123ru.net
Досуг
Август
2020

Новости за 27.08.2020

Амедиатека представила русский постер мини-сериала "Третий день"

Horrorzone.ru 

Мини-сериал "Третий день" (The Third Day) - проект канала HBO, а коли так, в России его будет показывать наш местный "Дом HBO" в лице видеосервиса "Амедиатека". Русский трейлер зрителям уже показали, а теперь в Сети появился и локализованный постер.

Читать дальше...

Tile Shortcuts 1.5.5

Trashbox.ru 

Быстро открывайте приложения, ярлыки и веб-сайты с панели уведомлений!
Быстро открывайте свои любимые приложения, ярлыки и веб-сайты из любого места в любое время, прямо с панели уведомлений!

ЯРЛЫКИ
— Программы
— Ярлыки приложений
— Сайты
— Android Intents
— Android Activities
— Папки быстрого доступа
ЯРЛЫКИ НАСТРОЙКА
— Используйте значок реального приложения для значка в тени уведомлений.
— Выберите свои собственные значки
... Читать дальше...



Смотрим новый русский телеролик "Довода" Кристофера Нолана

Horrorzone.ru 

До российской премьеры "Довода" Кристофера Нолана остаются считанные дни. Да, мы все-таки дождались. Правда, посмотреть фильм можно будет не везде - еще не все кинотеатры страны открыты, ведь пандемия коронавируса никуда не уходит. Так или иначе, российское представительство Warner Bros. продолжает пиарить грядущий релиз и радует зрителей очередным дублированным телероликом.

Читать дальше...



На Gamescom 2020 показали геймплей Spellbreak

Kanobu.ru 

3 сентября на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC выйдет новая королевская битва, которая по стилистике напоминает «Зельду». Spellbreak — это...

Фанат расшифровал послание Загадочника из трейлера "Бэтмена"

Horrorzone.ru 

Студия Warner Bros. прекрасно справилась с задачей разогреть интерес к новому фильму о Темном рыцаре. Дебютный трейлер "Бэтмена" (The Batman) стал самой обсуждаемой премьерой мероприятия DC FanDome, чуть позже обсуждение разгорелось с новой силой, когда в странном мужике из ролика опознали загримированного до неузнаваемости Колина Фаррелла, а теперь в фокусе оказались интересные детали.

Читать дальше...

Школьник против сил зла в трейлере фильма НЯНЯ: КОРОЛЕВА УБИЙЦ

Horrorzone.ru 

Хитовая хоррор-комедия от Netflix с неплохой заявкой на культ совсем скоро получит сиквел. Режиссурой ленты "Няня: Королева убийц" (The Babysitter: Killer Queen) занимался создатель первой части, МакДжи — и теперь нам представили полноценный трейлер этой веселой и кровавой истории.

Читать дальше...

Посмотрите ролик из цикла «Миры иные»: Бастион

Mmoboom.ru 

Паладин Серебряной Длани Утер Светоносный встретил свою безвременную кончину… но его долг еще не исполнен. После перехода в загробный мир его взяла под свое крыло идеал Бастиона Девия, но оказалось, что некоторые раны прошлой жизни гораздо глубже, чем она могла представить.

Shadowlands выйдет одновременно во всём мире

Mmoboom.ru 

Shadowlands выйдет 27 октября. Как и во время запуска WoW Classic, новое дополнение для WoW выйдет одновременно во всём мире. С одной стороны жители Европейского региона могут расстроиться, ведь для нас запуск начнётся аж ночью, но с другой стороны как раз решат все проблемы с серверами к утру.

Лучшие сериалы сентября 2020 года: Премьеры

Cadelta.ru 

Кто-то готовится к школе, кто-то к новому отопительному сезону, кто-то еще к чему. Но все без сомнения не прочь будут подготовиться и к новому киносезону. И подготовка эта будет не столь эффективной и всеобъемлющей, если не ознакомиться с тем, каковыми будут лучшие сериалы сентября 2020 года, те, что в первый месяц осени появятся на экранах наших телевизоров, компьютеров и смартфонов впервые.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Как получить карточку игрока матча Тьяго Алкантара в FIFA 20 - Выполняем СБЧ

CyberFootball.ru 

В прошлое воскресенье, 23 августа прошел Финал Лиги Чемпионов, за главный Кубок сезона бились "ПСЖ" и "Бавария". По случаю этого события, игроком матча был избран полузащитник немецкого клуба Тьяго Алькантара.

В честь этого EA Sports сделали ему новую карточку в FIFA 20 Ultimate Team. Получить ее можно выполнив испытание по сборке состава — СБЧ.

Тьяго был награжден за рвение к победе и наибольшее количество полезных действий, его КПД сильно отрывался от всех игроков того матча.

Поэтому и рейтинг карточке дали высокий... Читать дальше...

Системные требования Hitman 3. Качайте первую часть трилогии БЕСПЛАТНО!

Horrorzone.ru 

Агент 47 a.k.a. Мистер Штрихкод на связи. Радостные известия для поклонников серии о лысом киллере - с 27 августа по 3 сентября 2020 года в интернет-магазине Epic Games Store первая часть Hitman доступна БЕСПЛАТНО. "Халява, сэр!" (с). Ну а кроме того, в Сети появились минимальные и рекомендуемые системные требования к Hitman 3.

Читать дальше...

Five Nights at Freddy's World

Horrorzone.ru 

FNaF World — игра в жанре RPG от разработчика Скотта Коутона, являющаяся первым спин-оффом к играм серии Five Nights at Freddy’s. Игрокам предстоит собираться в группы из персонажей -аниматроников серии, чтобы выполнять различные задания.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

Специалисты рассказали, как обезопасить своего питомца от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net