Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Июль
2020

Новости за 25.07.2020

Машинист электропоезда и киберфутболист в одном лице? Один из железнодорожников рассказал как он совмещает ответственную работу и игру

CyberFootball.ru 

Всё как в большом футболе, но только онлайн. Играть за виртуальные команды на консоли и водить настоящие локомотивы. Одно дополняет другое. 

В программе “Спортивный клуб” выступил машинист электровоза Алексей Мальшаков. Он рассказал о своем увлечении, а также о недавно проведенном турнире Кубке ФК “Локомотив” по киберфутболу.

Прочитать всю информацию о Кубке ФК “Локомотив” по киберфутболу вы можете тут cyberfootball.ru/newsfkf/2020/06/18

"Сюрприз"

Каста-ру 

Когда-то, давным-давно, когда деревья были большими, генсеки любили целоваться и в коммунизм уже никто не верил, случилась эта история. А может и не случилась. Может это выдумка. Хотя минимум 5 человек рассказывали её как "я сам там не был, но знакомого брательник, собственными глазами видел"

Читать дальше...

В женской шкуре

Каста-ру 

12 лет назад мне «перепала» возможность получить уникальный опыт — полгода жить в женском образе в токсичной мужской среде. И я подумал, что кому-то из мужчин будет интересно про это почитать. Женщинам в меньшей мере, потому что они не узнают ничего нового.

Читать дальше...



Анонс новой промо акции в FIFA 20 Ultimate Team - награды для FIFA 21

CyberFootball.ru 

Один из разработчиков FIFA, намекнул подписчикам в своем Twitter аккаунте на то, какой будет следующая, после Summer Heat акция в FIFA 20 Ultimate Team. О новой акции вы узнаете в этой статье.

24 июля сотрудник EA — NepentheZ сообщил оновом промо, которое будет как-то связано с FIFA 21, хотя выйдет в FIFA 20. Оно называется «Pre-season» и в сообщении разработчика говорится, что эта промо акция будет относиться к следующему сезону в FIFA 21.

Судя по обратному отсчету на фото становится понятно... Читать дальше...

Простота

Каста-ру 

Бoльшaя cтpoйкa, мнoгo тexники. Стoим c глaвным мexaникoм, кypим вoзлe пpopaбки. Нeвдaлeкe мaшиниcт экcкaвaтopa cyeтитcя чeгo-тo вoкpyг этoгo caмoгo экcкaвaтopa.

- Анaтoлич, а coляpкy нe вopyют вoдилы? - спрашиваю я.
- Нe, ты чo. Gps, кaмepы, вce дeлa. Нeвoзмoжнo ничeгo украсть, вce нa кoнтpoлe...

Титул "защитник Азерот" и сущности 4 ранга нельзя получить в Shadowlands

Mmoboom.ru 

Blizzard сегодня раскрыли в своем списке того, что сделать перед Shadowlands, что сущности 4-го ранга не будут доступны с выходом Shadowlands. С этим изменением игроки не смогут получить достижение Феноменальная космическая сила и титул %s, защитник Азерот после запуска Shadowlands.



Отборочные турниры к финалу LG Summer Pro League 2020 состоятся уже сегодня!

CyberFootball.ru 

Квалификации к финалу LG Summer Pro League 2020 по FIFA и PES идут полным ходом. 25 июля состоится очередной отборочный турнир. 2 сильнейших участника в каждой дисциплине получат квоты в финальную часть турнира.

Зарегистрироваться на турнир по PES можно ниже:

Все вопросы касательно турнира пишите судье Павлу Трипольскому

Зарегистрироваться на турнир по FIFA можно ниже:

Все вопросы касательно турнира пишите судье Павлу Трипольскому

Регистрация на все турниры продлится до 19:00 мск. Читать дальше...

Lg u+ что это?

Trashbox.ru 

Хеллоу. Столкнулся с телефоном LG U+ Q6 и не могу найти информацию о нем. Чем отличается от обычного LG Q6. Подскажите пожалуйста

Итоги Фестиваля Петров день и Первенства по охоте с подружейными собаками

Ohotniki.ru 

Мы рады сообщить вам, что проект – Фестиваль «Петров день» успешно завершился. Фестиваль в этом году включал в себя два охотничьих турнира: Первенство по охоте с подружейными собаками на Кубок клуба "Сафари" и "Российской охотничьей газеты" и соревнования «Меткая подача». Как же проходили эти турниры?

Я - гусятник!

Ohotniki.ru 

К своему четвертому сезону весенней охоты я начала готовиться заранее. Волна звонков и предложений захватила меня сразу после закрытия сезона загонных охот, так что планы по поездкам были определены еще в январе. За три года мы не нашли своего идеального места и коллектива для гусиной охоты, поэтому каждый раз старались исследовать новые регионы.

Завершены траловые исследования Северного Каспия

Ohotniki.ru 

Научно-исследовательское судно Волжско-Каспийского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («КаспНИРХ») «Гидробиолог» вернулось из исследовательского рейса, в ходе которого выполнялась траловая съемка по учету численности и качественного состава молоди и взрослых рыб, раков и каспийского тюленя в районах Северного Каспия.

Баргузинский рыбоводный завод увеличивает воспроизводство сибирского хариуса

Ohotniki.ru 

Специалисты Баргузинского рыбоводного завода ФГБУ «Главрыбвод» в целях выполнения компенсационных мероприятий 21 июля выпустили в реку Ина более 188 тысяч сеголеток сибирского хариуса.

Реабилитация водоемов возобновлена

Ohotniki.ru 

После завершения паводка и нерестового периода в Волгоградской области возобновлены работы по экологической реабилитации водоемов Волго-Ахтубинской поймы и строительству гидротехнических сооружений. В 2020 году для оздоровления поймы осуществляется реализация 27 мероприятий (9 на территории Астраханской и 18 в Волгоградской области) в рамках федерального проекта «Оздоровление Волги» нацпроекта «Экология».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Обзор JBL Quantum One: тишина по-геймерски

Trashbox.ru 

Продолжаем рассказывать о линейке игровой акустики от JBL. Компания впервые штурмует геймеров, успешно или нет? Давайте разбираться на примере гарнитуры JBL Quantum One, которая создана для ПК, но совместима с игровыми консолями и мобильными устройствами.

Технические характеристики

  • Тип наушников: полноразмерные, игровая гарнитура.
  • Метод крепления: оголовье.
  • Тип акустического оформления: закрытые с активным шумоподавлением.
  • Диаметр мембраны излучателей: 50 мм. Читать дальше...

Обзор роутера HUAWEI AX3 Pro

Cadelta.ru 

Для продвижения на рынке своих продуктов производители электроники используют передовые технические разработки. Модель роутера HUAWEI AX3 Pro оснастили поддержкой протокола Wi-Fi 6. Ещё она обеспечивает стабильное покрытие и имеет конкурентоспособную цену.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Активисты партии «Новые люди» провели всероссийский зоосубботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net