Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Апрель
2021

Новости за 09.04.2021

Пост №4753378

JoyReactor.cc 

Автор: Красный Комиссар

Развернуть


Комментировать



Как звучит культовая музыкальная тема Mortal Kombat в новом фильме? (АУДИО)

Horrorzone.ru 

После выхода трейлера новой экранизации Mortal Kombat фанаты забеспокоились: а будет ли в фильме культовая мелодия из "Смертельной битвы" 1995 года? На самом деле, она звучала в конце ролика, но из-за современной обработки не все ее узнали. Зато теперь у нас есть полная версия этой музыкальной темы, и послушать ее вы можете прямо в Зоне Ужасов.

Читать дальше...

Популярнее проводных: Bluetooth-наушники заняли 52% российского рынка

Trashbox.ru 

Доля продаж беспроводных наушников в России достигла 52% по состоянию на первый квартал 2021 года. За аналогичный период прошлого года их реализация в количественном выражении составляла 39% от всего российского рынка наушников. Для россиян проводные наушники впервые стали менее популярными на фоне распространяющихся TWS-моделей. Такие данные следуют из отчёта аналитиков группы «М.Видео — Эльдорадо», на который ссылается издание «Код Дурова».

Согласно подсчётам компании, беспроводные... Читать дальше...



Названа дата российской премьеры триллера "Не дыши 2"

Horrorzone.ru 

Слепой старик вернется на экраны этим летом.

Прокатная компания SPPR внесла в график российских релизов триллер "Не дыши 2" (Don't Breathe 2). Фанаты оригинальной ленты пять лет ждали продолжения и вот, наконец, дождались. Премьера в наших краях грянет практически одновременно со всем миром - 12 августа 2021 года.

Интересно, что до сих пор у нас нет вообще никаких промоматериалов. Ни официальных кадров, ни завалящего тизера на несколько секунд. А уже пора бы - август не за горами. Читать дальше...

Китайцы обогнали Apple и первыми выпустили AirPods 3

Trashbox.ru 

Слухи о выходе AirPods третьего поколения ходят с прошлого года, однако компания Apple не спешит представлять свои новые беспроводные наушники. Зато производители контрафактных устройств уже наладили выпуск копий AirPods 3. э

Как сообщает портал MacRumors, один из пользователей TikTok разместил на платформе короткое видео, где, как утверждается, продемонстрирована копия AirPods третьего поколения. Наушники выглядят в точности как на опубликованных ранее чертежах и шпионских фото — с... Читать дальше...

Особо редкие игроки снова доступна в паках FIFA 21!

CyberFootball.ru 

EA Sports решили добавить новый шанс выловить особо редкие карточки из различных ивентов FIFA 21.

Компания аннонсировала список игроков, которые снова доступны для выпадения в паках прямо сейчас!

Таким образом, в рамках данной акции вы снова сможете получить следующие карточки: " UCL" Лео Месси, «IF» Йозуа Киммиха, «What IF?» Джейдена Санчо, «RTTF» Эдена Азара, «Future Stars» Эдуардо Камавинга, " Record Breaker" Вирджила Ван Дайка, «Нарушители» Анхеля Ди Марии, «OTW» Хакима Зиеша... Читать дальше...

ИПК "Противостояние" возвращается на матч "Бавария-ПСЖ"!

CyberFootball.ru 

Новые ИПК «Противостояние» доступны в FUT! На этот раз ИПК посвящено матчу Лиги Чемпионов Бавария-ПСЖ, который пройдет уже на следующей неделе 13 апреля.

Напомним, по итогам реального матча, одна из карт получит улучшение +2 в случае победы. Если же команды сыграют вничью, то обе карты получат улучшение +1.

В связи с этим в игру были добавлены 2 новые карточки: Тило Керера и Корентена Толиссо, рассмотрим сами карточки и что нужно сделать, чтобы получить их выгоднее всего:

1. Читать дальше...

Эко-хоррор GAIA выйдет в российский прокат - первые кадры!

Horrorzone.ru 

Месяц назад мы показали вам тизер-трейлер и рассказали о любопытном фильме ужасов из ЮАР под названием Gaia. На днях было объявлено, что эта картина будет выпущена в российский прокат, а дистрибьютор "Планета Информ" любезно поделился с нами информацией и первыми кадрами из этого эко-хоррора.

Читать дальше...

Пост №4753170

JoyReactor.cc 

Автор: GatoR

Развернуть


Комментировать

OneWeb построит в России три наземные станции для запуска спутникового интернета

Trashbox.ru 

В России официально появятся три наземные станции компании OneWeb для развёртывания спутникового интернета. Британский стартап согласился исполнить российское законодательство, согласно которому оператор не имеет права оказывать услуги без наличия соответствующей инфраструктуры на территории страны. О предстоящих планах рассказал коммерческий директор OneWeb в России Михаил Кайгородов на международной конференции Satellite Russia & CIS 2021, сообщило издание «РБК».

В настоящее время... Читать дальше...

Samsung разделит с LG заказ на LTPO-дисплеи для новых iPhone

Trashbox.ru 

В Сети уже давно говорят, что Apple хочет перейти на новый тип дисплеев для своих iPhone. Якобы, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, которые увидят свет этой осенью, будут оборудованы LTPO OLED-панелями. Поставлять их по заказу Apple будут два производителя, о чём сегодня, 9 апреля, сообщает тайваньское деловое издание DigiTimes.

По данным отраслевых источников, на которые ссылается портал, Samsung Display не будет эксклюзивным поставщиком LTPO OLED-панелей для новых iPhone, как предполагалось изначально. Читать дальше...

Horizon Zero Dawn Прохождение - Предсмертная просьба Геи #29

Horrorzone.ru 

Прохождение игры Horizon Zero Dawn.

Вот мы и у "Колыбели" в которой видимо родилась Элой, переговорив с старейшинам и найдя ещё один топливный элемент, входим внутрь. Тут мы узнаем как растили людей, которых клонировали в этой "Колыбели", как они тут жили и как потом появилась Элой. И так же нас ждёт важное сообщение от Геи-прайм...

На прокачку канала: Гостинец

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал и обязательно комментируйте! =) Канал

#HorizonZeroDawn... Читать дальше...

Пост №4753148

JoyReactor.cc 

Автор: Раввин

Развернуть


Комментировать

Джонатан Риз Мейерс сыграл в триллере о маньяке, который снял русский режиссер (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Оказывается, еще до Ильи Найшуллера с его экшен-триллером "Никто" другой наш соотечественник не так давно успел поработать в Голливуде с довольно известными актерами. Триллер Awake был снят еще в 2019-м, но до российского проката усилиями инди-дистрибьютора World Pictues доберется только в мае этого года - под названием "Амнезия".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Московские промышленники начали наращивать компетенции в IT

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net