123ru.net
Досуг
Август
2020

Новости за 12.08.2020

Как критики оценили Total War Saga: TROY

Kanobu.ru 

12 августа состоялся релиз игры Total War Saga: TROY — стратегии от студии CREATIVE ASSEMBLY, вдохновленной древней Грецией. Игра была достаточно тепло...

Первый взгляд на продолжение хоррор-комедии "Няня"

Horrorzone.ru 

Год назад мы узнали, что комедийный хоррор-триллер "Няня" (The Babysitter) получит сиквел, причем в режиссерское кресло вернется МакДжи, создатель оригинальной ленты. С тех пор о проекте толком ничего не было слышно, но, как выяснилось, продолжение готово и выйдет на Netflix уже через месяц. Без Самары Уивинг, но с Беллой Торн и другими знакомыми товарищами. И чтобы скоротать ожидание, мы раздобыли первые кадры из фильма.

Читать дальше...



Няня: Королева убийц

Horrorzone.ru 

Спустя два года после победы над сатанинским культом, который возглавляла его няня Би, Коул пытается забыть свое прошлое и сосредоточиться на выживании в старших классах школы. Но когда старые враги неожиданно возвращаются, ему снова придется перехитрить силы зла.

Читать дальше...

Сара Полсон в русском трейлере сериала "Сестра Рэтчед"

Horrorzone.ru 

В недрах Сети обнаружен русский трейлер грядущего сериала "Сестра Рэтчед" (Ratched) от создателя "Американской истории ужасов" Райана Мёрфи. Это не официальный дубляж Netflix, а озвучка от творческого объединения Flarrow Films, но сделано всё очень качественно. Даже локализованные текстовые вставки имеются. В общем, те, кто не дружит с английским, теперь могут оценить трейлер по-настоящему.

Читать дальше...



Аталанта рассматривает приобретение нападающего киевлян Владислава Супрягу

Buy-bet.com 

В составе итальянской Аталанты выступает еще один украинский футболист Руслан Малиновский. Сегодня скауты итальянцев следят за нападающим киевского Динамо Владиславом Супрягой.

Читать дальше...

Как просить денег в Индии

Каста-ру 

Иногда так случается, что ты внезапно осознаешь – деньги кончились, а ты еще нет. Если ты родился где-то под Варанаси, а не в Лос-Анджелесе, шансов на такое увлекательное приключение у тебя гораздо больше.

Читать дальше...

Второй пенальти в ворота Спартака назначен ошибочно — эксперты

Buy-bet.com 

Судейская комиссия при фут-союзе России пришла к выводу, что второй пенальти в ворота Спартака в матче 1 тура чемпионата РПЛ был назначен с нарушениями правил судейства. Арбитр встречи, Василий Казарцев, публично извинился перед болельщиками и игроками.

Читать дальше...

Акция

Каста-ру 

С утра кто-то притащил на детскую площадку огромный рулон больших, ярких ценников на жутко прилипчивой самоклейке.

Читать дальше...

ONYX BOOX представила читалку с цветным экраном

Trashbox.ru 

Компания ONYX BOOX официально представила ридер Poke 2 Color, который является первым устройством в линейке с цветным экраном E Ink Kaleido. Этот дисплей выполнен по технологии «электронная бумага» с возможностью отображения до 4096 цветов. Производитель уверен, что благодаря этому устройство позволит читать художественную литературу или учебники с иллюстрациями гораздо комфортнее и интереснее, фактически, опыт такой же, как от чтения бумажной книги. При этом плотность пикселей достигает 300 ppi в чёрно-белом режиме и 100 ppi в цветном режиме. Читать дальше...

Свежий IMAX-постер супергеройского хоррора "Новые мутанты"

Horrorzone.ru 

В Сети появился свежий IMAX-постер "Новых мутантов" - фильма, который позиционировался как первый хоррор во вселенной "Людей Икс", но который увяз в производственном аду так сильно, что многие с ним уже попрощались. Однако теперь вроде бы всё позади, создатели уверены, что выпустят картину в прокат в этом месяце, и на представленном изображении вместо расплывчатого "Скоро" красуется дата премьеры. Правда, до России "Новые мутанты" доберутся с опозданием. Но раз ждали пару лет, то еще пару недель уж как-нибудь продержимся. Читать дальше...

Netflix устроит Лето Страха 2021, показав три фильма по книгам Р. Л. Стайна из цикла "Улица Страха"

Horrorzone.ru 

Хотя новостей, связанных с творчеством писателя Р. Л. Стайна в ЗУ немногим меньше, чем новостей про Стивена Кинга, конкретно о запланированных трех фильмах по книгам из серии "Улица Страха" (Fear Street) ничего нового не было слышно с весны прошлого года. И вот сегодня бабахнуло - вся трилогия куплена Netflix.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

В новом юбилейном сезоне «Большой перемены» впервые примут участие младшеклассники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net