123ru.net
Досуг
Август
2020

Новости за 13.08.2020

Сразу 12 новых постеров "Довода" Кристофера Нолана

Horrorzone.ru 

Студия Warner Bros. вывалила на зрителей не один, не два, а сразу двенадцать свежих постеров грядущего блокбастера "Довод" (Tenet). С датой премьеры фильма определились по всему миру, теперь осталось только молиться Ктулху, чтобы ее не пришлось опять переносить. Правда, на самих постерах никакой даты нет, но это скорее перестраховка. Всё идет к тому, что совсем скоро мы наконец сможем оценить новое творение Кристофера Нолана.

Читать дальше...



Civilization 6 теперь доступна и на Android

Kanobu.ru 

Теперь сыграть в Sid Meier’s Civilization VI смогут пользователи Android-смартфонов. Популярная стратегия вышла на мобильную платформу. Сыграть можно...

Вам не убить Дэвида Аркетта

Horrorzone.ru 

You Cannot Kill David Arquette расскажет удивительную историю любви известного актера к американской национальной забаве - реслингу. Еще в 2000 году Аркетт и Скотт Каан сыграли в спортивной комедии «К бою готовы», герои которой были буквально одержимы реслингом. В реальной жизни Дэвид также испытывает фанатичную страсть к этому спортивному шоу. Дошло до того, что актер, поразив всех, сам вышел на ринг.

Читать дальше...



TBOX — Клиент сайта Trashbox 1.5.0

Trashbox.ru 

TBox – это простой и удобный неофициальный клиент для сайта Trashbox.ru. Вы можете просматривать информацию с сайта в удобном виде.

На данный момент приложение находится на стадии бета тестирования, поэтому некоторые функции не доступны, но наша команда усердно трудится, чтобы внедрить весь необходимый функционал и новые крутые фичи.

Некоторые особенности TBox:

  • Простой и понятный интерфейс в стиле Material Design.
  • Отсутствие лишнего функционала и настроек. Читать дальше...

В Google Play и App Store больше не найти Fortnite

Trashbox.ru 

Почему одну из самых популярных в мире игр в удалили из поиска магазинов? Дело в том, что последнее обновление Fortnite привнесло в проект прямые платежи в обход комиссии магазина. Представители Apple уже прокомментировали ситуацию, назвав ее «неудачной попыткой нарушить правила App Store». Комментариев от Google пока нет.

Отказ от уплаты комиссии магазину позволил снизить цены на внутриигровые покупки. Например, набор из 1000 V-баксов, ранее продававшийся за 10 долларов, стал стоить 8. Читать дальше...

УЖАСЫ НЕ ДЛЯ ВСЕХ | АВТОРСКОЕ КИНО | ТОП 5 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ (хорроры новой волны)! VOL.2

Horrorzone.ru 

Подборка очень атмосферных и нестандартных фильмов ужасов, так называемые хорроры новой волны, набирающие популярность с бешеной скоростью. Кино так сказать "не для всех", почти артхаус. Для тех кто устал от однообразных блокбастеров и комикс фильмов-советую...

Читать дальше...

Пост №4464645

JoyReactor.cc 

Автор: Флойд

Третья часть моего мародерно-краеведческого путешествия в коми деревню к заброшенному дому моего прадедушки и прабабушки, первые две тут:

Читать дальше...

Пост №4464638

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №4464622

JoyReactor.cc 

Автор: Faust9876

Развернуть


Комментировать

Новый трейлер "Неистового" косит под ретро-видео о безопасности на дорогах

Horrorzone.ru 

Дорожный триллер "Неистовый" (Unhinged) уже показывают в российских кинотеатрах, а вот в США премьера состоится только через неделю. Чтобы напомнить зрителям о своем детище, создатели фильма подготовили еще один трейлер - точнее, ретро-трейлер. Нет, это не модная нынче стилизация под VHS, просто ролик представляет собой видео о безопасном вождении и поведении на дороге. Играет веселая музычка, спокойный голос рассказывает о правилах... Только помогут ли они, если вам повстречается не просто какой-то хам за рулем... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





В бордель: смотрим отрывок из хоррор-вестерна "За призрачной дверью"

Horrorzone.ru 

Хоррор-вестерн The Pale Door должен выйти в российский прокат под названием "За призрачной дверью", вот только локализованных материалов пока нет от слова "совсем". Значит, будем довольствоваться оригинальными. Бодренький трейлер, навевающий воспоминания о культовом "От заката до рассвета", мы уже посмотрели, а теперь и свежий отрывок раздобыли.

Читать дальше...

A

35photo.ru (ню) 

Skripnikov Aleksandr publish photo

Трус не играет в хоккей

Каста-ру 

В 1989 году канадскому вратарю Клинту Маларчуку лезвие конька разрезало шею, повредив сонную артерию и яремную вену. В результате повреждения яремной вены, кровь ручьём полилась на лед. От этого зрелища 11 зрителей потеряли сознание, двоих хватил сердечный приступ, а троих хоккеистов стошнило прямо на льду. Единственным человеком на стадионе, который не запаниковал и не испугался, был врач «Баффало» и ветеран боевых действий во Вьетнаме Джим Пиццутелли. Чтобы добраться от скамейки запасных до Маларчука... Читать дальше...

Основные супергерои Marvel. Человек-паук: Разбор суперспособностей

Cadelta.ru 

Раз во вселенной DC организовался супергерой, способный карабкаться по стенам (намек на Бэтмена), во вселенной Марвел тоже должно было появиться нечто подобное. Этим «нечто подобным» стал Человек-паук, для разнообразия и оригинальности получивший от своих создателей Стэна Ли и Стива Дитко ряд суперспособностей, коих в арсенале Брюса Уэйна не было.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

В МЧС подтвердили предупреждения синоптиков о мощном шторме в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net