Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Август
2020

Новости за 15.08.2020



GymRun - Журнал Тренировок и Фитнес-трекер 9.7.0

Trashbox.ru 

GymRun – это многофункциональное спортивное приложение для тех, кто уже в теме и занимается по собственным программам упражнений.

Предпочитаете тренироваться дома? Тогда GymRun точно для вас! Снабжайте приложение собственными программами, контролируйте свои тренировки, следите за статистикой и бейте свои рекорды. Не важно, только ли вы перешли из зала к тренировкам дома или же уже у вас вся квартира уставлена гантелями, это приложение подойдет для всех желающих поддерживать свой здоровый дух в здоровом теле! Читать дальше...

Fruit Clinic 0.2.3

Trashbox.ru 

Fruit Clinic – это необычная и забавная казуальная игра, в которой у вас будут самые харизматичные и милые пациенты.

Если лечить людей вам уже не интересно, почему бы не позаботиться о фруктах и овощах? К вам за помощью будут обращаться огурцы, морковки, помидоры, кабачки, арбузы и многие-многие другие. Вы должны помочь каждому посетителю! Исцелите все фрукты и овощи и получите, помимо благодарности, счастливую улыбку каждого пациента. Чем больше клиентов вы обслужите, тем больше денег заработаете... Читать дальше...

InShare 1.1.5.1

Trashbox.ru 

InShare – это минималистичное и высокоскоростное приложения для обмена вашими медиа-файлами с поддержкой режима оффлайн.

Самые главные критерии хорошего приложения для обмена файлами – это скорость и безопасность. А что, если это можно делать даже без подключения к интернету? Идеально! Именно таким и является приложение inShare, в котором вы сможете обмениваться музыкой, видео, электронными книгами, документами и даже фильмами со скоростью, приближенной к скорости света. Файл весом в... Читать дальше...



Implosion 1.5.0

Trashbox.ru 

Геймплей игровой консоли — теперь на мобильных устройствах!

Через двадцать лет после поражения Земли остатки человеческой расы вновь столкнулись с угрозой вымирания. Пришло время оправдать свое существование. Загадочная форма жизни, более известная как КСАДА, вступает в схватку с новейшим оружием человечества — боевым костюмом ВАР МЕХ III.

Основные характеристики: Потрясающая графика настоящей консоли, Первоклассная озвучка и аудиоэффекты Голливудского уровня. Все оркестровые... Читать дальше...

Art nude # 7

35photo.ru (ню) 

Smirnoff Igor publish photo

https://bentbox.co/igorsmirnoff

Vampyr Прохождение - Сюрприз в канализации #16

Horrorzone.ru 

Прохождение компьютерной игры Vampyr в жанре Action/RPG, разработанная французской студией Dontnod Entertainment для платформ Windows, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. Действие игры происходит в Лондоне в 1918 году. Главный герой, врач Джонатан Рид, превращается в вампира и должен мириться со своим новым состоянием, разрываясь между клятвой Гиппократа и своей новообретённой кровожадной натурой. «Полуоткрытый» мир игры разбит на несколько связанных районов, состояние которых может меняться в зависимости от действий игрока. Читать дальше...

"Почти как бьюик" по Стивену Кингу обрел режиссера

Horrorzone.ru 

Эту экранизацию вполне можно было бы считать долгостроем, если бы она хоть когда-то начала уже "строиться". Интерес к переносу на экраны романа "Почти как бьюик" (From a Buick 8) Стивена Кинга выражали еще такие видные режиссеры, как Тоуб Хупер и Джордж Ромеро — к сожалению, обоих вот уже три года как нет в живых. Зато неснятое кино со стабильностью "раз в год" о себе напоминает.

Читать дальше...

Пост №4466812

JoyReactor.cc 

Автор: burarum

Развернуть


Комментировать

Пост №4466806

JoyReactor.cc 

Автор: Mobiligidus

Развернуть


Комментировать

Пост №4466801

JoyReactor.cc 

Автор: Eврeй

Таркан поплыл.

Лукашенко едет в Генштаб. Что это значит - комментарий Нашей Нивы

"Протесты нарастают. Поворотным моментом в пятницу стала поддержка демонстрантов на тысячах предприятий - от «Беларуськалия» до Минского метро. Забастовок пока нет просто потому, что общество все еще надеется разрешить ситуацию не прекращая работы.

Все новые факты зверств ОМОНа 9-12 августа шокировали не только столицу, но и небольшие города, где они столкнулись с этим впервые. Читать дальше...

Крис

35photo.ru (ню) 

Aleksey Polskiy publish photo

Ищите карту захвата по приемлемой цене? AVerMedia поможет!

CyberFootball.ru 

EZRECORDER 310 записывает файлы в популярных форматах, таких как MP4 и JPG без шифрования. Таким образом вы сможете наслаждаться видео и снимками на любом компьютере или мобильном устройстве.

Разве вас не утомляют рекламные ролики на телевидении? Не беспокойтесь, ER310 идет со встроенным видео-редактором, позволяющим редактировать видео прямо на TV — PC не требуется. Так же приставка имеет функцию записи с настройкой времени и канала.

Просто подключите ER310 к любому HDMI или компонентному источнику видеосигнала... Читать дальше...

Пост №4466779

JoyReactor.cc 

Автор: Медведь Охренеть

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Facebook объединяет чаты Instagram и Messenger

Trashbox.ru 

Судя по всему, компания Facebook приступила к интеграции систем обмена сообщениями Instagram и Messenger. Как заметил ресурс The Verge, в мобильном приложении Instagram на iOS и Android появилось всплывающее окно с предложением обновиться, где говорится следующее: «В Instagram есть новый способ обмена сообщениями». Далее прилагается список изменений, включая новый интерфейс чатов, функцию ответа свайпом в сторону, новые смайлики и самое главное — возможность общаться с друзьями, которые используют Facebook. Читать дальше...

Анна

35photo.ru (ню) 

Gromova Oxana publish photo

Пост №4466754

JoyReactor.cc 

Автор: Proteus_An

Развернуть


Комментировать

Пост №4466749

JoyReactor.cc 

Автор: Renomon

Развернуть


Комментировать

Роберт Паттинсон на русском постере "Довода"

Horrorzone.ru 

Недавно мы выкладывали аж 12 свежих постеров "Довода" (Tenet), а теперь раздобыли локализованную версию одного из них. Выбор наших прокатчиков пал на арт с Робертом Паттинсоном, и самое главное там вовсе не суровый взгляд нового Бэтмена, а указанная дата премьеры. Как и сообщалось, в России она состоится на неделю раньше запланированного: 3 сентября 2020 года. Ждать осталось всего ничего.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net