Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Июль
2020

Новости за 05.07.2020

Пост №4417425

JoyReactor.cc 

Автор: troubleshooter

Развернуть


Комментировать

Пост №4417424

JoyReactor.cc 

Автор: kirywa

Развернуть


Комментировать

Пост №4417417

JoyReactor.cc 

Автор: u17856

Продолжение третьего выпуска



Источник

Развернуть


Комментировать



Шарлиз Терон и ее "Бессмертная гвардия" на страницах известных журналов

Horrorzone.ru 

Считанные дни остаются до премьеры фантастического экшена "Бессмертная гвардия" (The Old Guard), и мы в очередной раз пополняем галерею промо. Сегодня у нас в наличии несколько кадров, которые были опубликованы в журналах Empire, Total Film и Entertainment Weekly. Некоторые критики уже посмотрели фильм, и мнения разделились. Но прямо сейчас на Rotten Tomatoes у него 67% свежести, что не так уж и плохо.

Читать дальше...

Launcher 10 2.6.8

Trashbox.ru 

Launcher 10 — лаунчер для Android с интерфейсом Windows Phone. Поддерживаются живые плитки, меню, акцентные цвета, чёрная и белая темы оформления — все, что было в мобильной платформе от Microsoft. Разработчики реализовали и некоторые нововведения (например, выбор размера иконки в плитке).

Линия Слова 0.19.1

Trashbox.ru 

Линия Слова – это яркая и интересная словесная игра с множеством кроссвордов и современным подходом к их решению.

Банальные кроссворды с кучей заумных вопросов можно оставить позади. Не многие знают, в каком году родился Шекспир и как называется металлический трос для буксировки трала. В этой игре у вас будет возможность действительно расслабиться, пополнить свой словарный запас и отточить логическое мышление. Более 1500 разнообразных кроссвордов, которые вы с легкостью будете проходить в свободные минутки вашего времени. Читать дальше...

Религиозный хоррор "Святая Мод" получил новую дату премьеры

Horrorzone.ru 

Наша любимая компания A24 ("Ведьма", "Реинкарнация", "Солнцестояние", "Маяк") собиралась выпустить хоррор "Святая Мод" (Saint Maud) в прокат еще в апреле, но все мы знаем, что тогда приключилось с миром. Пандемия коронавируса никуда не делась и по сей день, да и вряд ли в ближайшее время денется, но жизнь потихоньку возвращается в привычное русло. Приходит в себя и киноиндустрия, поэтому в новостях мелькают новые даты отложенных ранее релизов. И теперь мы знаем, когда ждать в кино "Святую Мод".

Читать дальше...



Когда "Пацаны" лажают: смотрим подборку неудачных дублей

Horrorzone.ru 

Чуваки из Amazon не спешат публиковать полновесный трейлер второго сезона "Пацанов", зато они знают другие способы напомнить фанатам о своем детище. Например, можно выложить так называемые "блуперы" - неудачные дубли и забавные моменты со съемок. Такого добра почти всегда хватает, только не все авторы тащат это на публику. Но "Пацаны" - веселый хулиганский сериал, так что не показать косяки первого сезона было просто невозможно.

Читать дальше...

Обзор игры «Hide ‘N Seek!»

Apxgame.ru 

Всем привет, тут будут выходить обзоры, топы игр и Т. Д. Хорошего дня!

Пост №4417143

JoyReactor.cc 

Автор: rom113

Развернуть


Комментировать


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





"Я знаю, что вы сделали прошлым летом": все убийства из фильма в одном видео!

Horrorzone.ru 

В Сети появился очередной выпуск рубрики The Kill Counter, в которой авторы подсчитывают трупы в фильмах ужасов. Занятие это не самое простое, ведь иногда злодеи по-настоящему лютуют и жертвы исчисляются десятками, а то и сотнями. Правда, сегодняшний душегуб за количеством не гнался: его интересовала одна конкретная компашка друзей. И ему удалось превратить их жизнь в кошмар.

Читать дальше...

Путь воина

Каста-ру 

- Поясни мне смысл Буси-до, учитель.

- Это "Путь Воина".

- Благодарю, учитель, я знаю родной японский язык. Я просил смысл, а не перевод. Прошу простить.

- Хорошо. Но ответ будет сложно постижим, потребует медитации и прохождения вебинара.

- Я постигну, учитель.

- Запоминай, Кеншин, Если ты воин - то куда бы ты не шел - там и будет твой путь. Собственно, если ты воин - кто тебе помешает идти любым путем? Путь воина в том и состоит, что он шатается по округе... Читать дальше...

Итоги третьей квалификации Кубка болельщиков ФК "Локомотив" + регистрация на последний турнир!

CyberFootball.ru 

В данный момент проходят квалификации на Кубок Болельщиков «Локомотива» в трех дисциплинах — FIFA 20 и PES 2020 на PS4, а так же PES Mobile. Квалификации проходят в 4 раунда, каждая квалификация приурочена к домашнему матчу «Локомотива». 

Первые три уже завершились, у вас остается последняя возможность побороться за участие в Кубке Болельщиков «Локомотива». Сделать это можно в 4 квалификации которая пройдет 11-12 июля в таком же формате как и все. В первый день играются игры до 1/8 стадии включительно... Читать дальше...

Полиция поэзии и политика прозы: ссылки недели

«Горький» 

1. 6 июля будет вынесен приговор по делу Светланы Прокопьевой: псковской журналистке грозит шесть лет тюрьмы по статье «Оправдание терроризма» — за колонку «Репрессии для государства». Замечательную речь Прокопьевой в суде можно прочитать в нескольких изданиях — например, в «Новой газете»: «Репрессии развиваются постепенно. Невозможно предугадать, когда ограничение прав и преследование инакомыслия превратится в концлагеря […]

Читать дальше...

Секс и смерть в отрывке из хоррора "Пункт назначения. Аквапарк"

Horrorzone.ru 

Заниматься сексом в слэшере - так себе идейка. Фильмы этого поджанра приучили нас, что стоит только уединиться где-нибудь, как сразу явится молчаливый убийца с тесаком. Грядущий Aquaslash (в переводе на русский-локализаторский - "Пункт назначения. Аквапарк") не исключение. И в качестве доказательства у нас есть кроваво-эротический отрывок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Россия даст болезненный ответ на «хамство» США с конфискацией своих активов – Медведев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net