Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Август
2020

Новости за 26.08.2020

Рецензия на нового Пелевина

«Горький» 

Вячеслав Пелевин. Шоссе Ашкеназов. Краснодар: Издательская программа «Мюнстер», 2020 Сразу признаемся: мы не большие почитатели пелевинского таланта и поэтому недостаточно внимательно следим за обновлениями в его обширной библиографии. Одни считают, что Пелевин давно исписался и занимается самоповторением, другие, наоборот, уверены, что писатель с каждой книгой поднимается на ступень выше по лестнице, ведущей к его главному […]

Читать дальше...

Пост №4481121

JoyReactor.cc 

Автор: fghjk

Развернуть


Комментировать



Пост №4481080

JoyReactor.cc 

Автор: fghjk

Развернуть


Комментировать

Пост №4481079

JoyReactor.cc 

Автор: GatoR

Развернуть


Комментировать

Такеши Ковач подает в отставку: Netflix закрыл "Видоизмененный углерод"

Horrorzone.ru 

Еще один любопытный фантастический проект прощается со зрителями. Выросший на два сезона и один анимационный фильм, "Видоизмененный углерод" (Altered Carbon) закрыт решением портала Netflix.

Читать дальше...

Пост №4481062

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Детали Call of Duty: Black Ops Cold War: нелинейность, дата релиза и цена в 70 долларов

Trashbox.ru 

После мероприятия, проведённого в Warzone, компания Activision выпустила новый геймплейный ролик по игре Call of Duty: Black Ops Cold War, после чего журналисты, посетившие закрытое мероприятие, рассказали интересные детали о новом проекте. Начать стоит с сюжета, который будет прямым продолжением истории из Black Ops, только теперь разработчики решили попробовать нелинейное развитие событий — геймерам обещают сразу несколько концовок, которые зависят от принятых в ходе игры решений. Более того, теперь игра порадует ещё и побочными заданиями... Читать дальше...



Хью Джекман согласился сняться в ремейке «Без лица» с Райаном Рейнольдсом, но с одним условием

Kanobu.ru 

Хью Джекман в недавнем интервью рассказал, какой отвратительный подарок сделал бы Райану Рейнольдсу на день рождения. Но был там и еще один забавный момент...

Firework — новый способ смотреть 6.7.7

Trashbox.ru 

Firework: новый способ смотреть – это красивое развлекательное приложение с огромной базой разнообразных и интересных видеороликов.

Firework – это то самое уютное место, в котором вы сможете почерпнуть немного позитивной энергетики, вдохновения, полезной информации и просто хорошего настроения. Начните смотреть на мир под другим углом: в приложении есть тысячи видеороликов, поток которых будет базироваться на ваших предпочтениях и интересах. Смотрите видео-тренировки, рецепты, видео о путешествиях и даже смешные видеоролики. Читать дальше...

Лауданум, глубочайшие мечты

Horrorzone.ru 

Стоит Марго чего-то захотеть, как весь мир готов лечь у ног этой худой семиклассницы в короткой юбочке. Поэтому, когда она решила, что все клоуны в округе будут должны явиться на ее вечеринку, так и случилось.

Читать дальше...

Три иконы для FIFA 21 UT в подарок от EA Sports

CyberFootball.ru 

EA Sports пытаются различными путями привлечь аудиторию к новой части футбольного симулятора FIFA 21. На этот раз за одно простое действие они предлагают получить игрокам сразу три иконы!

26 августа в 20:00 по москосвкому времени в Twitter'e EA появился пост в котором говорится, о том, что вы можете получить три иконы в аренду для FIFA 21 за подписку на рассылку последних новостей о FIFA 21!

В подарок вы получите три карточки иконы в аренду на 3 матча. Два француза — Зинедин Зидан и Эрик Кантона... Читать дальше...

Охотники и жертвы: новые постеры сериала ВОСПИТАННЫЕ ВОЛКАМИ Ридли Скотта

Horrorzone.ru 

Батя "Чужого" и "Бегущего по лезвию" скоро вернется к фантастике с многосерийной историей "Воспитанные волками" (Raised by Wolves). Трейлер пообещал нам необычное и весьма мрачное зрелище в духе того же "Прометея", да и сюжет затрагивает давно интересующие Скотта религиозные мотивы. Такое пропускать не хочется.

Читать дальше...

Speedify VPN 10.2.0

Trashbox.ru 

Speedify Bonding VPN – это безопасный и высокоскоростной VPN, который обеспечит быстрое подключение и обход блокировки любого сайта или приложения.

Speedify – это не просто приложение для маскировки IP-адреса с множеством бесплатных прокси-серверов. Speedify – это VPN, который, благодаря защите путем шифрования, обеспечит вам максимальную безопасность во время пользования сетью Интернет. Также приложение поддерживает скорость свыше 100 Мбит/с! А благодаря новой технологии связывания каналов... Читать дальше...

Пост №4480907

JoyReactor.cc 

Автор: Nox7662

Развернуть


Комментировать


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Пост №4480847

JoyReactor.cc 

Автор: Nox7662

Развернуть


Комментировать

Сбежавший Ленин

Каста-ру 

Группа китайских туристов во время экскурсии по Красной площади обнаружила на газоне тело Владимира Ильича Ленина и принесла его в Мавзолей.

Читать дальше...

Пост №4480841

JoyReactor.cc 

Автор: Gadfly

Задержанный минчанин снял жуткое видео в автозаке

Денис Германов был уверен: видео, которое ему удалось снять до своего задержания и в автозаке, на Окрестина найдут, удалят и камеру точно не вернут. Но когда после освобождения минчанин пришел в изолятор забирать вещи, среди них лежала камера, включил ее дома и увидел снятый на видео кусок своей жизни. Жуткий и страшный.


Представлен skyBOX — самый маленький беспроводной SSD на 4 ТБ

Trashbox.ru 

Бренд HyperAccessory, базирующийся в Китае, создал универсальный портативный SSD-накопитель skyBOX со встроенной технологией Wi-Fi 6, обеспечивающей беспроводную передачу данных и резервное копирование фото, видео и медиафайлов с любых устройств, будь то смартфоны, камеры или дроны. Он отлично подойдёт фотографам, видеооператорам, путешественникам и другим творческим людям, которые создают контент. Со skyBOX можно путешествовать налегке, без необходимости брать с собой в дорогу ноутбук. Это самый маленький и быстрый беспроводной накопитель... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

На майские праздники изменится расписание общественного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net