123ru.net
Досуг
Август
2020

Новости за 23.08.2020

Пост №4477301

JoyReactor.cc 

Автор: 8l8i8

Развернуть


Комментировать

Microsoft вступилась за Epic Games в споре с Apple

Trashbox.ru 

13 августа Epic Games начала судебный спор с компанией Apple после того, как последняя удалила Fortnite из App Store из-за обхода 30% комиссии при совершении внутриигровых покупок. Более того, купертиновцы грозились удалить аккаунты разработчиков в своём магазине и отключить доступ к инструментам разработки для iOS, если Epic Games не будет выполнять установленные правила. На сторону разработчиков встала Microsoft, которая подала заявление в их поддержку. В нём софтверный гигант просит Apple сохранить... Читать дальше...



Пост №4477211

JoyReactor.cc 

Автор: Kurono3

Развернуть


Комментировать

Пост №4477179

JoyReactor.cc 

Автор: 2pik

Развернуть


Комментировать

Пост №4477175

JoyReactor.cc 

Автор: Zeгуsь

Развернуть


Комментировать

Пост №4477135

JoyReactor.cc 

Автор: Mr.Meier

Развернуть


Комментировать



“Спартак” и “Локомотив” сражаются не только на поле, но и в киберфутболе! Как прошло виртуальное дерби команд?

CyberFootball.ru 

Московское киберфутбольное дерби ФК «Спартак-Москва» против ФК «Локомотив» завершилось со счетом 5:5 по сумме двух матчей.

Голы за красно-белых под управлением Даниила'Abeldos'Абельдяева  забили З.Бакаев, Крал, Ларссон, Мельгарехо (2). За красно-зелёных отличились А Миранчук (2) и Эдер (3), за них выступал Андрей «Timon» Гурьев.

Посмотреть запись матча целиком можно тут: twitch.tv/videos/719102409

Также forZe Esports анонсировали набор в forZe School по дисциплине FIFA. Читать дальше...

Гиперборейская Одиссея

Каста-ру 

В северных широтах трудно быть эпическим героем. Это греческому Одиссею привольно было шататься по теплому Средиземноморью в поисках приключений. Попробовал бы он проделать то же самое во фьордах Гипербореи. Особенно зимой. Особенно в метель. Слепец Демодок не сумел бы воспеть его подвигов без слез и икоты.

Читать дальше...

Пост №4476938

JoyReactor.cc 

Автор: Sabnock

Развернуть


Комментировать

Санкт-Петербург, 23.08.2020

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

05:00«Улицы разбитых фонарей. Подставка». Продолжение сериала (Россия, 1998) /16+/
05:45«Улицы разбитых фонарей. Ля-ля-фа». Криминальный сериал (Россия, 1998) /16+/
06:30«Улицы разбитых фонарей. Охота на крыс». Криминальный сериал (Россия, 1998) /16+/
07:25«Улицы разбитых фонарей. Чарующие сны». Криминальный сериал (Россия, 1998) /16+/
08:25«Улицы разбитых фонарей. Моль бледная». Криминальный сериал (Россия, 1998) /16+/
09:20«Месть», 1-16 серии. Криминальный сериал (Россия, 2010) /16+/
00:45«Улицы разбитых фонарей. Читать дальше...

Что посмотреть из фильмов: Потерянная пуля (2020)

Cadelta.ru 

Сегодня мы хотим порекомендовать всем, кто не может определиться с выбором киноленты на вечер, остросюжетный фильм «Потеряненая пуля» (2020) начинающего французского режиссера Гийома Пьерре. Это его дебютная полнометражная работа, но вышла она вполне себе ничего для первого раза. Гораздо лучше чем половина того «мусора в стиле экшн», что ежедневно выплескивается на наши бренные головы на просторах Сети.

Потеряшка

Каста-ру 

Бpитaнцы - cтpaнныe люди, и дeлaют инoгдa cтpaнныe пocтyпки, кoтopыe oт ниx нe oжидaeшь, нaчитaвшиcь интepнeтoв и нoвocтeй.

Я кaк-тo в oдин пpиeзд тyпo зaблyдилacь в бoльшoм paйцeнтpe (oнa жe пoчти cтoлицa гpaфcтвa) и нe мoглa cpeди кyчи ocтaнoвoк нaйти cвoю, дo дepeвни. Тoчнee иx былo двe, нo нa oднy aвтoбyc пpиeзжaл из paйцeнтpa, a нa co втopoй зaбиpaл пaccaжиpoв и гдe этa втopaя, xep ee знaeт. Тoгдa c aнглийcким y мeня былo is бeд и oгopчeний. Пoнимaю, нo cкaзaть мoгy мaлo. И я пpoтyпилa oдин aвтoбyc, втopoй чepeз чac. Читать дальше...

Vampyr Прохождение - Алоизий Доусон #18

Horrorzone.ru 

Прохождение компьютерной игры Vampyr в жанре Action/RPG, разработанная французской студией Dontnod Entertainment для платформ Windows, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. Действие игры происходит в Лондоне в 1918 году. Главный герой, врач Джонатан Рид, превращается в вампира и должен мириться со своим новым состоянием, разрываясь между клятвой Гиппократа и своей новообретённой кровожадной натурой. «Полуоткрытый» мир игры разбит на несколько связанных районов, состояние которых может меняться в зависимости от действий игрока. Читать дальше...

Переводы Гумилева и поэтическое делопроизводство

«Горький» 

1. «Афиша» публикует интервью Екатерины Писаревой с прозаиком Евгением Бабушкиным, только что вернувшимся из Минска. Бабушкин вспоминает, что он видел в восставшей против Лукашенко Беларуси: «Это сюрреалистическая картина: когда в реальность спального района входит фаланга из научной фантастики, просто боевые машины, человек по тридцать с одной стороны, тридцать с другой — и ловят тех, кто […]

Читать дальше...

Samsung Galaxy Note 10 Plus VS OnePlus 8 Pro?

Trashbox.ru 

Кто из них лучше по всем показателям, приоритет конечно камера, дизайн и палочка нравится самсунга, но ведь ванплас это убийца флагманов… Что посоветуете.

Дон Коскарелли желает создать ремейк своего классического фэнтези "Повелитель зверей"

Horrorzone.ru 

Знаете ли вы, что режиссер классического фильма ужасов "Фантазм" Дон Коскарелли оставил заметный след и в другом жанре? Спустя несколько лет по выходу своей самой знаменитой работы Дон снял фэнтези "Повелитель зверей" (The Beastmaster, 1982).

Читать дальше...

На форуме Армия-2020 представили аппарат Витязь, опустившийся на дно Марианской впадины

Trashbox.ru 

На Международном военно-техническом форуме «Армия-2020», проходящем в данный момент в Подмосковье, показали российский глубоководный аппарат «Витязь», который в мае этого года опустился на дно Марианской впадины — самой глубокой точки Мирового океана. Об этом написало информационное агентство ТАСС.

Разработчики «Витязя» рассказали о планах усовершенствовать беспилотный аппарат, превратив его в «подводный космический корабль» с продвинутым техническим оснащением. Будущие миссии аппарата ещё не определены... Читать дальше...

Время уходит в финальном русском трейлере фильма "Довод"

Horrorzone.ru 

Вчера компания Warner Bros. явила миру финальный трейлер "Довода" (Tenet) Кристофера Нолана, а вот премьера дублированной версии состоялась в соцсетях. Теперь же ролик выложили на официальном ютуб-канале WBRussia, и мы с чистой совестью можем им поделиться.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Страны G7 призвали Россию соблюдать мораторий на ядерные испытания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net