123ru.net
Досуг
Август
2020

Новости за 18.08.2020

Детские пазлы для малышей 1.0

Trashbox.ru 

Пазлы для детей — это веселая и одновременно обучающая игра для Вашего малыша от 3 до 5 лет.

Она развивает мелкую моторику, внимательность, визуальное восприятие и логическое мышление.
В данной игре ваши малыши смогут собрать много удивительных пазлов, среди которых животные и растения, техника и различные строения.

Дети с удовольствием наблюдают, как собранные ими пазлы оживают.
Прикоснитесь к собранным фигурам и животные начнут прыгать, машины ездить, корабли плавать, а самолеты летать. Читать дальше...

A4 - Run Away Challenge 1.33

Trashbox.ru 

А4 — Убеги от хейтеров – это забавная и необычная казуальная игра, в которой вам предстоит спасаться от толп хейтеров.

А4 и его друзья нуждаются в вашей помощи. Огромный шквал хейта обрушился им на голову, как гром средь ясного дня. Пытаться договориться с хейтерами нереально и единственное, что вам остается – это делать от них ноги и как можно скорее. Кто знает, что с вами может сделать разъяренная публика. Но помимо хейтеров компашке А4 жизнь подкинула еще и десятки разнообразных препятствий... Читать дальше...

EA Play появится в ​Steam уже 31 августа

Kanobu.ru 

31 августа состоится запуск EA Play в Steam. Цены будут идентичными сервису Origin, за месяц придется заплатить 299 рублей, а за год 1799. «ЕA Play —...



В Android 11 все программы смогут использовать только встроенное приложение камеры

Trashbox.ru 

Android захватил умы многих разработчиков тем, что им было разрешено делать практически всё что угодно, но с годами многое изменилось — безопасность и конфиденциальность оказались в приоритете. Каждое крупное обновление мобильной системы за последнее десятилетие ограничивало доступ к той или иной системной функции в угоду безопасности. При этом было несколько изменений, которые не казались уж слишком необходимыми. Теперь появилось ещё одно компромиссное нововведение в Android 11, которое лишает пользователей... Читать дальше...

Амедиатека представила официальный русский трейлер "Страны Лавкрафта"

Horrorzone.ru 

Пару дней назад мы ругали за медлительность видеосервис "Амедиатека", российский дом канала HBO. Финальный трейлер сериала "Страна Лавкрафта" (Lovecraft Country) вышел еще в июле, а официальной русской версии до сих пор не было - уже и сторонние студии за озвучку взялись. Что ж, как говорится, лучше поздно, чем никогда: "Амедиатека" все-таки разродилась роликом, причем фактически одновременно с премьерой шоу.

Читать дальше...

Undead Horde

Horrorzone.ru 

Undead Horde - это мультяшный "некромантский" экшен с элементами ролевой игры, стратегии и слэшера. Игрокам предстоит поднять собственную армию живых мертвецов, чтобы с их помощью захватить мир живых - который, естественно, не ограничивается исключительно людьми.

Читать дальше...



Джордан Пил скоро начнет съемки нового фильма ужасов?

Horrorzone.ru 

Около года тому назад Universal Pictures заключила долгосрочное партнерское соглашение с режиссером, сценаристом и продюсером Джорданом Пилом и его компанией Monkeypaw Productions. В условия сделки входили два новых фильма, которые создатель хитов "Прочь" и "Мы" должен снимать сам. И, похоже, съемки одной из этих картин скоро стартуют.

Читать дальше...

Постеры "Новых мутантов" напоминают о слэшерах 90-х

Horrorzone.ru 

Видимо, в качестве извинения за суматоху с постоянными переносами премьеры, 20 Century Studios решила с головой завалить нас постерами "Новых мутантов". Их в нашей галерее и так уже набралось целых 14, а сегодня вечером стало еще на два арта больше. Впрочем, жаловаться не резон: как и предыдущие, выполнены они шикарно. Первый вообще отлично смотрелся бы на молодежном фильме ужасов конца прошлого века, в духе "Крика" и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".

Читать дальше...

Календарь промо акций FIFA 21 - TOTW, RTTF, FUTMAS и другие

CyberFootball.ru 

Когда FIFA 21 выйдет, играть в нее будет много людей, однако, со временем количество игроков начнет уменьшаться и в основном это касается Ultimate Team. Чтобы поддержать ажиотаж и спрос на игру разработчики запускают в каждой новой части игры промо акции.

Акции проходят на протяжении всего сезона и заканчиваются с выходом новой части FIFA. Обычно, эти акции повторяются циклически, из каждой части переходят в новую, однако, нередко разработчики придумывают новые акции.

Так было в этом году с акцией TOTSSF... Читать дальше...

Red and the Deadly Sins

Horrorzone.ru 

Red and the Deadly Sins - это авторское переосмысление “Божественной комедии” Данте, в котором игроков ждет метроидвания с огромным количеством аллюзий на современные реалии. Игрокам предстоит пройти через подземный мир, полный озлобленных душ, которые необходимо спасти от их грехов.

Читать дальше...

Постапокалипсис по-корейски. Рецензия на фильм "Поезд в Пусан 2: Полуостров"

Horrorzone.ru 

В 2016 году режиссер Ён Сан-хо показал, как мало нужно, чтобы заставить начавший было приедаться жанр зомби-хоррора заиграть новыми красками. В фильме «Поезд в Пусан» трудно отыскать что-то принципиально новое по сравнению с другими ужастиками – про оживших мертвецов и не только. Даже идея «запереть» героев в поезде далеко не нова: из последнего сразу вспоминается «Вой» Пола Хайета. А всего-то и нужно было: грамотный сценарий без существенных провисаний, адекватный уровень грима и спецэффектов и чуточку азиатского колорита ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Eden Rising

Horrorzone.ru 

Eden Rising - это приключенческая игра с открытым миром и огромным количеством разнообразных событий. Игроков ждет огромный мир Эдема, который полон тайн, опасностей и возможностей. Чтобы выжить, игрокам нужно защищать свои базы, улучшать свое оружие и искать новые испытания.

Читать дальше...

Женщина с синим пакетом

Каста-ру 

Собираясь сегодня на работу, обнаружил в кармане куртки скрученную пустую бутылку-полторашку. Оказывается, она у меня лежала всё время, с самого Владивостока (отпуск). Вы спросите: «Как же так получилось?!». В общем, история такая.

…Мне казалось, мы шли по самому невероятному месту на земле. Наш путь проходил вдоль высокого обрыва. Шаг в сторону и рыбы Японского моря получили бы много корма в виде меня. Написать, что было страшно - ничего не написать. У меня никогда не было боязни высоты... Читать дальше...

Пост №4470527

JoyReactor.cc 

Автор: Tlanexyotl

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом



Москва

Источник «360»: в Москве загорелась больница имени Ерамишанцева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net