123ru.net
Досуг
Август
2020

Новости за 07.08.2020

Пост №4457246

JoyReactor.cc 

Автор: Artei

Развернуть


Комментировать



Топ-100 лучших зарубежных боевиков 2000-х часть 3

Cadelta.ru 

Возвращаемся к теме фильмов в стиле экшн. Обзор 100 лучших зарубежных боевиков 2000-х годов в самом разгаре, и мы спешим ознакомить благочестивую публику с очередными 25-ю фильмами одного из самых почитаемых жанров.

Пост №4457205

JoyReactor.cc 

Автор: commissarmanul

Развернуть


Комментировать

Угадай фильм по пиксельному кадру (ТЕСТ)

Horrorzone.ru 

В Зоне Ужасов начинается очередная угадайка, и в центре внимания вновь кадры из "тёмных" фильмов. Но если на прошлой неделе изображения были изувечены специальным художественным фильтром, то теперь из них торчат пиксели. Множество пикселей!

Читать дальше...

Миссия выполнима

Каста-ру 

Дома гости. Закономерно рассудив, что спать вповалку некультурно, Мария отправилась за надувным матрасом на лоджию, где намеревалась упокоиться с миром.

Читать дальше...



Neon Abyss

Horrorzone.ru 

Neon Abyss сочетает динамичный сюжет в стиле «стреляй и беги» со сложной механикой жанра roguelike. В этой игре вам предстоит примерить на себя роль участника Мрачного отряда, собранного Аидом, который хочет ворваться в Бездну и победить новых богов. Смерть — это еще не конец: после смерти вы станете еще сильнее, чем раньше.

Читать дальше...

Hunter's Arena: Legends

Horrorzone.ru 

Hunter's Arena: Legends - это многопользовательский экшен, в котором игрокам отводится роль охотников на демонов, чья цель - запечатать вырвавшихся тварей обратно в преисподнюю. При этом сражаться игроки должны не только с монстрами, но и друг с другом, ведь из 60 игроков в конце может остаться только один.

Читать дальше...

REZ PLZ

Horrorzone.ru 

REZ PLZ - это уникальное воплощение традиционной концепции совместной игры. Вместо того, чтобы пытаться поддерживать жизнь каждого игрока на каждом уровне, вы должны стратегически убивать друг друга, чтобы решать головоломки и побеждать врагов.

Читать дальше...

Дьявольский свет

Horrorzone.ru 

Монахиня готовится к обряду экзорцизма и сталкивается лицом к лицу с демонической силой, таинственным образом связанной с ее прошлым.

Читать дальше...

Минитест Саратов УКВ лето 2020

Саратов Радио 

Дорогие единомышленники! Приглашаю Вас принять участие в Летнем минитесте САРАТОВ-УКВ. Так как я долго собирался, то времени осталось мало… Прошу довести информацию до Read More... (http://saratovradio.ru/component/content/article/22-saratovskoe-otdelenie-srr/650-minitest-saratov-ukv-leto-2020)

Вышел первый трейлер фильма «Не входи»

Kanobu.ru 

На YouTube-канале IGN появился первый трейлер фильма The Owners («Не входи»). Главную роль в триллере сыграла Мэйси Уилльямс, а режиссером выступил Джулиус...

Я подумываю со всем этим покончить

Horrorzone.ru 

Экранизация романа Иэна Рейда.

Джейк отправляется на отдалённую ферму, чтобы познакомить свою девушку с родителями. Ирония в том, что та хотела порвать с Джейком и теперь находится в затруднительном положении. По прибытии выясняется, что в доме родителей Джейка творится что-то странное, и сами потенциальные родственники ведут себя очень подозрительно.

Обсудить

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net