Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Июль
2020

Новости за 30.07.2020

Комикс, по которому сняли "Сквозь снег", выпущен в русском переводе

Horrorzone.ru 

Мимо этой новинки из мира графических романов мы точно не сможем пройти без интереса — хотя бы потому, что в 2013 году на ее основе Пон Чжун Хо снял крутейший полнометражный фильм, а чуть позже родился и одноименный сериал. Так или иначе, все начиналось с книги, которую теперь можем прочитать и мы, чтобы сделать вывод — было лучше или только стало с появлением экранизации?

Читать дальше...

Станислав Капралов, режиссер Let It Snow: "Всегда пугает неизвестность" (ИНТЕРВЬЮ)

Horrorzone.ru 

ЗУ всегда с интересом обращает внимание как на хорроры от студий-гигантов с кастом из голливудских звезд, так и на авторские триллеры, снятые энтузиастами с горящими глазами. Так мы узнали о фильме "Пусть идет снег" (Let It Snow) совместного производства Грузии и Украины. Режиссером ленты выступил Станислав Капралов — у нас появилась возможность задать ему несколько вопросов, на которые он интересно и подробно ответил.

Читать дальше...

Сквозь снег

Horrorzone.ru 

Экологическая катастрофа ввергла мир в новый ледниковый период. Последний оплот человечества — уникальный автономный поезд, который уже много лет колесит вокруг планеты и защищает пассажиров от смертельного холода. Мир этого поезда иерархичен и несправедлив: в голове состава — золотые вагоны для аристократии, которая наслаждается всеми благами новой жизни, а в хвосте влачат жалкое существование и умирают от голода и болезней бедняки.

Читать дальше...



Станислав Капралов

Horrorzone.ru 

Станислав Капралов — украинский кинорежиссер.

Начинал карьеру на телевидении, где запустил развлекательное шоу "Безумний Автостоп". Дебютный игровой короткометражный фильм Станислава "Sui Caedere" получил платиновую награду на Хьюстонском кинофестивале.

Дебютной полнометражной работой Станислава стал хоррор-триллер Let It Snow совместного производства Грузии и Украины.

Обсудить



Режиссер ремейка "Детских игр" хочет снять сиквел

Horrorzone.ru 

Не так давно у знаменитой куклы-убийцы Чаки произошло кинематографическое раздвоение личности. В то время как отец Child's Play Дон Манчини планировал продолжить оригинальный франчайз в виде сериала, компания MGM готовила ремейк без его участия. В итоге обновленные "Детские игры" вышли в прошлом году и хоть не дотянули до звания кассового хита, прибыль принесли. Стоит ли в таком случае ждать сиквел? Режиссер всеми руками за!

Читать дальше...

FANDOM — новости и информация 2.17.1

Trashbox.ru 

Если вы любите развлечения и хотите следить за последними новостями о фильмах Marvel, вселенной Звёздных войн или видеоиграх The Elder Scrolls, то с приложением FANDOM вы всегда будете в курсе событий.

Вся самая важная и актуальная для вас информация теперь находится в одном приложении с персонализированной лентой, где собраны новости, вики-страницы, истории, видео, активность в соцсетях, «Обсуждения» и статьи с сообществ ФЭНДОМА.

Особенности приложения FANDOM:

Last Epoch

Horrorzone.ru 

Last Epoch сочетает в себе путешествия во времени, захватывающие исследования подземелий, увлекательную настройку персонажей. Путешествуйте по миру прошлого Этерры и столкнитесь с темными империями, гневными богами и нетронутыми дебрями - чтобы найти способ спасти само время от Пустоты.

Читать дальше...

Тёмное место

Horrorzone.ru 

Хоррор-антология, состоящая из пяти историй - страшных сказок, основанных на фольклоре аборигенов Австралии.

Читать дальше...

Полицейский отправляется на тот свет в русском отрывке "Неистового"

Horrorzone.ru 

Около недели остается до российской премьеры дорожного триллера "Неистовый" (Unhinged), и компания-прокатчик "Вольга" продолжает радовать зрителей локализованными промоматериалами. Сегодня у нас в распоряжении дублированный отрывок из фильма, в котором психопат в исполнении Рассела Кроу преследует главную героиню с ребенком. И у этого типа лучше не вставать на пути - даже если ты полицейский.

Читать дальше...

Они снаружи

Horrorzone.ru 

Макс Спенсер, знаменитый психолог с YouTube, который ведет шоу "Психология внутри/снаружи", желает заставить женщину, страдающую от агорафобии, покинуть ее дом всего через десять дней после начала "лечения". Однако по мере того, как отсчитываются минуты, часы и секунды, жуткая местная легенда о колдунье "Зеленые глаза", которая держит город в своих руках, начинает превращаться в ужасающую реальность…

Читать дальше...

Narcos: Idle Cartel 0.6.9

Trashbox.ru 

Narcos: Idle Cartel – это забавный кликер, который погрузит вас в один из самых популярных сериалов Netflix, где вы будете помогать Эль Патрону управлять международным наркокартелем. Если вы обожаете игры-кликеры и готовы к новому, захватывающему приключению, начинайте играть в Narcos, управляйте огромной сетью трафика, и наслаждайтесь замечательным сюжетом, дополняющим сериал.

В этом приключении ваша главная цель сводится к тому, чтобы нанимать людей, которые будут работать на вас и убедиться... Читать дальше...

Guardian Tales 1.7.2

Trashbox.ru 

Начни свое приключение в Кантербери, мире борющемся с захватчиками, ожидающего своего Легендарного Героя.

◈ ФУНКЦИИ ◈

  • Геймплей с решением головоломок
    Поднимайте тяжелые валуны, бросайте взрывные бомбы и перепрыгивайте через препятствия, чтобы найти скрытые пути к удивительным сокровищам!
  • Стратегические экшн битвы
    Уклоняйтесь прыгайте и одерживайте победы над могущественными противниками и свирепыми боссами!

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net