123ru.net
Досуг
Август
2020

Новости за 16.08.2020

Пост №4468321

JoyReactor.cc 

Автор: Nox7662

Scorpion tank



Развернуть


Комментировать

Что нам известно о FIFA 21 из бета-версии игры

CyberFootball.ru 

Ажиотаж вокруг выхода новой части футбольного симулятора от EA Sports растет с каждым днем, а после того как был запущен бета-тест, шумихи вокруг игры стало еще больше, так же как и слухов о всех изменениях в FIFA 21.

Запуск бета-теста напрямую связан с возникновением слухов, ведь те редкие игроки, которые получили доступ к ранней версии игры, к ним относятся самые сильные игроки режима карьеры, которые на максимальной сложности поднимают клуб с низов до самых вершит. Или игроки Ultimate Team... Читать дальше...



Немецкая художница представила альтернативный постер "Солнцестояния"

Horrorzone.ru 

Хоррор "Солнцестояние" (Midsommar) вышел в свет чуть больше года назад, но некоторые зрители до сих пор под впечатлением. Картину Ари Астера продолжают обсуждать, находить в ней интересные детали и, вдохновляясь, создавать собственные произведения искусства.

Читать дальше...

Младенец на прогулке: рецензия на фильм "Сын дьявола" (2017)

Horrorzone.ru 

Ожидающая рождения первенца семейная пара, композитор Лиам и журналистка Рэй, заселяются в маленькую гостиницу, построенную на месте бывшего приюта для рожениц. Хозяйка отеля встречает гостей радушно, но Рэй с самого начала подозревает, что с этим местом не всё в порядке: муж начинает вести себя странно, а ее посещают видения с призраками, которые явно хотят пролить свет на какую-то страшную тайну.

Читать дальше...

Пост №4468213

JoyReactor.cc 

Автор: Amazingspy

Развернуть


Комментировать



Пост №4468183

JoyReactor.cc 

Автор: PANDORUM_666

Развернуть


Комментировать

Боевая девчонка "Бекки" заняла первое место в топе проката США

Horrorzone.ru 

В России прокатчик не стал дожидаться снятия коронавирусных ограничений и выпустил фильм "Бекки" (Becky) прямиком в легальные онлайн-кинотеатры. Так что все, кто хотел, кино уже посмотрели. А вот в США малышку "Бекки" пустили в автокинотеатрах, где по итогам уик-энда картина Джонатана Милотта и Кэри Мернион собрала порядка миллиона долларов, что позволило ей возглавить куцый топ местного бокс-офиса.

Читать дальше...

С 2006 года я собрал около 40 ретрокомпьютеров. Делюсь своим путём даунгрейда

Trashbox.ru 

Осенью 2006 года зашел в гости к школьным друзьям. Так получилось что они разбирали антресоли. Среди прочего барахла был вытащен ноутбук 1995 года на 486-м процессоре — Compaq Contura 430CX. На вопрос «что собираетесь-то вы с ним делать?» я получил ответ, что, видимо, его собираются выкинуть, так как «что можно делать сейчас с ноутбуком 1995 года выпуска?». Он показался мне уютным и загадочным и, конечно, я взял его себе. Вообще, в тот момент я осознал, что многие компьютеры, которые впечатляли меня... Читать дальше...

Мой путь Downgrade/Коллекция компьютеров 1981-2001 годов.

Trashbox.ru 

Осенью 2006 года зашел в гости к школьным друзьям. Так получилось что они разбирали антресоли. Среди прочего барахла был вытащен ноутбук 1995 года на 486 процессоре — Compaq Contura 430CX. На вопрос «чсобираетесь то вы с ним делать ?» я получил ответ, что, видимо его собираются выкинуть, т.к. «что можно делать сейчас с ноутбуком 1995 года выпуска?». Он показался мне уютным и загадочным и, конечно, я взял его себе. Вообще, в тот момент я осознал, что многие компьютеры, которые впечатляли меня и вызывали... Читать дальше...

Chrome научится экономить заряд батареи ноутбуков

Trashbox.ru 

Команда разработчиков Google Chrome экспериментирует с новой функцией, которая позволит веб-сайтам задействовать режим энергосбережения на портативных компьютерах. Сообщается о том, что в таком режиме будет снижаться частота кадров, замедляться выполнение скриптов и выполняться прочие действия, направленные на сохранение заряда аккумулятора. Chrome сможет отвечать предпочтениям пользователя или текущему состоянию ноутбука.

Как это работает?

Читать дальше...

Mount & Blade II Bannerlord Прохождение - Замес на арене #9

Horrorzone.ru 

Рога трубят, а вороны собираются в стаи. Империя расколота гражданской войной. За ее границами рождаются новые королевства. Возьмите меч, облачитесь в доспехи, соберите верных союзников и отправляйтесь искать славу на бескрайних полях Кальрадии. Установите свою власть, построив новый мир на обломках старого!

Читать дальше...

Онлайн-сомелье

Каста-ру 

Сегодня в фейсбуке видел прекрасное!!!

Курс:

"Онлайн дегустация вин"

На фото улыбающийся мужчина. Перед ним 20 бутылок разного вина.

Шта Билять???? Он лайн - дегустация?? Как это?

- Налейте в свой бокал "Шато Тамань. Мерло" 2003 года... - говорит онлайн сомелье.

- Но у меня только водка...

Пост №4468097

JoyReactor.cc 

Автор: PANDORUM_666

"Её не легко разбудить."



Развернуть


Комментировать

Две истории, два человека

Каста-ру 

Первая история.

Много лет назад Чикаго фактически принадлежал Аль Капоне. Капоне не был известен чем-то достославным. Жестокий гангстер со шрамом на лице властно окутал Город Ветров смрадной паутиной контрабанды спиртного, проституции и заказных убийств. У него был адвокат по кличке «Славный Эдди». Эдди не просто так был адвокатом самого Аль-Капоне. Эдди был чертовски хорошим адвокатом!

Именно благодаря его талантам и маневренности, Биг Эл в течение долгого времени избегал тюрьмы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





Драконофилы и миролюбцы: ссылки недели

«Горький» 

1. Самое важное сейчас — в Беларуси. Белорусская поэтесса Вальжина Морт опубликовала в The New York Times статью об охвативших страну протестах и жестоких попытках их подавить: «Белорусы много десятилетий живут в атмосфере государственного насилия. Но новые репрессии по своей интенсивности и жестокости, по желанию наказать белорусский народ за мечты о лучшем будущем превосходят все, […]

Читать дальше...

Гайд по защите в FIFA 21

CyberFootball.ru 

Одним из важных элементов в футболе является защита, любая команда строится от защиты и это первое на что обращают внимание опытные тренеры. Поэтому, в футбольном симуляторе необходимо уделить особое внимание данному аспекту. 

Вот и в FIFA 21 разработчики решили улучшить механику обороны, добавив и изменив множество функций, которые помогут создать надежную оборону, давйте разбираться в изменениях и нововведениях новой части футбольного симулятора от EA

Первое, на что обратили внимание разработчики ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Минтранс Подмосковья призвал отложить поездки из-за снегопада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net