123ru.net
Досуг
Апрель
2021

Новости за 01.04.2021

Киану Ривз — Джонни Кейдж, «Лига справедливости 2», сериал о Грогу: как нас всех обманывали 1 апреля

Kanobu.ru 

1 апреля или День смеха/День дураков подходит к концу, поэтому мы собрали для вас некоторые фейковые иностранные новости, в которые можно было бы (а иногда...



Мартин Шин

Horrorzone.ru 

Рамон Херардо Антонио Эстевес, более известный как Мартин Шин, родился в многодетной семье (стал 7 ребенком из 10) 3 августа 1940 года в городе Дэйтон (штат Огайо, США).

Читать дальше...

Топ-500 лучших корейских фильмов: Часть 3

Cadelta.ru 

Первую сотню обозрели более детально, остальные картины нашего расширенного топ-500 лучших корейских фильмов последних десятилетий будем «переваривать» побыстрее, то есть, как обычно мы делаем в своих объемных топах, по сотне за раз.



А вы знаете, что в СССР экранизировали "Хоббита" и "Властелин колец"? (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Нет, это не припозднившаяся первоапрельская шутка - я и сам в детстве смотрел один из этих телеспектаклей. Долгое время они считались утерянными, однако на днях две серии советского "Властелина колец" всплыли на YouTube Пятого канала и привлекли всеобщее внимание. Еще бы - это ж даже не раритет, это РАРИТЕТИЩЕ!

Читать дальше...

Пост №4743731

JoyReactor.cc 

Автор: Раввин

Развернуть


Комментировать

КОСПЛЕЙ-ХОРРОР: Бывшая баскетболистка "порвала" Интернет косплеем вампирши из Resident Evil Village

Horrorzone.ru 

Великанского роста вампирша Леди Димитреску - один из антагонистов грядущей Resident Evil Village - еще до выхода игры стала объектом хайпа и завоевала массу поклонников. Дошло до того, что, например, в магазинах Японии релиз игры рекламируют ростовые стенды с изображением Леди. А наша соотечественница Екатерина Лисина, как говорится, "порвала" Интернет, скосплеив Димитреску у себя в Инстаграме - о ней сейчас пишут все, и игровые сайты, и зарубежные хоррор-ресурсы. Вот и мы напишем :)

Читать дальше...

Даниил "Abeldos" Абельдяев против Александра Соболева в FIFA 21

CyberFootball.ru 

Звезда ForZe eSports Даниил «Abeldos» Абельдяев пригласил в гости профессионального футболиста ФК «Спартак» Алескандра Соболева, чтобы сразиться с ним на киберфутбольном поле.

Всем известно, что между кибер и обычным футболом много общего и понимание футбола важно в обоих дисциплинах. Хотя, не менее важно знать работу скриптов, мету игры, так же как и иметь хорошую технику и мышление на реальном поле.

Выяснить, насколько сильно отстает профессиональный футболист от профессионального... Читать дальше...

Пост №4743671

JoyReactor.cc 

Автор: justusernamered

Rust and Snow

Развернуть


Комментировать

Новый хоррор Бена Уитли доберется до кинотеатров на неделю раньше

Horrorzone.ru 

И случится это уже в апреле.

Если кто забыл, речь идет о микробюджетном хорроре "В Земле" (In the Earth), который британец Бен Уитли ("Список смертников", "Поле в Англии", "Высотка") снял во время карантина. Да, пока кто-то обрастал жирком на диване, Уитли создал первый крутой жанровый фильм 2021 года. По крайней мере, если верить критикам.

Итак, вместо 23 апреля отныне премьера заявлена на 16 апреля. Ждать осталось всего ничего.

Синопсис звучит так:

В то время как смертоносный вирус распространяется по планете... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»





Учёные превратили клетки лягушек в роботов, способных к самовосстановлению

Trashbox.ru 

Учёные использовали стволовые клетки лягушек для создания новых живых роботов, которые могут восстанавливаться после травм и даже записывать воспоминания. Названные «Xenobots» в честь гладкой шпорцевой лягушки (Xenopus laevis), они представляют собой модернизированный вариант микророботов, впервые показанных в прошлом году.

Как и их предшественники, новые ксеноботы могут действовать по-отдельности или сообща, однако новая версия делает это быстрее, живёт дольше и может записывать информацию о своём окружении. Читать дальше...

Пост №4743648

JoyReactor.cc 

Автор: Renomon

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net