91). Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Санкт-Петербург, 22.04.2021

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

05:00«Известия»
05:25«Снайпер 2. Тунгус», 1-4 серии. Военный боевик (Беларусь-Россия, 2012) /16+/
08:35«День ангела»
09:00«Известия»
09:25«Под ливнем пуль», 1-4 серии. Военный боевик (Россия, 2006) /16+/
13:00«Известия»
13:25«Под ливнем пуль», 4-я серия. Продолжение фильма (Россия, 2006) /16+/
14:15«В июне 1941-го», 1-4 серии. Военная драма (Россия, 2008) /16+/
17:30«Известия»
17:45«В июне 1941-го», 4-я серия. Продолжение фильма (Россия, 2008) /16+/
18:40«Возвращение». Читать дальше...

Пост №4768417

JoyReactor.cc 

Автор: Дюдя

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №4768410

JoyReactor.cc 

Автор: ds541g08

Развернуть


Комментировать

В Twitter появятся бизнес-профили

Trashbox.ru 

Сервис микроблогов Twitter начал тестировать бизнес-профили. Пользователи, выбравшие такой тип аккаунта, смогут указать на странице название и адрес своей компании, отметить её на карте и добавить часы работы.

Пока новая функция находится в тестовом режиме и оценить её могут лишь некоторые компании из США. Но в Twitter обещают в ближайшие месяцы сделать её доступной и пользователям из других стран. При этом сервис предлагает пользователям поделиться своим мнением и рассказать, какие... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net