123ru.net
Досуг
Август
2020

Новости за 15.08.2020

Пара свежих кадров из фильма "Новые мутанты"

Horrorzone.ru 

В загребущие лапы Зоны Ужасов угодила пара свежих кадров из грядущего супергеройского хоррора "Новые мутанты". Да, создатели не дают забыть о своем детище, запасов промо у них хватает. А вот хватает ли терпения у зрителей, которые ждут фильм уже пару лет? Сейчас до премьеры остается меньше месяца, но такое мы уже проходили. Порадуемся только тогда, когда увидим фильм на больших экранах. Лишь бы к тому времени Новые мутанты не превратились в Старых.

Читать дальше...

(no name)

35photo.ru (ню) 

Dijitalait publish photo



Художник показал, как может выглядеть Шайа ЛаБаф в образе Росомахи

Horrorzone.ru 

Логан, ты ли это?..

Знаменитый сетевой художник BossLogic продолжает радовать фанатов свежими артами, и на этот раз его внимание привлекла команда "Людей Икс". Он отреагировал на гуляющий по интернетам слушок, что к киновселенной Marvel может присоединиться Шайа ЛаБаф. Его мы помним по таким фильмам, как "Константин: Повелитель тьмы", "Трансформеры" и "Паранойя", а еще по странным поступкам в реальной жизни. Актеру приписывают роль Айсмена или Человека-льда в ребуте "Людей-икс", но BossLogic считает... Читать дальше...

Пост №4467132

JoyReactor.cc 

Автор: Mrlighting

Развернуть


Комментировать

***

35photo.ru (ню) 

DBond publish photo

Пост №4467085

JoyReactor.cc 

Автор: Mr.Meier

Развернуть


Комментировать



Welcome to the Blumhouse - сразу ВОСЕМЬ новых фильмов от Джейсона Блума!

Horrorzone.ru 

Пандемия, кажется, если и повлияла на работу каких-то продюсеров и компаний, то эффект ее не особо заметен на Джейсоне Блуме и его Blumhouse Productions. Студия выпустила мистический хоррор "Ты должен был уйти", начала разработку нового проекта совместно с Элизабет Мосс, активно трудится над созданием новых фильмов и сериалов для стриминговых сервисов Quibi, Hulu и Amazon. В плане работы с последними этой осенью на Хэллоуин у Блума и его компании вообще отдельные большие планы - целая пачка абсолютно... Читать дальше...

Huawei запатентовала смартфон с экраном в блоке камер

Trashbox.ru 

Согласно информации, опубликованной Государственным ведомством интеллектуальной собственности КНР (CNIPA), компания Huawei запатентовала новый дизайн смартфона. В этом нет ничего удивительного, поскольку все крупные производители мобильных устройств подают подобные патентные заявки. Тем не менее патент китайского техногиганта выглядит любопытно из-за одной необычной детали. Дело в том, что в документе описывается смартфон с небольшим экраном, размещённым в блоке основной камеры.

Судя по схематическим рисункам... Читать дальше...

Пост №4467005

JoyReactor.cc 

Автор: Eврeй

Сотрудники БТ решили присоединиться к протесту и показать по телевизору РЕАЛЬНЫЙ репортаж. Но их заблокировали. На территории Беларуси.

Читать дальше...

Явление Ктулху в русском трейлере "Страны Лавкрафта"

Horrorzone.ru 

Уже завтра на канале HBO стартует сериал "Страна Лавкрафта" (Lovecraft Country), а на следующий день должна состояться российская премьера на Амедиатеке. Правда, наш видеосервис малость запаздывает: полноценный трейлер (тот самый, с эпичным появлением Ктулху) до сих пор не переведен на русский. Впрочем, пока одни тормозят, другие действуют. Встречаем русский трейлер "Страны Лавкрафта" от проекта Flarrow Films!

Читать дальше...

Пост №4466984

JoyReactor.cc 

Автор: Nox7662

Carrier


Развернуть


Комментировать

Черный

Каста-ру 

Однажды вечером, выгуливая свою собаку, я познакомился с интересным мужчиной.

Читать дальше...

Где и как читать книги в Телеграме? Книжный бот для вас.

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Ищете цифровую книги, но нигде не можете найти? Тогда воспользуйтесь специальным книжным ботом. Где и как читать книги в Телеграме? Сейчас обо всем расскажу.

Читать дальше...

Трудоустройство

Каста-ру 

Былo cиe в вocьмидecятыx гoдax пpoшлoгo вeкa, в бытнocть мoю мoлoдым и cпopтивным кaбaнoм. Кoгдa мнe иcпoлнилocь 14 гoдкoв вoзжeлaл я coбcтвeнныx дeнeжeк, и нe в paзмepax кapмaнныx дeнeг нa шкoльный oбeд, a cpaзy мнoгo. Стo или дaжe cпoпиcят pyблёв! Тяжёлoгo тpyдa я нe бoялcя, cилoй был нe oбижeн.

Мaмa oтвeтилa пpocтo: бepи гaзeтy, ищи paбoтy нa шкoльныe кaникyлы. Пoиcки вecь кoнeц мaя ни к чeмy нe пpивeли, никoмy нe нyжны мaлoлeтки нa тpи мecяцa.

Мaмa paбoтaлa, тянyлa двoиx кишкoмoтoв, eй былo нe дo нaшиx xoтeлoк. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России





Море человечности

Каста-ру 

Я на почте стою в очереди.

Жду, когда на электронном табло зажжётся мой номер, и я смогу в указанном окошечке отправить свои книги с автографом человеку, который их очень ждёт.

Атмосфера на почте – ругачая, тяжелая. В каждом окне – локальные мини-конфликты. У кого-то потерялась посылка, кто-то грубит сотруднице, и она пытается выстроить границы, но получается, что только подкидывает дров в пекло недовольства, кто-то собирает паззл картонной посылки, она распадается – и человек психует и матерится. Читать дальше...

Netflix показал, как звучит "Академия Амбрелла" на других языках мира

Horrorzone.ru 

Netflix производит контент не только для американцев: многие фильмы и сериалы в разных странах доступны в официальном дубляже или хотя бы с субтитрами. И чтобы показать зрителям, как их любимые герои звучат на других языках, стрим-сервис стал выкладывать забавные видео с нарезками международных озвучек. Мы уже видели ролик, посвященный "Очень странным делам", а теперь и до "Академии «Амбрелла»" (The Umbrella Academy) черед дошел.

Читать дальше...

Как создавали эффекты для хоррора "Первая ведьма" (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Внезапный хит полумертвого американского проката до России добирается не без приключений. Премьеру уже несколько раз переносили, но компания "Экспонента" все еще настроена показать "Первую ведьму" (The Wretched) осенью на больших экранах. По последним данным, релиз стоит ждать 8 октября 2020 года, а пока можно оценить видео о создании практических эффектов для фильма.

Читать дальше...

е

35photo.ru (ню) 

Skripnikov Aleksandr publish photo

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

Сотню миллионов на амбициях Петербурга во время ПМЭФ-2024 заработают московские пиарщики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net